Автор: Arty

И я уже говорил, что то, за что многие тут платят "балшые тыщщщи", тот же "охранник" или "ветеринар" или "барбер" или "нарик Сема", да кто угодно, получает абсолютно бесплатно и, часто, в безлимитном тарифе. pardon


У многих баб’с это вообще «классика жанра».
Если с мужиками все относительно понятно, ведутся на: внешность, обаяние, харизму, сексапил, отношение к ним, то у баб мне представляется некий локатор ПВО, который крутится и сканирует окружающее пространство и ловит зачастую все: и «вайбы», «бабочек в животе», «с ноги нахуй на…» и непонятно вообще что.
Как-то раз ехал с одной знакомой в такси. Спустя день она мне пишет: «а у тебя номер таксиста остался?»
- Посмотрю сейчас в приложении, забыла что-то в такси?
- Нееет, познакомиться хочу…
- С таксистом? Понравился так? ))
- Нуууу руки у него красивые ….
Х… знает какие руки она там разглядела зимой ночью с заднего сиденья grin
Эта тема вообще часто порождает попаболь особенно у тех, кто считает себя успешными «я могуч, я гоняю стаи туч» и считающих что бабло побеждает все.
На секстолке не так давно один ходил -ходил к одной за 15 тыс/час и в результате взял и ангажировал за 1 млн/мес. Души не чаял и ещё посмеивался что девочка с каким-то «мальчиком» параллельно мутит, вот же мальчик то дурак какой. А спустя время, ревность взыграла и взял и слил все мальчику про девочку, кто она и как он с ней познакомился. Телка от предательства такого, благодетеля нах послала, всю любовь ей порушил, тварь такая diablo.
Самый прикол, что мальчик то все нормально воспринял : равнодушно и догадывался кто она. Или даже знал. Ну просто поебывал pardon grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт