Зайка - это как презерватив, без него - ссыкотно. ebl angel

"Отдушина" в моем понимании - именно занятия для восстановления жизненной энергии, то, чем тебя неудержимо тянет заниматься, так как тебя это вдохновляет, чувствуешь себя наполненным энергией, испытываешь в неком роде счастье от жизни в моменте. Результат тут не так важен, как процесс. Ибо именно "в процессе" ты восстанавливаешься. Условно говоря, в рыбалке тебе важен не забитый рыбой или пустоватый садок, а процесс. И отработка навыков и приобретение знаний тут - неизбежная составляющая, но опять-таки не решающая. Равно как и некая "соревновательность" в любимом занятии.

"Кроличья нора" - скорее, из серии следовать своим глубинным демонам. Это примерно то, чем занимался топикстартер. Но это не восстанавливает, скорее, наоборот, разрушает.

Для меня лично стрип - в некой степени энергетическая подпитка от молодых "батареек". Ну если повезет и найдешь правильного "донора". Причем в данном случае это должен быть взаимный процесс. Как я чувствую, что донор "правильный" - я на драйве, потом отличный сон, и бодрое пробуждение и приятное послевкусие. Если нет - засыпаю на ходу или становлюсь вялым, ибо сам энергию расходую, но не получаю обратно. Так как это - лотерея в нынешних реалиях, то поэтому и стрип для меня сейчас интересен поскольку-постольку. pardon