Тоже занесу, пожалуй, свою жалобу bad .

Итак, имеем следующие исходные данные:

1. Прекрасную Богиню, профессионально умеющую танцевать, которая в деталях знает свой номер, знает музыку, чётко её чувствует и полностью контролирует тайминг.
2. Гостя, который заказывает "Private Dance" на сцене ибо с детства любит красивых женщин является эстетом и ценителем Прекрасного.
3. Непонятного мудвина, которому лучше продавать собачий корм на рынке, а не лезть не в своё дело, работая в клубе diablo .

Вопрос: кто в этом списке лишний? Не буду долго интриговать и отвечу: лишним является №3. Ибо только он способен обговнять любую, даже самую прекрасную идею. Какого ХУЯ резко прерывать офигенный номер на сцене в исполнении настоящего профи своего дела, вклиниваясь своим очередным тупым уёбищным объявлением - загадка. Я вот реально не понимаю: до этого всё работало нормально: гость заказывает танец на сцене, Прекрасная Богиня его прекрасно исполняет. Но нет, БЛЭЭАААТ, с какого-то ебучего бодуна нужно всё это разом обговнять, демотивировав тем самым как саму танцовщицу, так и гостя, прямо послав его таким незамысловатым образом нахуй cenzura. ЗАЧЕМ? Вы не в курсе, кто исполняет номер на сцене? Даже какая-нибудь деревянная Фрося Бурлакова с целлюлитом на жопе, и то вряд ли обрадуется, когда ей на полусловетанце обрубят музыку и "сделают важное объявление" crazy . А тут мы говорим о совершенно ином уровне исполнения...

Пздц я зол diablo . Бэшечка, я люблю тебя!