Автор: Karyotipchik
Не "мочало, начинай сначала", а стишок про Вову и Петю. "Он как даст, а я как дам". По последней версии, я:
Рафинированный первоход, разбалованный и ленивый (хожу лет 5, хотя нечасто).
Требую пикаперских инструкций (неужели они правда здесь есть???)
Биомеханоид с Запада (що це таке?)
Приходится отвечать. Например, что вариант дойти да ЗАГС я не исключаю, если конечно - см. выше. И весь этот цинизм уже мизогинию какую-то напоминает. "Все вокруг "б...", расслабься и просто трахай кто дает" - такая выжимка. Хорошо хоть девушку не успел назвать, а то точно получил бы в рассказ про сладкую 3.14зденку в личку. Ладно, еще раз попробую заткнуться.


На форум пришли вы. А не форум пришёл к вам, в лице, например, Ситизена и Локатора, которые, ввалившись в хату, уселись: «Ну рассказывай давай, как дело было..».
А раз вы пришли, значит у вас был какой-то вопрос, проблема, наверно, в отношении оной хотели бы получить совет, рекомендации и так далее.
Здесь не платная круглосуточная скорая помощь стрипходокам, не блогеры инфоцыгане, не психологи за гонорар, вникающие в ваши личные проблемы.
Здесь неформальное сообщество таких же ходоков, кто с более продолжительным опытом стриптизуокерства, кто-то не очень, но это не важно, главное что люди в свое время безвозмездно помогают чем могут, разумеется, не без юмора, троллинга.
Это надеюсь понятно?
Так вот для помощи в чём-то желательно нормально изложить в повествовательном стиле вопрос, без личных данных. А не ходить вокруг да около какими-то наводящими вопросами и намёками. В результате как вы излагали свою проблему, так вам собственно и ответили.
Девушек здесь называть не нужно. «Знание некоторых истин, освобождает от знания некоторых фактов».
Есть два аспекта. Первый: Проверять, уточнять, перепроверить слова, данные, какой-либо женщины, целесообразно в случаях: это ваша жена. Это ваша невеста, у вас с девушкой серьёзные отношения, вы собираетесь начать серьёзные отношения, вы собираетесь дать ей взаймы крупную сумму денег, вы собираетесь прописать ее в квартире своей бабушки в Строгино. Точка.
Понятно что это касается морально-этических аспектов, но жизнь такова, что иногда доверяй, но проверяй. Когда это касается статуса, доверия, материального положения.
Во всех остальных случаях проверять что-то в отношении незнакомой, чужой девушки, с которой у вас просто некие отношения: общение может быть секс, а тем более стриптизершу, работающую в сфере лицедейства и обмана, где лгут и недоговаривают что-то перманентно и тотально, это означает что проблема не в ней, а исключительно на вашей стороне. Нужно сесть, выпить чай, и подумать почему сказанное чужой не вашей девушкой имеет для вас такое значение.
Для предупреждения возможного аргумента, поясню, если бы она была ВАШЕЙ девушкой, она не работала бы в стриптизе.
Это понятно?


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт