Автор: Аристарх
Автор: Arty
Вкупе с "праздничной атмосферой разврата ночного клупа", брюня таким вот образом, а именно работой в стрипаке, пыталась также решить проблему понимания триггеров мущщин интересного ей типажа и стать для них также интересной.


Ой, это напоминает рассуждения некоторых таксистов из серии: вообще-то я бизнесмен, блогер, банкир, а людей вожу для своего удовольствия.
Люди любят придумывать оправдательную легенду, особенно если некомфортно чувствуют себя в профессии.
Я верю стрипкам, когда говорят, что мне нужно закрывать ипотеку, что нужны деньги, а своими двумя красными дипломами столько не заработаю, что просто люблю деньги.
Да, практичность и мещанство, по без псевдоинтеллектуальных теорий, что я тут ради познания хитросплетений мироздания и самосовершенствования.


Увы, такими "рассуждениями" страдают не только "таксисты", а практически любой в меру адекватный человек, ибо потребность в признании и самореализации стоит несоизмеримо выше у любого даже очень алегархуистого алегарха. pardon И "принижение" людей, которые в его мозгу (и только в его и ему подобных) стоят где-то далеко на дне ниже в им же придуманной "иерархии", говорит только о собственной неудовлетворенности и проблемах, которые он пытается "заретушировать" тем, что он, дескать, успешный успех, сравнивая себя и свои на хер никому не интересные "достижения" с какой-нибудь "уборщицей Клавой", тем более, это очень удобно и проще, чем кричать в окна Абрамовичу, что он - дно и ничтожество по сравнению с ним. blush Для "собственного удовольствия" человек, увы, делает только несколько инстинктивных вещей - ест/пьет (не обязательно воду, но это основное grin), спит и трахается (ну или дрочит, тут уж как кому повезло). А все остальное - это сублимация и попытки закрыть собственную бессмысленность во Вселенной и страх перед смертью. pardon