Автор: afonasiy_fet

В студенческие годы с приятелями ходили иногда не в ночной клуб, а в ресторации с живой музыкой (Аллегрова, Серов, Глызин и прочая нечисть). Подвыпившие взрослые женщины лет 32-35 сами лезли знакомиться. Углы не то что срезались, бульдозерами стены сносили. Было весело) Нередко дамы оказывались вполне хот, возможно, это действие алкоголя)


Я наверно постарше на поколение, в мою юность и молодость в подавляющем большинстве случаев отношения (во всех смыслах) происходили с ровесницами. На работе где-то бывали исключения и порой приятные tema grin но это воспринималось как исключение.
Одноклассник мой, спустя время, сошёлся с одной из наших училок , старше его на восемь лет. По тем временам это было необычно чтоли.

Я же не проповедую боже упаси что всех кто 30+ в утиль и на вторсырье guns grin
Очень много интересных и красивых женщин и 30+ и 40+.
Просто имхо не совсем уместно их нахождение в стриптизе. Стриптиз хоть и часть так называемой интимной сферы, но тем не менее это не эскорт.

В том же Эгоисте сидишь бывало с некоторыми, на вид если не знать и в темноте даже и ничего, но по документу, где серия, номер и ФИО она 1980 гр grin
Ну блин too much grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт