Автор: Теодор

Ув. Ситизен, не хочу я никого усаживать. Я сам, в каком-то смысле, похож на них. Они пытаются купить за свою молодость и красоту себе Дольче Виту, а я за свои фантики покупаю их красоту и молодость. Дашь на дашь.

В редких случаях околоромантических отношений инициатором был не я. И если откровенно, спустя время жалею, что отказывал. Но в следующем похожеи эпизоде отказываю вновь)))

Я лишь говорю о том, что они по природе спринтеры, а мы стайеры. Через 10-12 лет их яркий огонь погаснет, а наша головешка тлеет медленно. И большинство из них об этом не задумываются.

А с другой стороны, может быть в этом и есть их притягательность и их особый шарм)


Да понятно что не собираетесь усаживать, вон несчастную уже собрались практически в канун Нового года на мороз выкинуть из жилья grin rofl
Шучу шучу
drinks
Спринтеры туда уже идут изначально.
Подавляющее большинство этих девушек «спринтеры», высокопримативные самки, склонные к пассионарности, авантюристки и аферистки. Живущие одним днём, «Похуй - пляшем» , «Праздник каждый день хоть убей».
И большинство из них «об этом» не то что не задумывается, но и не хочет задумываться.
Иначе бы, они не оказались бы там, где оказались.
И во всем этом действительно есть шарм и притягательность, мне то об этом не знать wink

НО. Если к этому подходить серьезно, без хи-хи-ха, то и среди них есть особы, с которыми вполне возможны серьёзные отношения. Это некие «свои среди чужих чужие среди своих». Оказавшиеся в этой сфере действительно случайно. И в общем то долго там не задерживающиеся.
А в целом если судить образно и комплексно «там ни где рыбы нет». «Около романтические» отношения с пониманием что это не ТВОЯ девушка. И не более.

Тут есть ещё некий фактор, что людям вообще свойственно меняться, а молодым в особенности, и на данном временном этапе вот как-то так. Спустя время, она может измениться и пересмотреть взгляды на жизнь, и стать другой и ещё многое чего может случиться у нее в жизни, но вы об этом уже не узнаете.
Вам лишь выпало на долю познакомиться вот с такой как есть.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт