Автор: zaq
Моё дело процветает! tema pardon
Однако это у меня так жизнь сложилась.
Я вообще-то за ebl .

А остальные то чего сиськи мнут?! fool


По тем же причинам по каким многие и в разных лайтах сиськи мнут. Секса до х..я по жизни в целом grin Имхо вдруг случится перебор как в сказке «Горшочек - не вари» grin

Вы может быть удивитесь, но хватает народу, которые в целом не видят различий между условно какими-нибудь работницами МФЦ и например клуба Hunters и ходят туда за неким симулякрами отношений.
Народ специально приходит в ту же Notch или Angels в поисках отношений. Это уже не однократно было поведано angel
Как в их понимании «строятся отношения»? Дом-2 не смотрели? Нужно начать развлекать, услуживать, помогать обустраивать жизнь девушкам, и возможно за хорошее поведение можно добиться любви giverose
Какая разница кто они, они просто девушки. В понимании многих. А у хороших девушек не принято давать при мимолётных знакомствах grin rofl

Если какое-то время ещё назад народ строил себе иллюзии некие в лайтах, то уже и харды не помеха. grin

В действительности не редко просто страх (боязнь) баб. Страх интимной близости под разными предлогами.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт