Автор: Теодор


Попробую по методе Ситизена про "она не твоя".


Если душа не лежит, тогда нужно с этим вариантом заканчивать.

У меня были отношения со стрипкой, девка была красивая, но как вы говорите, ничего не умела делать и не хотела.
Продолжать отношения с ней не стал именно по этой причине.

Спустя 6 лет, встретил её в КМ19. Как выяснилось, после меня, на следующий год вышла замуж, родился ребёнок и ...... разошлись.
Брак просуществовал около 1,5 года и я так очень сильно подозреваю, что причиной тому, стала её "не хозяйственность" и не желание развиваться.

Поэтому, на одном обаянии, далеко не уедешь, если только вы не в состоянии нанять домоработницу, прислугу, которые будут выполнять эту работу,
и вас такая ситуация устраивает, наличие в доме чужих людей.

Вопрос только в одном, насколько вы сильно влюблены и готовы двигаться навстречу различным самопожертвованиям.
Хотя, нужно понимать, интенсивность влюблённости - вещь не постоянная. Глядишь, а там на горизонте кто-то ещё появился. grin