предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#191251 - 14/07/2024 14:10:25 Зажигалка  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,906
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,906
"Непростая судьба стрипволкера забросила меня" на этот раз в Зажигалку.
Одна хорошая знакомая, пару лет как бывшая на пенсии, вышла туда, ну отличный повод был наконец-то сходить.
А не, не так начать надо.
Зимой непростая судьба забросила в Естесствознание. Ну там расположение топовое для меня, в том районе постоянно ошиваюсь, кабаки разнообразные и тому подобное, а мне надо было в районе полуночи переждать 1.5 часа и при этом мало пить. Что кстати не удалось, я там выдержал минут 40 и сбежал на мороз. Уж очень трешёво было.
Поэтому и в Зажигалку хрен бы просто так заехал, но повторю тут уж надо было.
Что там внутри. Вход тыщща, как я понял, если там что-то потратить, то в дальнейшем будет бесплатный. Если платить картой, то уже больше, не помню сколько именно.
Сесть за столик - 4000. Если платить картой, то 4800. А, ну значит и за вход по карте 1200.
Это не депозит, а просто так, зашел сел и 6000 как с куста. Как в девятках.
Что внутри - девок достаточно много, не ожидал. В среднем конечно не айс, но, раз уж много, то есть и хорошие. И стройные, и даже танцующие. При этом такая фигня - они обязаны накраситься у стилиста, который в клубе единственный, в итоге выходить из гримерки могут до 2 ночи, бедолаги. Половина смены прошло, а она только к гостям вышла.
Приваты 2500, причем без всяких хитростей акций фигакций и прочих сложностей, 2500 за 6 минут. Следят сторго, для этого у девушки на часах засекается и она туда постоянно оглядывается. Такой процесс немного отвлекает, традиционное в других клубах объявление "выметайтесь из приватов" в этом смысле удобнее.
Есть что-то про лэпы. Ну то есть покупаешь какие-то фишки, и за них в зале она на тебе честно ползает одну мелодию. Стоит недорого вроде, 500 кажется, но могу ошибиться, не заинтересовался. Мне ж надо было побухать и поболтать в основном.
А кстати об этом. Как и везде (кроме конечно самого лучшего клуба) посиделки обязательны. Но если периодически покупать бухло и приватиться то почти получается и без них поболтать, но все-таки периодически менеджер сгоняет девушку. Сколько они стоят не помню, но не суть, опять же как и везде примерно.
Ну ещё есть всякие белые танцы, массовый выход на сцену и т.п. Опять же это почти везде так.

Публика - да опять же норм. Ну примерно как в бурлесках. Вот в естесствознании (блин ещё и хрен выговоришь) и публика была треш. Ну тоже кстати как в бурлесках, периода когда они решили окучивать массовый сегмент.

Есть болтливый диджей с прибауточками, тоже как в ранем буре примерно. Норм.

Алкоголь - точные цены не помню, но вроде подешевле чем в бурах. Примерно как в перче (туда тоже судьба забрасывала по похожему поводу).

В сухом остатке клуб нечто среднее между бурами и перчем, но средний состав потяжелее и того и другого килограмм на 5-7. Повторю - при этом можно же заинтересоваться и не средним. Отдохнуть в целом можно, но не понимаю, зачем это делать в Москве. При этом столы все были заняты, то есть свою публику клуб нашел.

#191253 - 14/07/2024 18:49:59 Re: Зажигалка [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 461
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 461
Автор: SmodiS
При этом столы все были заняты, то есть свою публику клуб нашел.

Вот это самое главное) Нам невдомек, а народу нравится.

#191434 - 22/08/2024 22:02:56 Re: Зажигалка [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,955
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,955
Россия
А что не нравится?
Вход на 10 человек пр карте бесплатно, стол любой бесплатно по правильной карте.
В отоге расходов 0. Чеса нет. Купи пива и сиди как в обычном баре))))) Вот и все столы заняты)
Был невдомек, теперь в теме вы)

#191439 - 23/08/2024 23:02:57 Re: Зажигалка [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 65
SladkixSnov На форуме content
StripSoldier
SladkixSnov  На форуме Content
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 65
Москва
Автор: s-v
А что не нравится?
Вход на 10 человек пр карте бесплатно, стол любой бесплатно по правильной карте.
В отоге расходов 0. Чеса нет. Купи пива и сиди как в обычном баре))))) Вот и все столы заняты)
Был невдомек, теперь в теме вы)


Ну что бы данные привилегии появились, теперь нужно потратить 500к что бы получить ХХЛ уровень, вместо 250к
Ещё и уровни начали сбрасывать ежегодно.
У меня был ХХЛ, к концу 23 года получил. И 1 января ввели это правило и тю тю мой ХХЛ)) Снова у меня стала первобытная карта)

Про нынешний состав Жиги особо и говорить нечего, золотой состав начала 23 года уплыл частично в Рокс и прочие "Премиум Лайты"
Подняли цену на приваты с 2к до 2500, консум коктейль с 2500 до 3к. Час караоке с 7к подняли до 8к
По меню ну тоже самое, практически на все позиции подняли цену, не значительно, но ощутимо aggressive

Для "Не своих" убрали возможность пирожков на вынос вовсе, для "Своих" возможность осталась, но надолги ли rtfm

По поводу забитых мест, в Жиге это норма, особенно клубные дни пятница/суббота. Но если есть связь с официанткой, без проблем можно зарезервировать столик russian
Приваты - в основном конкретная цифра, но есть "Дамы исключения" ladysman

По поводу "Накраситься у стилиста" это не обязательно, есть стрипки которые в основном красятся дома, есть те которые пользуются работой стилиста.
По поводу "Выходить из гримёрки до двух ночи" В Жигу стрипки в основном приезжают к 21:00 в 21:30 начинается "5 ти минутка" но длится она ровно до 22:00 (открытия)
Но есть возможность приехать до 2:00, в этом случае оплата за выход уходит на штраф за опоздание и в основном в будние дни большая часть стрипок этим пользуется, ибо гостей мало aggressive







SladkixSnov; 23/08/2024 23:04:46.

«Может быть, я наивен, но, надеюсь, во мне есть ещё что-то хорошее, кроме банковского счета»
#191444 - 25/08/2024 15:09:35 Re: Зажигалка [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,955
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,955
Россия
Я брал карту пару лет назад просто купив ее в региональной сети. Ценник был смешной. За 3-5 посещений она отбивается.
С тех пор уровень не падал.
Хожу редко и чаще в регионах. Там приваты интересней и состав лучше.
В Москве оба клуба с грустноватым составом.

#191451 - 25/08/2024 21:52:52 Re: Зажигалка [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 114
Kvazimodo На форуме content
StripSoldier
Kvazimodo  На форуме Content
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 114
Автор: s-v

С тех пор уровень не падал.


Перетирали эту тему полгода назад и здесь и в телега с самим клубом. Ответ был - Сбросили всем. Но там есть нюанс, что отсечка видимо не календарная, а у каждого своя - в зависимости от момента, когда в последний раз xxl переваливала.

#191459 - 27/08/2024 08:15:02 Re: Зажигалка [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,955
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,955
Россия
Автор: Kvazimodo
Автор: s-v

С тех пор уровень не падал.


Перетирали эту тему полгода назад и здесь и в телега с самим клубом. Ответ был - Сбросили всем. Но там есть нюанс, что отсечка видимо не календарная, а у каждого своя - в зависимости от момента, когда в последний раз xxl переваливала.


Сейчас в боте статус карты всегда можно смотреть. В том числе сколько потрачено всего и за год. Удобно вполне.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.028 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0187 queries. 0.8203