Автор: Arty

Ну хорошо, вы там погрязли в мирке собственных иллюзий, что вы в клупе кому-то на хер уперлись, и вам там "тепло и сухо". grin И вот подходит ОНА. Шевеление стручка подсказывает, что все это - "не просто так", вы ей нравитесь и вообще ее единственная мечта сделать вас щастливым. blush


Братцы, это просто 100% попадание в мой случай.
Случайно зашел с друганами в ЕЗ с другого бала и уже в кондиции "кажется, хочется разврата".

И вроде сидел спокойно, щупал местных стрипок, шутил, кто-то умудрился лэп на мне станцевать под шумок. Ничего не предвещало беды - а дальше как у Куся и в песне с говорящим названием "Путь в никуда":

"Вспышка в темноте, яркий свет в глазах,
Я ослеп на миг.
Кто-то так хотел разбудить мой страх,
Разбудить мой крик.
Снова все мои желания, что я сжег дотла,
Оживают и зовут меня…
Я все время плыл по течению дней,
Были сном мечты.
Но мираж ожил: словно жадный зверь
Появилась ты.
Я твое дыханье слышу за своей спиной,
Только ветер глушит голос мой!"

Бам! Явление "Королевы грез и пилона", аналоговый приват со взрывом сверхновой в голове. Ушел как по облачку.

Три дня маялся от тоски сердечно-душевной. Смотреть в зеркало и говорить: "Не сходи с ума, дебил!" - бесполезно напрочь. Как будто 16 лет снова. Хочется писать стихи, романтические записки и прочую хреноту. Синдром "Дженни", блин, как у Форреста Гампа.

В поисках ответов на правильные вопросы в Сети - дошел до этого форума.

Кланяюсь в ножки, почитал опытных товарищей-стрипоходцев - отпустило вроде. А так - стоял на краю)

DemoniT; 29/08/2023 13:07:49.