Ну вот и побывал я в Чебах в командировочке, а по вашим рекомендациям - в Зажигалочке. Честно говоря, уровень получше чем в питерских клубах. Девчонки не разводят на бабки, говоришь "нет" - и никто тебя не уговаривает.
В "наличии" на моем диване была офигенная высокая крашеная блондиночка с отличной фигурой, девушка в возрасте "за 30" с силиконовым наполнителем, которая своим общением и приватами наглухо перебила желание общаться с кем-либо кроме нее. Остальные, конечно, на любителя (как тут говорят, - гоблины).
Побухать коктейлей не получилось - лед в баре отсутствует как таковой.

Приваты по 2к (за пять штук оставил 10к). Караоке 6к - не пошел, не уговорили.
Бар (соки/воды для девушек) 4к. Чаевые 8к.
Думалось мне, в провинции ценник ниже будет, а он то почти московский. Может потому в пятницу вечером клуб и выглядел пустым.

Спросил девчонок "а кто такая Светка?". Все были крайне удивлены вопросом, сразу подумали что я местный))) кто-то ответил что не знает такой, кто-то сказал "это наш хореограф".
Приваты все с полным обнажением, очень переживал что девчонки свои вареники сотрут о мои брюки, лучше бы руками мне так понаяривали чем писями.
Как и было обещано в предыдущих постах, никаких массажей и уединений на часик-другой. Если бы не девушка что была постарше, остался бы недоволен посещением, а эта за пару приватов сделала так, что хочется вернуться в Чебы поскорее)