Никакого такого соперничества нет.
Потому что «old» стрипок не так уж много, а те из них, кто годами и десятилетиями оттуда не вылезает, пока милый дядюшка ДГ им пинка не даст, тоже не особенно то «олд мани» blush
Среди них есть, как я их для себя условно называю «бизнесвумен». Это кто пришел с конкретной целью. И решив ее, отвалил. Или как одна была в ПХ, у которой на родине где-то в Нижегородской области был какой-то салон, и она туда вкладывалась, постоянно докупая оборудование, арендуя новые помещения и так далее.
И есть кто удачно крутанул колесо фортуны.
Как в том же ПХ одной купили квартиру в Мск и иномарку премиум класса.

У меня есть хороший товарищ, много лет проработавший «Шараповым» в различных ОПГ. Так вот нет там никаких миллионеров и олигархов. Считанные единицы на верхушке этих самых ОПГ.
Остальные же «члены сообществ» более чем скромны в материальном плане в силу их образа жизни, стиля жизни, «как пришли - так и ушли», «нас всех когда-нибудь укокошат».
Все эти стриптизерши ровно тоже самое.
Это то, что в Соединённых штатах принято называть outlaw. Криминальный мир, наркодилеры, бутлегеры, проститутки, хакеры и так далее.
Не бывает old money, там где быстрые деньги.
Не стоит на все это смотреть и относиться как к чему-то обычному, просто в силу понятных обстоятельств «сверхдоходному», без привязки к сущности этой сферы и «специфичности» задействованных там.


«Трахать шалав не принесет тебе покоя» ©
Ирвин Уэлш