Автор: Citizen

А вы ее хотите на гречку посадить обратно и за кассу в «Магнит» grin

Отсюда кстати многие алени не могут понять следующее:
Девушке, свободного образа жизни, финансовой независимой, постоянно получающей доход из разных «источников», дополнительно к этому ещё подарки, ништяки, в эквиваленте, более чем выше среднего даже по Московским меркам, при отсутствии настоящей симпатии, для чего и зачем нужны с кем-то серьёзные отношения? Налагающие на нее неумолимо целый ряд обязательств, ограничений и запретов.



Ув. Ситизен, не хочу я никого усаживать. Я сам, в каком-то смысле, похож на них. Они пытаются купить за свою молодость и красоту себе Дольче Виту, а я за свои фантики покупаю их красоту и молодость. Дашь на дашь.

В редких случаях околоромантических отношений инициатором был не я. И если откровенно, спустя время жалею, что отказывал. Но в следующем похожеи эпизоде отказываю вновь)))

Я лишь говорю о том, что они по природе спринтеры, а мы стайеры. Через 10-12 лет их яркий огонь погаснет, а наша головешка тлеет медленно. И большинство из них об этом не задумываются.

А с другой стороны, может быть в этом и есть их притягательность и их особый шарм)