Вначале немного о своём изменившемся восприятии клубов, и сквозь эту призму о клубе Гэтсби. Мне стали важны живые соцсети клубов в которые я пойду впервые или вернусь за добавкой. Дорогие фотосеты или секундные видеокругляши телеграма мне важен сам факт контента, что девчонки его производят и держат со мной связь когда я вне клуба. Мне нужно чтобы меня завлекали, напоминали про походы, показывали знакомые лица и не только лица танцуль и знакомили с новыми талантами.

Так вот у Гэтсби с этим вроде был порядок. Выбирая между другими клубами Питера, этот момент неплохо так подкупал. Но каким же было разочарование, когда ни одного лица из фотосетов я не увидел. В смене было 6 танцуль. Уровень привлекательности состава на 3 с плюсом. Только одна на силиконе, возрасте и опыте, остальные молодые с нулевым, первым и полуторным размерами. Ожидание реальность. При чем в клятом фотосете было много разных типажей и талантов девчуль, но ни одной в мой заход в заведение.

Сам клуб просто квартира на верхнем этаже исторического здания на Невском. Квартира из 3-4 комнат. Ремонт хороший, потолки высокие, интерьер заставлен копийной китайской мебелью под Италию. Каково живется соседям с несмолкающей музыкой за стенкой остается только догадываться. Админши привлекательные молодые-деловые девушки, но их услуг в меню нет. Сцена с пилоном крохотная, пятачок см 90 в диаметре, танцы коротенькие, обнажение только частичное. Взрослая танцуля видно, что умеет танцевать как надо, но не хочет, молодые и не хотят и не умеют, зажигательно двигается как это часто бывает простенькая на лицо и со скромными ттх, стройная татуированная брюнетка. Чай после коротких-коротких танцев никто не просит. Девчонки выбирают "жертв" спутников на постоянку и уже от них не отходят. Если понравилась танцуля подсевшая к другому дону, или хочется посидеть в компании нескольких девчат то тут нужно включать выдумку-смекалку. Сами девчонки идут по скрипту: зашёл гость, вроде приглянулся, подсяду и буду до талого раскручивать на ништяки именно его.

На чай реальной деньгой и клубными фантиками как из монополии девушки реагируют хорошо с благодарностью и самоотдачей. Приватов несколько видов, базовый без фуллстрипа и какого либа контакта со стрипулей, далее какая-то градация когда можно трогать, но трусы снимать нельзя, когда и трусы снимать можно и пальпировать и еще какие-то. В общем черт ногу сломит с такой системой, ну и нах она такая нужна непонятно? Сами приваты бодрые, контактные, заводные. Один трек на диване, второй на кровати. Так же в приваточной есть джакузи. Танцули активно разводили и на джакузи и на массажку. Но опять таки из-за отсутствия лиц увиденных на фотках, идти туда не захотелось.

Что понравилось: кальян приятный и недорогой, алко хорошего качества, интерьер, клиентоориентированные девчонки.

Что не понравилось: состав без ярких лиц и слабым ТТХ, короткие танцы, нежизнеспособная система приватов, нет даже намёка на заявленную стилистику Гэтсби, Мулен Руж, девчонки в тех же нарядах, что и везде, админш и сопутствующего персонала приятного вида много, но взаимодействия с ними нет.



Flagster; 27/06/2024 04:41:19.