предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#191133 - 02/06/2024 08:24:04 Sova bien  
Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 10
Geo27 Отключен
StripNovice
Geo27  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 10
"Давно не брал я в руки шашки" Очень давно, больше 5 лет точно.
Неожиданно наткнулся на этот уважаемый форум, а тут все так вкусно описано, поэтому почему бы и не вспомнить забытые ощущения.
Беда в том, что про заведения в СПб тут маловато информации, более-менее понятно, куда ходить не нужно, а вот куда нужно, не написано.
Выбор был сделан в пользу Совы, поскольку к ним из их Новосибирского филиала приехал эротический спектакль некого эротического театра. Цена вопроса - 6 тыров, это сравнимо с ценой билета в Мариинку, но в Мариинке нельзя бухать в зале и щупать балерин, а тут это даже приветствуется. Справедливости ради, были билеты за 4, но на барных стульях, а на нем я себя чувствую, как курица на жердочке)
Итак, решено.
На входе охранника я вообще не заинтересовал, хостесс... Об этом позже
Интерьер. Я бывал в легендарном GD, по-моему, ничего не изменилось. Понравились высокие диваны: слышно, что за соседними столиками есть люди, но никого не видно. Хорошо настроен звук. Вроде, громко, но он направлен внутрь сцены, поэтому при разговоре за столиком голос повышать, конечно, нужно, но можно не орать.
Крейзи: приват -3, массаж 15 мин - 10, консумационный коктейль 2,2, еще есть ролевые игры, джакузи, караоке-комната, увалы (прописаны в меню) е*ли в клубе нет.
Итак, начинается спектакль. В стоимость билета, оказывается, входил коктейль. Приятно. Вроде, у действа был даже какой-то сюжет, но я не особо следил. "Балерины" очень красивые, отличная хореография, растяжка... Уже предвкушал общение с ними после двухчасового "спектакля", каково же было мое удивление, что "балерины" не остались на after party. Но, судя по увиденному, Сову в Новосибе, видимо, можно рекомендовать.
После окончания действа в зале было где-то 10-12 стрипок. Отличные молодые тела. Только у одной стрипки было немного лишнего веса. А вот с хореографией проблемы, даже не вспомню, был ли хоть один шпагат за вечер. Особенно разница была заметна, если сравнивать с тем, что продемострировали девушки из Новосиба. Из разговора выяснилось, что стрипок берут на работу вообще без танцевального опыта.
Никаких зондер команд нет. Конечно, танцули просят купить коктейль, но хорошо понимают "нет", "потом", "извини, хочу пообщаться с другими девушками". Вообще без обид. Никто не предлагал оплатить посиделки, хотя этот пункт есть в крейзи. Администрации за работу с персоналом - зачет.
Приваты. Если хореографии нет на сцене, то в приватой комнате она появиться не может. Но приваты контактные, неплохо, в целом.
Обещал про хостесс рассказать. Очень понравилась, поэтому, когда в ночи увидел ее в коридоре, немедленно предложил идти в приват. Вот, у нее отличная хореография, танцевальный опыт. Внешность, общение, движение - в моей голове сложился пазл, и я предложил ей уехать из клуба для занятий непотребствами. Отказ, есть мч. Допустим)
В этот момент мне стало понятно, что совершенно не хочется уезжать одному, благо, в приватах были осмотрены и ощупаны несколько кандидаток. Увольняются не все. Моя "избранница" сказала, что обычно не увольняется, просто я ей очень понравился. Прогиб засчитан)
Итого: однозначно можно рекомендовать, за исключением тех, кто ценит стриптиз как искусство танца, тут этого вообще нет.

Geo27; 02/06/2024 08:25:56.
#191135 - 03/06/2024 06:14:34 Re: Sova bien [Re: Geo27]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,201
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,201
спасибо за отчет good особенно ценно, что по Питеру. По нему не так много информации появляется.
Цитировать
Крейзи: приват -3, массаж 15 мин - 10, консумационный коктейль 2,2, еще есть ролевые игры, джакузи, караоке-комната, увалы (прописаны в меню) е*ли в клубе нет.

это данные на момент посещения? 5 лет назад?
навряд ли они уже актуальны

#191136 - 03/06/2024 06:35:57 Re: Sova bien [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 10
Geo27 Отключен
StripNovice
Geo27  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 10
Сова в прошлом году только открылась

Geo27; 03/06/2024 06:38:09.
#191137 - 03/06/2024 07:06:09 Re: Sova bien [Re: Geo27]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,201
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,201
"шашки" с толку сбивают wink
Цитировать
"Давно не брал я в руки шашки" Очень давно, больше 5 лет точно.

#191138 - 03/06/2024 09:35:26 Re: Sova bien [Re: Geo27]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 61
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 61
Санкт-Петербург...
Sova Bien, один из немногих стрипклубов который можно посещать в Санкт-Петербурге. Видел их афишу эротического-инверсивного театра, но к сожалению, не смог подъехать.
Ув.Geo27, а в чем заключалась инверсивность постановки и что это вообще такое?

Автор: Geo27
"Давно не брал я в руки шашки" Очень давно, больше 5 лет точно.
Неожиданно наткнулся на этот уважаемый форум, а тут все так вкусно описано, поэтому почему бы и не вспомнить забытые ощущения.
Беда в том, что про заведения в СПб тут маловато информации, более-менее понятно, куда ходить не нужно, а вот куда нужно, не написано.
Выбор был сделан в пользу Совы, поскольку к ним из их Новосибирского филиала приехал эротический спектакль некого эротического театра. Цена вопроса - 6 тыров, это сравнимо с ценой билета в Мариинку, но в Мариинке нельзя бухать в зале и щупать балерин, а тут это даже приветствуется. Справедливости ради, были билеты за 4, но на барных стульях, а на нем я себя чувствую, как курица на жердочке)



После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
#191139 - 03/06/2024 10:26:51 Re: Sova bien [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 10
Geo27 Отключен
StripNovice
Geo27  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 10
Ув. Поручикъ, Иммерсивный. Кто-то напутал слова в афишах. Тогда все понятно, "Иммерсивный театр отличается от традиционного театра тем, что убирает сцену и погружает публику непосредственно в игру актёров спектакля". Дозволялось прикасаться к нежной коже балерин, когда они спускались в зал

Geo27; 03/06/2024 10:53:13.
#191141 - 03/06/2024 13:11:47 Re: Sova bien [Re: Geo27]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 61
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 61
Санкт-Петербург...
Ув.Geo27, вы абсолютно правы, иммерсивный. Название, уж больно мудреное. То есть, "балерины" периодически спускались со сцены по столикам и танцевали по коленкам?

Автор: Geo27
Ув. Поручикъ, Иммерсивный. Кто-то напутал слова в афишах. Тогда все понятно, "Иммерсивный театр отличается от традиционного театра тем, что убирает сцену и погружает публику непосредственно в игру актёров спектакля". Дозволялось прикасаться к нежной коже балерин, когда они спускались в зал


После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
#191142 - 04/06/2024 04:40:31 Re: Sova bien [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 10
Geo27 Отключен
StripNovice
Geo27  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 10
Ув. Поручикъ, на моих нет, но я, в общем-то, и не звал. Кстати, с лэпами в Сове не особо, их даже нет в крейзи и танцульки (не "балерины" из Новосиба, а местные) их в зале не очень-то танцуют, а вот в приватах очень жарко на коленках пляшут. Возможно, стесняются при всех в зале))

#191165 - 11/06/2024 20:13:18 Re: Sova bien [Re: Geo27]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 43
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 43
Автор: Geo27

Но, судя по увиденному, Сову в Новосибе, видимо, можно рекомендовать.
...
После окончания действа в зале было где-то 10-12 стрипок. Отличные молодые тела. Только у одной стрипки было немного лишнего веса. А вот с хореографией проблемы, даже не вспомню, был ли хоть один шпагат за вечер. Особенно разница была заметна, если сравнивать с тем, что продемострировали девушки из Новосиба.


Совершенно точно, что Сову в Новосибе можно рекомендовать! В мой визит там почти все девушки были супер!
Написал даже об этом: https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=190714#Post190714


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.075 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0233 queries. 2.1678