Автор: Arty

Баралгиныч может, конечно, меня поправить, но в моем понимании "теория инъекций" выливается в следующем:

1. Знаки внимания, обычно прилюдные, чтобы "все видели". Это те кто таскает цветочки и ювелирку на 1.5 ляма малознакомым стрипкам. blush Из серии "войти в доверие". grin

2. Материальная помощь. Все эти "Гоша - Деньги на карту." Как правило, позиционируется не как плата за благосклонность, а как именно помощь приятной девушке в этом жестоком мире, патамушта "меценат" или глава благотворительного фонда помощи стрипкам с маленькими финансовыми сложностями. blush.

3. "Клупные" взносы - "многочасовые" приваты, освободосы, интим "по клупному тарифу" с жырным чаем в конце-концов, "шведский стол" из деликатесов, кальянов и Абрау-Дюрсо grin и т.п. Алень тут, как правило, женат или есть постоянная женщина.

Все это позиционируется как некая "помощь", как бэ не связанная с интимом. А интим, дескать, "по любви". megashok

Часто в таких случаях, когда мадам вроде как против, аленем преломляется в "она не такая как все". Алененок вообще существо такое, что даже прямой посыл на хер может для себя объяснить в весьма позитивном и многообещающем ключе. pardon



Арти, дружище, я конечно польщён вниманием, но по мне так, всё это больше напоминает какое-то 6-ое издание "теории" в свободном изложении сподвижников,
и написанное уже не при жизни автора и больше напоминает "Махровый Аленизм", а не "теорию инъекций". rofl
На то они и инъекции, потому, что небольшие и дозированные. smile

Если говорить честно, всё это не работает, поскольку, мы находимся в очень жёсткой системе координат "товарно - денежных" отношений.
Если провести образную аналогию, в 90% - 95% случаев выглядит как обеспечение искусственной вентиляцией лёгких и поддержкой сердечной деятельности организма,
после смерти головного мозга. grin

И там, где ты написал про период, когда у девки есть работа и человек, а ей подарки присылают, ну это точно не про "теорию" и больше выглядит,
как попытка реанимации трупа уколами аскорбиновой кислоты. smile

Сорри, за медицинскую тематику. :))

Естественно, возникает вопрос, а что работает в тех остальных 5% - 7%?
Отвечаю - "Симпатия".

Девке понравился парень. Всё. Их отношения могли бы сложиться и вне клуба, например, где-нибудь на улице, местах отдыха.
Это совершенно другая материя, не имеющая никакого отношения к тем отношениям, описанных выше, в рамках болезни с диагнозом "Аленизм",
протекающей в различных формах, в том числе, и с тяжёлыми осложнениями.

Если двигаться дальше или как это вижу я, на подсознательном уровне, именно такие отношения мы ищем придя в стрипклуб ( те 5% - 7%). smile

Понятно, наличие быстрого перебора из количества "разных девок" ( как нам кажется) помноженное на количество клубов,
создают иллюзию определённого множества, где есть выбор.

И вот здесь, на мой взгляд, кроется глубокое заблуждение.

На самом деле, мы постоянно находимся не в общем множестве "Всех молодых девок", как нам кажется, а в одном из самых куёвых подмножеств этого множества, с самым низким КПД,
если отталкиваться от параметра "Симпатия", с уклоном в более естественные отношения.

В этом подмножестве, назовём его "Стриптизные девки", несмотря на то, что оно включено в общее множество "Всех молодых девок",
есть свои характеристики и они более размазанные и неопределённые, чем, если бы мы говорили, к примеру, про подмножество "Экскортницы и содержанки"/ "Проституки",
где параметры взаимодействия прописаны более чётко и в количественных характеристиках.

Если говорить, про подмножество офисных девок, назовём его общим словом "Девки Сбера", там другая ситуация.
На самом деле, вы будете удивлены, но у подавляющего большинства девок из этого подмножества, даже самой замухрышной, есть парень или как они его называют Молчел. :))
Это не значит, что они не участвуют в корпоративах, где-то даже кто-то может перепить и могут быть единичные случаи, но в целом, субординация соблюдается.
Ловить там нечего.
Могу сказать, в подавляющем большинстве случаев, они дорожат этими отношениями.

Поэтому, если хотите "построить отношения" с офисной девкой, то это уже другая история, ближе к естественной жизни, но и отношения там будут скорее другого качества.

Ну, и возвращаясь к нашему любимому подмножеству "Стриптизные девки", в котором мы варимся на протяжении долгого времени, как раки в котелке. grin
Это самое мощное подмножество, в котором процветает невиданная по силе манипуляция со стороны женщины на слабый мужской организм,
выраженная в применение запрещённых методов, а именно, откровенным воздействием на наши природные инстинкты завязанные на продолжение человеческого рода. grin

Почему запрещённые?
Потому, что ни одно другое женское подмножество, не может использовать такие методы, как здесь, где вы подвержены сильным эротическим воздействием сразу.
Танцы, голые тела, стринги, приваты, соответствующая музыка и освещение.

По сути, это такие же "напёрсточники", а гости, те же жертвы, которые пытаются угадать в каком стаканчике шарик. grin

Ещё один момент, для мужчины, в силу его психологии, если конечно он не последний даун, важна прелюдия/ игра в отношении его любимого,
и умная / опытная стрипка может разыграть это так, что на следующий день, чел будет думать о ней в рамках "того самого и неповторимого 45-го размера" giverose

Вот так и ложатся первые семена "Аленизма" на благодатную почву и для кого-то, это будет только начало. :))

Резюмируя.

В подмножестве "Стриптизные девки" играете не вы, не вы здесь господин, это вам только так кажется.
Играют против вас, и играют сильно. cool

P.S.
И да, специально для Ситича, предвидя его ответ что-то вроде "Не согласен. А вот у меня...."

Ситич, я сейчас не про конкретный случай, а пытался описать общую структуру и проблему,
почему, находясь в определённом подмножестве, нельзя ожидать результатов, которые мы пытаемся получить исходя из представлений о другом женском подмножестве,
которое по свои внутренним характеристикам и на которые мы изначально ориентируемся, может сильно отличаться от тех условий,
в которых находимся мы, продолжая наступать на одни и те же грабли в силу ошибочности изначальных предположений.

Поэтому, "теория инъекций" или схожие, гибридные подходы в подмножестве "Стриптизные девки" в 90% - 95% не работают.