Автор: Baralgin

Помню, в бытность времён того же 911 VIP, когда ходили компанией, таких вот с молчелами отшивали сразу и на ура.

Для меня, когда стрипка с радостью сообщает мне эту новость, что у неё есть молчел, является признаком лютого инфантилизма.
Таких отправлял сразу на все стороны, что удивляло их ещё больше. grin

Наверное, по их версии, я должен было оценить это на уровне её честности и непорочности. grin


Грустная это тема. У меня есть старая знакомая angel официантка в одной из …. Исключительно милая, няшная, ламповая, ласковая и нежная девочка. Это один из немногих вариантов когда у меня с кем-то полный обоюдный пресловутый «вайб».
Если бы я был влюблён в неё, то …. хз.
И у нее есть «молодой человек». Он явно не знает о ее роде деятельности. Ну знает что официантка.
И когда она говорит о нем, явно чувствуется что любит, переживает за его карьеру, радуется его успехам. А потом мы с ней шли в комнаты. На 2-3 часа.
И там было все. Что не всегда бывало с иными.
Как-то утром я увидел этого молодого человека. Стоящего недалеко от клуба, поджидавшего свою любимую. Обнимашки и целовашки. Я помнится даже маршрут движения изменил, чтоб мимо них не пройти.
И я не понимаю. Вернее умом я все прекрасно понимаю. Но тем не менее… Если бы я например, был бы на месте этого парня, и увидел что происходило в комнатах, ну не знаю. Наверно убил бы ее. Причём я хорошо понимаю что это не с одним только Ситизеном.
Я все эти басни «это просто такая работа, а это другое» слышал неоднократно. Это просто удобная жизненная позиция «и рыбку съесть и на … сесть».
Все в общем обычные девушки, которым хочется личного тепла и всего такого, но которые из-за зависимости от денег и образа жизни, пытаются усидеть на двух стульях.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт