Автор: Lokator
С другой стороны, что особенно странно, на "другой стороне" появилось какое-то нереальное количество "соевых мудаков", которые падают в обморок от голой сиськи ugosnah . Это штоваще crazy ???


Да блин! Ну неужели раньше было не так. Это ведь не новое веяние и не ценности загнивающего Запада. Это наше родное советское/российское воспитание. Просто раньше этим соевым было сложнее проявлять себя в силу многих причин, а теперь всё можно.
Плюс вы не учитываете, что бабы пошли сейчас особенно ахуевшие в силу инстаграмного и прочего рекламного воспитания, а следовательно у большинства мужчин сиииильный недоеб. А шлюх многие не пользуют, ибо мама сказала что это "Фу". Одно, другое, третье... в результате имеем то, что имеем.

Знаю немало парней 25-35 лет, которые имеют деньги и не имеют баб. Во всех смыслах. На вопрос в лоб отвечают: " Шлюхами брезгую, а нормальных не осталось. И вообще, у меня времени нет- карьера, путешествия, фитнес, плейстейшн... ".

Или имеют жену. Она же и единственная писечка, виденная за всю жизнь. Конечно, они падают в обморок при таком-то изобилии.

И не думаю, что они виноваты. Даже скорее они лучше, чем я(говорю за себя). Ибо чрезмерное потребление развращает человека. А то, как мы с вами живём - это и есть чрезмерное потребление баб.

Но таки да, они портят в каком-то смысле поляну. И с этим приходится мириться...

Теодор; 15/12/2023 20:53:18.