Автор: Citizen
«Ты бы дала мне, и я бы пошёл бы» grin
Не знаю куда эти «инъекции» в …. blush или в cenzura на мой взгляд это обычная аленья сервильность. Напоминать о себе любимом тем, кому ты нах не сдался.
Гипотетическая писечка в обмен на самоуважение. Хотя о каком самоуважении может идти речь в нынешние времена - непозволительная роскошь pardon


Баралгиныч может, конечно, меня поправить, но в моем понимании "теория инъекций" выливается в следующем:

1. Знаки внимания, обычно прилюдные, чтобы "все видели". Это те кто таскает цветочки и ювелирку на 1.5 ляма малознакомым стрипкам. blush Из серии "войти в доверие". grin

2. Материальная помощь. Все эти "Гоша - Деньги на карту." Как правило, позиционируется не как плата за благосклонность, а как именно помощь приятной девушке в этом жестоком мире, патамушта "меценат" или глава благотворительного фонда помощи стрипкам с маленькими финансовыми сложностями. blush.

3. "Клупные" взносы - "многочасовые" приваты, освободосы, интим "по клупному тарифу" с жырным чаем в конце-концов, "шведский стол" из деликатесов, кальянов и Абрау-Дюрсо grin и т.п. Алень тут, как правило, женат или есть постоянная женщина.

Все это позиционируется как некая "помощь", как бэ не связанная с интимом. А интим, дескать, "по любви". megashok

Часто в таких случаях, когда мадам вроде как против, аленем преломляется в "она не такая как все". Алененок вообще существо такое, что даже прямой посыл на хер может для себя объяснить в весьма позитивном и многообещающем ключе. pardon