Автор: Dadada
Подскажите, что сейчас хорошего по стриптиз клубам в Чебоксарах?


В Чебоксарах всё стабильно: по прежнему работают все 5 заведений: Зажигалка, Бурлеск, Приватклаб, Декольте и Бадабинг.

1. Зажигалка - самый посещаемый клуб, больше всего танцовщиц в смене (но сильно зависит от дня недели). Простая и понятная система с приввтами. Есть караоке зал. С платными посиделками никто не навязывается. Однозначный лидер в Чебоксарах.

2.. Бурлеск. Лично не мой формат - неуютно как-то психологически- все слишком навязчиво и как-то "прохладно". Девушек в смене немного поменьше чем в Зажигалке, костюмы поинтереснее. Слишком навязчиво все - от хостесов на входе до самих танцовщиц. По деньгам по итогу выходит самый дорогой клуб. Девушки плюс-минус как в зажиге.

3. Приватклаб. В целом с момента последних отчетов ничего не изменилось. И это скорее в плюс.

4. Декольте - давным давно не был, ничего сказать свежего не могу. В первые мои посещения мне "не зашел".

5. Бада бинг - клуб с мужчинами -танцорами, поэтому вообще не моё и ничего сказать про него не могу. Работает вроде не во все дни.

Что касается "помимо приватов" в первых трех официально отсутствует. По поз.4 и 5 - информации нет (впрочем поз.5 вас вряд ли заинтересует).


Качественные электрощиты по всем правилам