предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#191429 - 13/08/2024 15:26:39 Исповедь стриптизерши  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,217
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,217
Оленегорск
На Ютубе разместили дикие истории стриптизерши , не благодарите grin rofl

Исповедь стриптизерши

Чтоле дать им интервью «Исповедь стрипуокера» tease grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191430 - 14/08/2024 18:25:09 Re: Исповедь стриптизерши [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,210
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,210
ссылки пора давать на вк и дзэн. Ютуб походу pop

ps
что там дикого то было? я осилил только начало - обычная классическая история девушки из провинции


деньги [ __ ] мне вообще всё равно видел ты сиськи или не видел не пускают просто в стрип клуб девушек без мужского
0:20
сопровождения какую-то просто словили белку они просто начали её толкать толкать ногами могут сделать тебе [ __ ]
0:27
за 5.000 руб в привате просто снимая стриптизёра штаны начинает ему делать [ __ ] прям вот в зале при
0:38
всех Привет Расскажи немного о себе Сколько тебе лет Откуда ты из какой семьи Здравствуйте А меня зовут Кристина
0:45
мне 22 Я родилась в Волгограде пока не закончила Универ я жила там семья у меня
0:52
в целом полная есть и маме и папе сёстр много дедушки бабушки все на месте вот
0:59
всё хорошо ме в этом плане Почему ты выбрала именно эту профессию кем мечтала стать в детстве блин сложно назвать
1:05
профессией это просто способ заработка а стало интересно как там Что там происходит
1:12
Хотя вот до того как я там начала работать у меня очень мало информации было вообще про эту про эту индустрию
1:20
сколько там денег крутится Ну то есть как-то вообще не попадалось у меня на глаза это всё но у Волгограде стоит прям
1:26
в центре города Прям каждый день Можно проходить мимо стриптиз клуба в котором я работала Вот
1:33
Но это больше были всегда хиханьки хаханьки там когда ты идёшь в какой-то магазин с друзьями видишь стрип клуб
1:41
посередине города ты такой вот туда пойдём когда-нибудь на самом деле это
1:47
всегда были шутки но в какой-то момент это перестало быть шуткой Вот и я оказалась вот в
1:54
стрип-клубе вообще изначально как официантка но меня не взяли официанткой
1:59
вот и мне пришлось через год пробовать себя на роль хостес то есть танцовщиц вообще как бы то что я буду танцовщицей
2:06
вообще не было в планах Вот Но когда я поработала 2 дня а хостес я была на
2:11
стажировке с ещё одной девочкой и она а просто сказала Блин погнали
2:21
танцевать на днях произошёл случай интересное Помните я в одном или двух видео рассказывал про одежду Фин фле
2:27
российского бренда что мне нравились куртки и это вообще один из лучших наверное брендов что я видел по
2:32
соотношению цена качества так вот их пер директор каким-то случайным образом посмотрела на нашем канале это видео и
2:39
пригласили Моя жена как раз тогда была в Москве и нашу помощницу и даже Диму нашего оператора и подарили им кучу
2:47
всяких прикольных вещей А сейчас у них ещё коллаборации с модными брендами с барбери наверное нет Но целая куча
2:54
прикольных летних вещей и по промокоду люди Pro на экране вы получите скидку
3:01
на все коллекции и более того она суммируется со всеми акциями и действует во всех розничных и интернет-магазине
3:08
сети фнф наши друзья мои личные друзья Респект и уважение скидка
3:17
[музыка] 15% Ну вот в тех клубах где я работала
3:24
там хостес именно хостес то есть там она только встречает сажает гостя и щается
3:30
обратно то есть нельзя её освободить Нельзя с ней сходить в Приват и для меня это было показателем хорошего клуба
3:37
Потому что есть в регионах клубы которые частные и в которых могут плавать такие
3:43
правила мне было спокойно что если я хостес то какой бы не пришёл гость
3:49
сколько бы он не отдал бы денег я против своей воли я не могу пойти с нем в Приват если он там заплатит денег вот
3:56
поэтому мне было спокойно что как хост что потом Как тан Сой работать вот в тех
4:03
клубах в которых я работаю а мечтала стать детстве наверное что-то связано с
4:09
бизнесом Вот то есть как-то всегда тянуло к каким-то проектам То есть это не всегда может быть могло быть супер
4:16
прибыльно но это всегда вызывало интерес там в 16 лет там кастомизировать одежду
4:22
продавать её в интернете там всякие книжные клубы вести татуировками заниматься Как твои близкие
4:29
относятся к этой профессии знают ли они вообще о ней ох если бы они знали бы я думаю мне таких бы всыпать люлей Ну хотя
4:36
нет я думаю что было бы очень много слёз у родителей и очень много стресса знают
4:42
все кроме них вот все кроме аэ всей моей семьи знают э кто я что я
4:49
вот не знаю сколько это продержится вот эти все секретики но пока что Полтора года удаётся э жить вот в том мире где я
4:57
не стриптизёрша для своих родителей вот а просто работаю в Москве с вузом который я закончила в скольких
5:06
клубах ты работала Я начала работать в Волгограде я там проработала полгода
5:11
потом закончила Универ и переехала в Москву из клуба в котором я работала во
5:17
Волгограде я перевелась в этот же клуб в Москве который находится проработала я там получается где-то месяцев де
5:24
немножечко поработать В таких более элитных клубах Москвы которые как бы
5:29
считаются по меркам Москвы ничего там интересного я для себя не нашла Ну то есть это были клубы без интима вот
5:35
просто считались как крутые достойные клубы особо денег я там не увидела вот э
5:42
какие-то правила были дурацкие поэтому я из них ушла Вот и перешла в сеть м
5:51
прошлого моего клуба только более лучше чем тот в котором я работала Ну там
5:56
просто проходимость гостей больше узнаваемость этого клуба поэтому я работаю сейчас там вот и очень довольна
6:03
вот Меня всё устраивает Какие бывают клубы какие там правила Мне кажется клубы делятся в основном на стриптиз
6:09
клубы с интимом и без интима но ещё может быть как бы такое мини подразделение - Это где ещё Ну не то
6:16
чтобы стрипти сколько как шоу-бар вот то есть где там ну хотя в некоторых стрип клубах где есть интим и нет интима есть
6:25
шоу-балет там со своей какой-то певицей либо просто шоу-балет То есть это просто как дополнительное развлечение для
6:30
гостей но есть Прямо клубы которые специализируются на каких-то шоу
6:37
представлениях Вот И там же есть девушки которые могут и в Приват сводить гостя и
6:44
на освобождение сесть то есть как-то это всё совмещается но для меня лично в основном клубы делятся на с интимом и
6:50
без Какие основные различия между московскими и региональными клубами точно есть разница в
6:56
ценнике точно есть разница в форматно девочек в любом клубе есть очень
7:02
красивые девочки а просто хорошенькие девочки и девочки
7:07
которых взяли скорее всего просто потому что а нужно количество девочек Вот ну как бы это в целом нормально и как бы
7:16
тут не надо удивляться этому в регионах чаще всего просто хорошенькие
7:21
девочки вот а в Москве а особенно в дорогих стрип клубах там
7:28
всё же очень красивые девочки работают получают очень хорошо и опыт имеют Ну то
7:36
есть всё соответствует тому уровню в котором девочки работают в клубе Могут
7:41
ли отличаться гости в регионе и в Москве Блин вообще в каждом клубе есть хорошие
7:48
гости есть щедрые есть залётные есть гости которые первый раз есть постоянки которые не тратятся просто приходят Все
7:56
девочки его знают общаются с ним в каждом баре есть пиво которые просто приходят просто смотрят есть какие-то
8:02
свои страннее гости за опыт работы сколько там в пяти-шести клубах конечно
8:08
с разным промежутком каждый тип гостей был в каждом клубе В каждом клубе можно
8:14
заработать просто нужно найти тот в котором Вот именно ты больше всего сможешь денег
8:21
зарабатывать вот Ну наверное в регионах всё-таки
8:26
меньше можно
8:33
сомневаюсь что среди вас есть хоть кто-то кто ни разу не слышал о глазе
8:39
Бога первым известность этому сервису для пробива людей придал Навальный после
8:44
чего пошли суды и Глаз Бога стали удалять из телеграма к счастью есть сайт
8:50
ссылка в описании где доступ к глазу Бога имеется всегда 24 на 7 он даёт
8:56
доступ к Telegram бот где вам тут же станут доступны пробив человека по ФИО подать рождени по телефону потому как он
9:03
записан в телефонных книгах других людей например блогер маргенштерн поиск по
9:08
номеру авто по его вин-коду поиск любых социальных сетей человека пробив по имейлу по IP адресу И даже по биткойн
9:16
кошельку также доступен но ограниченное время Поэтому поспешите поиск всех групп
9:22
в которых человек состоит в телеграме история изменения его никнейма Как давно он зарегистрировал Telegram и многое
9:28
другое разуме там же и поиск по СНИЛС по паспорту по водительскому удостоверению по юрлицам
9:34
можно искать человека по его геолокации И даже по фото низкого качества в общем
9:40
говорить можно долго но я вам по секрету скажу что глазом Бога пользуются все
9:46
абсолютно все сотрудники МВД ФСБ и других спецслужб а также военком
9:51
переходи по ссылке в описании и пробивая других или себя и сможешь точно узнать
9:57
что тебе известно правоохранительным и любым другим государственным органам мы договорились с антиповым Я кстати снимал
10:04
с ним интервью чтобы первые поиски для вас были бесплатны на сайте Также имеется мануал Как скрыть выдачу
10:11
информации о себе из глаза Бога Интересно кто окажется быстрее ты или
10:17
твой
10:23
[музыка] военком Лили у тебя романы с
10:30
посетителями Романов к счастью не было это немного наверное невыгодна ситуация
10:38
для девочки почти все гости хотят какого-то коннекта с тобой вне бара преподносит это так что Ну нет в баре Я
10:45
не буду на тебя тратиться вот что бы ты не сделала нет но вот если ты со мной увидишься вне бара вот всё тебе куплю
10:52
всё что захочешь Удачи Удачи той девочке которая просто на это согласится Ну мне
10:58
просто есть чем занима вне клуба поэтому я как бы не хочу тратить на это как бы своё время свои силы Вот и
11:06
чаще всего как бы это просто сказки которые рассказывают гости зовут увидятся обещают там всё на свете но
11:15
очень мало историй когда какое-то общение с гостем у девочки заканчивалось отношениями свадьбы тем более мало что
11:23
хорошего может из этого выйти и каждый директор в клубе об этом скажет то есть
11:28
не стоит идти за гостем который там что-то тебе пообещал если он не потратился в клубе Ну как бы на это нужно обращать внимание
11:36
Потому что если ты нравишься гостю то он и в клубе на тебя потратиться и вне клуба и просто так Бут тебе давать
11:42
деньги Поэтому не стоит обращать внимание на слова там что я тебе потом всё куплю всё подарю но не
11:48
здесь дарили ли тебе гости дорогие подарки Ну чтобы дорогие подарки были
11:53
нужно с гостями долгую связь иметь и чаще всего ещё нужно с ними спать поэтому Ну как бы я не соглашаюсь на это
12:01
поэтому осталась без подарков из-за этого ну мне не хочется ничего вне работы вот даже
12:08
дорогие подарки вот дайте мне денег в баре вот это будет самым лучшим подарком вот А я уж потом сама себе что-нибудь
12:15
куплю помнишь свой первый приват как это было он был вот собственно в первую же смену и я Была удивлена как мне помогла
12:23
продать его девушка ну как бы которая дольше меня работала в клубе Хотя обычно
12:28
продажи перебивается То есть если ты видишь что новенькая девочка что она немного тупит ничего не предлагает то
12:34
проще как бы тебе самой забрать гостя в Приват и как бы сказать Ну ты просто сидела А тут девушка
12:41
а продала какому-то молодому парню а совместный приват и чтобы мы там ещё
12:47
сделали пенное шоу и я ну типа очень обалдела с этого потом поблагодарила её понять сни имела Что нужно делать Она
12:53
просто сказала Повторяй за мной Вот это наверное самый лучший свет который можно
12:59
дать новенькой девочке это вот просто сказать Повторяй за мной всё дальше потом поймёшь ну потом ещё был следующий
13:05
приват который я сама продала вот там тоже какой-то был молодой парень но у него у него выпал член из из штанов Вот
13:13
и пришлось закончить приват Ну там просто треники у него были и ты когда ёрзает на нём типа они очень подвижные
13:19
становятся вот Ну да было смешно Как проходит день стриптизёрши какой у тебя
13:25
график Чем занимаешься в свободное время наверное сейчас график стал разнообразнее а раньше Это
13:33
был просто как День сурка что ты отработала смену Ты очень устала как
13:38
физически Так и морально ты приходишь домой ты просто ложишься спать И если у тебя на как бы следующий вечер смена
13:46
стоит то ты просто просыпаешься вот прямо в притык для того чтобы Начать собираться собираешься и снова идёшь на
13:53
работу полу такая сонная где-то только в середине ночи ты просыпаешься
13:59
опять же устаёшь и Ну чаще всего А наверное такие больше дни были у меня
14:05
сейчас на моё удивление Я этому очень рада не знаю Кстати от чего это зависит Но вот появилось Э появились силы А
14:13
чтобы куда-то ещё с девчонками ходить а чтобы просто Одной куда-то ходить гулять иметь разнообразие там в своих интересах
14:21
в новых хобби много всё равно конечно привязано к даже не сколько к домашней работе сколько к съёмке видео она
14:28
происходит дома Вот То есть снять там какие-то ролики там в tiktok или в Telegram
14:34
что-то снять выложить посмотреть что в дальнейшем нужно будет снять вот а потом уже дальше Да пойти куда-нибудь погулять
14:41
вот весной ходила на бокс Вот это было прикольно Вот это
14:48
разгружали как-то окунуться вообще в другой мир мир там спортсменов о том чём
14:54
Там они думают конечно иногда приятно когда у тебя очень плохая была смена выбесили все мужчин Вот ты приходишь на
15:00
бокс и всё вместо груши у тебя тот мужчинка который тебя достал Вот и всё конечно же потом проходит Как выглядит
15:07
рабочий процесс Ну вот есть стрип клумбы в которых девочек собирают прямо на Ну
15:12
как бы в клубе то есть там нужно чтобы девочка пришла просто а чистая опрятная причёску и макияж ей
15:19
сделают уже а на смене но там нужно выжидать очередь то есть чтобы всех девочек накрасить как бы одна девочка
15:26
приходит раньше другая позже в клубе в котором Я работаю у нас конечно есть
15:31
визажист А но он в основном для новеньких девочек работает вот ну хотя
15:37
любая девочка которая захочет на как бы визажиста пойти а как бы она может к нему записаться перед сменой но все вот
15:43
эти какие-то свои ритуалы а настроя на смену все девочки делают в основном дома
15:49
вот просто готовятся и приезжают уже как бы с боевым настроем что вот через там
15:54
минут 20-30 уже будут заходить в гости Вот и Ты уже готова вот у меня как бы
16:00
такой как бы подход больше располагает для работы чем
16:06
ждать Там ты приходишь тебе нужно ещё час ждать когда тебя соберут уже непонятно Какие гости Там в зале кто-то
16:12
там уже очень много заработал денег а ты только вы уходишь Вот это как-то немного рассеивает чаще всего какая-то есть
16:19
пятиминутка просто как настрой какие-то может быть новости объявляют там по
16:25
смене может быть какие-то замечания говорят и Даше Даше потом ВС как бы открывается бар ВС и девочки ждут первых
16:32
гостей кто вами руководит Ну у нас менеджер это всё проводит вот и даёт слово кальянщику бармену вот чтобы те
16:40
рассказали там что мы сегодня пьём курим вот как бы посоветовали какие-то вкусы либо какие-то коктейли Вот либо какие-то
16:47
там свои комментарии тоже сказали по работе и всё да всё заканчивается всем желают хорошие смены много денег
16:54
заработать и всё Мы начинаем Кто является целевой аудиторией стрипти клубов Т абсолютно разные мужчин есть
17:02
молодые ребята причём у них куча желания Ну то есть как бы они видят там голое тело очень красивых девушек которые к
17:09
ним приходят присаживается общаются с ними Но почему-то они такие каменные Я
17:14
понимаю что это вот просто кровь с молоком что вот просто они очень рады Но они настолько какие-то и не общительные
17:21
А и неактивные на приваты Ну то есть это не может ну не всегда это из-за того что
17:26
у них мало денег неактивный просто в стрип-клубе есть ребята постарше Такие
17:32
молодые ребята которые либо закончили Универ либо там на какой-то первый своей работе работают в целом у них тоже есть
17:40
деньги но вот честно я не люблю К молодым подходить потому что денег
17:46
они мало дают они больше рассказывают про себя Ну то есть как петухи короче
17:53
приходят какими-то там своими достижениями гордятся и постоянно ты что-то ему предлагаешь и он такой да ты
18:00
думаешь у меня женского внимания нет Да ты думаешь мне это всё интересно да ты думаешь я сиськи никогда не видел А ты
18:07
думаешь [ __ ] мне вообще всё равно видел ты сиськи или не видел Ты пришёл как бы в стрип клуб и считается ма витоном Если
18:15
ты не тратишь деньги Ну просто с такими гостями неприятно общаться то есть это всегда какая-то надменность в нашу
18:21
сторону а какие-то постоянно угары приколы неоднократно просто гости
18:27
доводили до слёз и меня и других девочек просто своим таким отношениям поэтому нене не я больше не хочу к таким гостям
18:34
подходить какие ещё бывают гости Ну это просто взрослые мужчины там есть э
18:39
холостяки есть те у кого Действительно мало женского внимания и как бы просто обычная
18:45
работяга есть ребята ну не ребята мужчины да у которых есть семьи и так
18:50
далее Им просто наверное нужно разгрузиться просто посмотреть и почувствовать себя наверное каким-то
18:57
желанным потому что мы же как бы проявляем инициативу в общении мы как бы щедрые на комплименты вот на внимание
19:04
чаще всего хорошие гости да именно вот возраста наверное 25 ПС 30 ПС вот Хотя
19:11
среди них тоже есть такие Э не щедрые гости мы никаких намерений
19:20
не имеем там на разрушение семьи там на измену мы э вообще на это не претендуем
19:26
потому что есть гости которые там э могут быть женаты но они приходят и сразу обозначают такс я дам денег Но там
19:34
как бы меня не трогать как бы я женат я просто хочу как бы тут поразвлечься
19:58
вот просто составь мне компанию вот поэтому мы только за милую душу когда не нужно там [ __ ] сильно что-то
20:05
придумывать играть Вот А когда гость просто понимает куда он пришёл он хочет вот того женского внимания которое он не
20:12
может получить не знаю там в обычном клубе или ему там некомфортно или его
20:17
боятся например в клубе вот а тут он спокойно может выбрать девочку которая ему нравится вот и спокойно с ней
20:23
отдыхать бывали ли случаи когда в клуб приходили Неадекватные люди или жёны клиентов истории слышала не пускают
20:30
просто в стрип клуб девушек без мужского сопровождения потому что могут зайти жёны Вот и как бы ну как бы это одна из
20:37
причин почему а девчонок не пускают в мужские стрип-клубе как раз-таки вот чтобы не
20:43
пришли жёны Ну это как бы одна из причин я слышала что в каком-то клубе в
20:48
каком-то городе а жена когда узнала что Вот её муж находится там что она просто
20:54
въехала на машине как бы в вход потому что её не хотели допускать она вот решила вот просто
21:02
протаранили можно танцевать полностью обнажённой по-моему в каждом в стрип-клубе Ну я могу ошибаться А когда
21:09
ты танцуешь приват ты должна полностью раздеться есть гости которые просят не раздеваться и руководство То есть когда
21:16
ты выходишь из привата спрашивают как бы Почему вы не разделись и гость говорит я попросил не раздеваться и руководство
21:22
такое Всё мы поняли всё Хорошего вам вечера нормальная практика Когда в конце привата ты выходишь голая Вот ну как бы
21:29
в этом суть привата вот Ну вот у нас в клубе есть вечеринки когда на сцене в какие-то праздники особенно там 23
21:35
февраля там либо Новый год в пятницу субботу чаще всего делаются вечеринки когда с 12:00 до 400 утра девочка
21:42
которая танцует на сцене первый трек Она может как бы танцевать в белье второй трек она как бы должна полностью
21:48
раздеться Хотя в обычные дни А мы остаёмся просто без верха на сцене но в
21:56
такие праздничные мужские дни как бы мы танцуем стрип как бы полное обнажение
22:02
никто его не любит Вот потому что за это не платт деньги вот и не хочется лишний
22:07
раз что-то кому-то показывать но такие вот иногда бывают праздники для мужчин
22:13
есть девчонки которые просто на смене ходят голые есть кто строго в привате раздевается
22:20
есть кто пытается найти какие-нибудь лазейки чтобы вообще по максимуму не раздеваться но есть три клубы
22:26
где танцев п находится в костюмах вот у нас костюмов нет у нас только бельё
22:33
просто в каждом клубе там своя политика какая-то своя концепция который они
22:41
придерживаются Возможно ли интимные отношения в привате Ну просто за ночь иметь больше половых партнёров чем за
22:48
всю жизнь Ну не хочется хочется как-то чтобы это было Ну с чувствами а не с каким-то там
22:55
мужчин который там захотел просто этого сейчас меня просто спрашивают Какие
23:01
а Хорошие есть стрип-клубы в Питере а у меня там просто какие-то истории и
23:07
кружочки от гостей которые сходили в стрип клуб в Питере и там как бы могут сделать тебе [ __ ] за 5.000 руб в
23:12
привате и прямо могут кружочек с этого процесса снять ну как бы там бы я точно
23:18
не хотела бы работать в Питере вот там как бы очень много грязи и мальчики
23:24
танцоры об этом рассказывали и девочки танцовщицы в Москве как-то ещё более-менее прилично Но вот в Питере
23:31
иногда вот могут быть какие-то такие коннектив в котором я работала и там А
23:38
гостью с девочкой нельзя никакого интима но если например пришла пара мужчина-женщина И они пошли в приват с
23:45
танцовщицей у гостей мог быть как бы секс в привате но девочка просто сидит
23:52
рядом И у нас очень много было вопросов как бы что почему они такие Ну это же не
23:57
гость сде занимаются А как бы гость его женщина Я на такое не попала слава Богу
24:03
вот Мне было бы очень кринжово присутствовать на таком Часто ли ты обменивается номерами с гостями
24:10
бесплатно ли это смотрите вот в клубе где я работаю у нас можно оплачивать наличными можно переводить лично девочки
24:17
и можно оплачивать по карте в регионе чаще всего оплата либо наличными либо по карте если гость платит картой
24:25
то ценник для него выше на Crazy меню Ну там с какими-то налогами это делается и
24:30
всё такое девочка получает выплату меньше поэтому Когда я была в регионе там ценилась наличка по карте номер мог
24:38
только продаваться Ну конечно же были случаи когда девочки это всё делали втихаря то есть некоторым девочкам
24:43
особенно у которых мало опыта им А хочется посмотреть А что Вот будет
24:49
когда вот гость наобещал тебе вот как мы говорили ранее всяких подарков всяких Денег ей интересно посмотреть будет это
24:56
или нет она даёт ему свой номер Ну мне кажется это просто пару свиданий каких-то не думаю что там какие-то были
25:02
подарки в регионах Наверное таким образом могли получать номера телефонов Ну опять же Ну вы бы купили за 6.000 руб
25:09
Номер телефона хотя бывают разные мужчины а здесь в Москве из-за того что можно переводить по номеру телефона они
25:17
просто при тебе его скриня при переводе и такие Ну я наберу ты говоришь Ну давай
25:23
Ну бери конечно но ты просто Трубки не берёшь с незнакомых номеров как бы зачем тебе это вот поэтому Ну у меня как бы
25:30
весь телефон в каких-то неизвестных номерах вот ну Мне неинтересно на это отвечать кто самые щедрые клиенты
25:37
Помнишь ли ты своего самого щедрого клиента Ну вот в Волгограде какая-то была компания футболистов но я тогда
25:45
просто поздно пришла уже на смену Вот И там ребята довольно щедро там и пятаки
25:51
просто раздавали девочкам но там по-моему повезло только там одной двум
25:56
танцовщица которые Вот именно пови с тому футболисту который раздавал деньги
26:02
не знаю сколько она тогда с него заработала но наверное там около
26:07
семидесяти или что-то такого за вечер другой случай тоже в Волгограде был А к
26:12
нам приходил основатель компании раз Короче химия короче какая-то для уборки
26:19
или для машины в основном он просто выбрал себе одну девочку А с которой там долго просидел в привате
26:26
вот брал ещё Ну как бы валюту нашего клуба вот очень многим девочкам её
26:33
раздал Ну тогда тоже наверное порядка 20.000 каждая девочка заработала с него То есть просто особо ничего не делая но
26:40
другая девочка да которая с ним была Я тоже думаю много заработала и с последнего по-моему Вот то ли неделю
26:47
назад приходил гость Вот такой типаж гостей называется Дед Мороз я об этом рассказывала там у себя в Telegram
26:53
канале у меня было супер плохое настроение и я вообще не хотела работать и вот приходит Ну там какой-то третий
26:58
гость в начале смены Я думаю ладно Я подойду к нему я ничего не потеряю как бы просто подойду он приходит за бар как
27:05
бы вообще такой не примечательный гость мужчинка наверное где-то лет соро пти Вот и я первая с ним знакомлюсь что-то
27:12
там пару слов мы обмениваемся знакомимся вот он говорит он взял себе просто пиво
27:17
он на протяжении всего вечера пил только пиво Пока мы с ним разговаривали он сказал я вот девочкам сейчас взял выпить
27:24
шампанское А обычно все берут какое-нибудь самое дешёвое шампа он взял самое дорогое шампанское мат Ну кстати
27:31
блин Оно для меня невкусное и для многих девочек тоже Ну ладно мы конечно же с радость пьём его если девочкам
27:37
заказывают пару минут мы с ним поговорили Вот и отправились в VIP
27:42
комнату где можно это не интимная комната нет это просто комната где А можно либо в приставку поиграть либо
27:49
YouTube посмотреть либо там песенки попеть Если нравится он взял меня из-за
27:55
того что как бы я первая к нему подошла и взял ещё троих девочек и освободил нас
28:00
Ну вот почти до 6:00 утра То есть где-то примерно часа 4-5 Мы с ним были на освобождении Вот мы с ним просто сидели
28:07
мы ничего не делали то есть не нужно было его развлекать ничего не нужно было делать он просто иногда рассказывал что
28:14
А вот у меня вот в сентябре выходит книжка которую там он написал заказал каждой там девочке по кальяну А всё
28:22
также он выкупил Весь майот который был на смене то есть всё у нас больше нету в баре майота пока что подарил дорогую
28:29
бутылку алкоголя нашему менеджеру диджей Попросил у него чтобы он купил ему Фанту
28:34
и он такой давайте ему ящик Фанты подарил диджею ящик Фанты мы девочками
28:40
просто сказали а какие цветы мы любим Ну просто как-то так Разговор в эту тему зашёл он пошёл
28:47
договорился с охранником чтобы охранник съездил сейчас в цветочный магазин и привёз те цветы которые мы назвали прямо
28:54
сейчас к нам на смену через 40 минут и действительно везли каждый нам по букету
29:00
но мы ещё сделали так что мы как бы об этом понимали что сейчас цветы приедут мы заказали трек Гламур мы все вышли на
29:08
сцену и под этот трек нам всем вынесли цветы вот конечно же все обалдели потом
29:13
мы просто зашли обратно вот и он уже захотел домой мы ушли со смены вот
29:19
просто проводили его до такси и были свободны Вот Но тогда мы где-то наверное
29:25
тысяч 75 тоже да заработали просто с него когда вот гость хороший а как бы с
29:31
деньгами и так далее кажется что блин Наверное он там такой требовательный к
29:36
девочке Наверное он такие запросы имеет а самые вот а хорошие и лёгкие деньги
29:44
были Вот именно с гостей которые хорошо тратятся им ничего не надо вот и самые
29:49
ужасные вообще у меня и приваты какие-то общения с гостями были э с теми у
29:54
которых ни фига нету денег поэтому вообще не стоит переживать из-за того
29:59
что гость богатый с деньгами чаще всего с ними проще всего Вот то есть они не
30:05
требовательные они просто говорят Сиди отдыхай вот мне ничего не надо я уже всё
30:10
видел просто Сиди отдыхай я дам денег не переживай что чаще всего Заказывают в привате А в привате чаще всего всегда
30:17
либо танец либо общение идёт Ну то есть кому-то например шумно либо кому-то
30:23
места в зале не хватает он как бы хочет посидеть как бы не за баром А на диванчике вот то просто он может идти в
30:29
приватную комнату и разговаривать там с девочкой чаще всего там да именно танцы происходят как бы в тесном контакте вот
30:36
есть девочки которые сильно стараются то есть там прям шоу какие-то показывают
30:42
Вот ну как бы они наверное и любят танцевать и умеют Ну то есть у кого-то и растяжка хорошая вот есть девочки
30:50
которые Ну ничего не делают в привате вот коленочки такие зарабатывают иногда есть
30:57
ещё костюми приваты Вот это просто приват который длится там например минут
31:03
20 Вот и девочка Чтобы на него сходить Может надеть какой-то костюм то есть
31:08
чаще всего это какая-нибудь школьница медсестра учительница Кто там ещё есть полицейские
31:15
ну как бы это интересно это прикольно вот есть девочки которые прям отыгрываю там что-то вот Но я что-то никогда
31:23
вообще ничего не что-то отыгрывает какое-то представление
31:29
показывает Вот Но я слышала что А в костюме школьницы кто-то вот читает
31:35
стихи гостью вот ну я не знаю всели 18 минут наверное нет Вот они мне сказали Я такая Блин вообще да Прикольно вот ну у
31:43
меня в основном костюмы - Это я вот снова купила костюм невесты для Мальчишника и школьница У меня есть а
31:50
ещё есть просто красивые как бы комплект как будто бы чёрной балерины Вот то есть там чёрные перчатки как бы такая типа
31:58
есть в сетку и вот с чёрными чулками это вообще очень красиво выглядит Но в основном да это либо школьница почему-то
32:05
не знаю почему либо Ну вот у меня невеста да у
32:10
некоторых полицейского часто просят но это эффектно выглядит Там они там в этой шапочке что-то приходят вот с
32:16
наручниками вот в этом тоже есть Прикол расскажи про самых странных гостей блин на самом деле их не так много как может
32:24
показаться наверно мы как-то избалованы фильмами Америки где там приходит гость
32:32
и он какой-то такой дурной и он такой вот сделай вот это за такую-то сумму а
32:38
ты сделай вот это за такую-то сумму Что Тебе слабо Ты же танцовщица также много историй там от какого-нибудь молстрой
32:45
который там приходила всякие выходки дела в стрип-клубе на самом деле таких
32:50
гостей вообще немного в основном все просто приходят за прива за общени Но
32:59
если всё-таки брать какой-то процент вот гостей которым что-то такое интересное
33:04
нужно Да это тоже был Волгограде гость а он был священником да и ну он работает
33:13
наверное до сих пор священником вот он приходил всегда в начале смены почти
33:18
всегда он приходил с букетом цветов и он каждый танцовщицу дарил по цветочку брал угощение всем то есть это и алкоголь
33:25
было и мороженое если девочки захотят кальян всегда был он никогда не ходил в
33:32
приваты Когда у нас на сцене происходит шоу орги он убегает просто к охранникам
33:38
как будто бы он этого не видит вообще что происходит Вот то есть он больше такой тусовочный и компанейский был
33:45
нежели какой-то развратный То есть он никогда никого не трогал не лапал вот просто ему Вот
33:51
наверное вот насколько я знаю там что-то у него с ребнком такое что-то он там болеет илито такое у него постоянно
33:59
заказывал э мияги и эндшпиля Капитан что-то вот
34:04
там тоже тема связанная с ребёнком у этих исполнителей Ну как бы как-то там залечивать свои раны Вот у него была
34:10
фаворитка единственная это вот официантка не трогал никогда её как бы не приставал просто всё что она попросит
34:17
он ей покупал как-то так случилось что вот он был на смене это вот уже было закрытие 600 в баре тогда оставалось два
34:24
столика это вот этот священник и тогда приехали московские какие-то бандиты вот
34:29
которые кстати вот наверное единственные гости которые как-то мерзко себя вели и они напились и э официантка которая
34:35
нравилось священнику их обслуживала и они какую-то просто словили белку они просто начали её толкать толкать ногами
34:43
то есть не хотели расплачиваться и этот священник первый побежал защищать свою
34:49
любимую официантку Вот но потом дальше всё как бы разрулил охрана Вот Но мы все
34:54
вообще тогда обалдели что вот он просто впереди планеты всей ради официантки тоже в Волгограде был
35:01
а гость такой немного странный он какой-то просто всегда нёс чепуху Вот
35:09
и иногда у него были какие-то заскоки что он доставал телефон и начинал показывать
35:15
интимные фотографии как бы своей жены как она ему там делает [ __ ] какая у него там она крутая вообще развратная и
35:23
так далее об этом никто не просил все всегда отворачиваются на этом моменте потому что ну нам незачем на это
35:30
смотреть это вообще не надо показывать никому какой-то вот такой бред он нёс и
35:35
вот с ним у меня был единственный вообще ужасный приват когда я а вот единственный раз послала
35:42
гость просто послала гостя Вот мы с ним сходили в Приват гость просто без
35:47
разрешения засунул палец в попу облизал и он сказал ну я это люблю что почему
35:53
нет после этого приват закончился гость был послан И вот так закончилось наше общение с ним вот больше подходить к
36:00
нему не хотелось ещё какой-то японец был просто дедушка такой японец вот он идёт
36:05
с тобой в Приват он либо просто обнимается с тобой постоянно такие глаза делает чего-то там Вау Вау что-то Вот
36:13
какую-то вот такую Мику постоянно даёт просто тебя обнимает либо просит чтобы ты встала перед ним Ну особо не
36:20
раздевались там не надо ничего особо с ними делать Вот просто покрутила повертел ну то есть ну не распахнула
36:28
ничего Просто ты стоишь он тобой любуется вот типа вот так по плечиками тебя гладит может иногда не знаю там в
36:34
щёчку поцеловать вот что-то там на своём говорит комплименты говорит вот и потом
36:40
всё мы выходим он даёт чаевые Ну как бы тоже приятный гость Вот ну просто
36:47
забавно что там типа он что-то гладит тебя по
36:52
плекати огромные делает Вот это в какой-то степени мило
37:02
встречались ли извращенцы Да чаще всего у них нету денег чтобы даже в Приват
37:08
банально сходить то есть они хотят какого-то разврата но при этом не хотят за него платить такие вот они интересные
37:15
в основном Ты когда
37:21
подсаживать как он там любит всех во все места и там у него извращения и так
37:26
далее Ну и как бы ты просто понимаешь что это просто слова Вот и просто от него
37:32
уходишь то есть там рада ничего интересного с ними Они не дают денег вот они просто
37:37
какой-то бред несут кринжа наваливают и уходят Были ли какие-то педофильский истории например тем Кто заказывает
37:43
костюм школьницы Ой нене не Нет там очень мало педофилии там ну нет нет есть
37:51
просто не знаю там кому-то нравится как бы B Face либо очень маленькая комплекция но это вообще не всегда что
37:58
это какой-то там взрослый дядя или какое-то там извращенкой наклонение это
38:03
часто и молодые как бы могут взять есть просто мужчины маленькой комплекции сами по себе А мы ещё на каблуках сть я метр
38:11
75 и плюс каблуки 20 см То есть как бы я 2 м ростом с мужчин кой который там метр
38:17
60 я постоянно слышу как бы я комплексую рядом с тобой ты такая большая на на
38:22
этих каблуках Ну как бы ну да ну извини ну как бы но это не значит там что я
38:28
какая-то опасность для тебя или что мы как бы у нас не получится вечер провести здесь в клубе Но им комфортнее некоторым
38:35
мужчинам Да чтобы девочка была как-то комплекции ближе к нему Вот чем Вот мои
38:42
Девчонки 2 м ростом Вот ну как бы но это не сказать что это педофилия это просто
38:48
чтобы он мужчина себя чувствовал на её фоне Ну всё расскажи историю про мужчины которому нужно было наступать каблуком
38:55
мужчинка Да вот такой был который это не мой был гость это я просто прохожу и вижу как гость лежит на полу и
39:02
девочка стоит сверху него просто каблуками я я сначала вообще не поняла типа что происходит Потом я подошла к
39:09
девочке и спросила что вообще было она говорю Да ничего типа просто гость любят когда на него как бы давят каблуком Вот
39:15
Но это было супер странно эффектно вот что ну как бы просто стоит и всё Она не
39:24
танцует просто как бы стоит давит на него каблуком приходят семейные пары да
39:29
да а иногда бывает приходит Сын с отцом Ну там отец показывают взрослую жизнь
39:36
своему сыну заказывают ему там приваты ну чаще всего это тоже не особо прибыльные гости парами ой очень часто
39:43
приходит то есть почти каждый день и почему-то гости мужчины так удивляются когда видят в мужском стрип клубе а
39:51
гостью женщину многим женщинам интересно посмотреть что это вообще такое некоторым интересно в Приват сходить Вот
39:57
то есть это не настолько дикая вещь то есть есть девушки которые кайфуют как бы когда они приходят в стрип клуб Ну не
40:04
из-за того что там они возбуждаются А им наверное нравится как бы как мы общаемся потому что мы вполне вежливо с ними
40:10
общаемся Хотя некоторые девушки Мне кажется могут ошибочно думать что мы их
40:16
ненавидим что мы там как-то против них настроены вообще нет нам по большому
40:22
счёту ВС равно гостей парочек чаще всего они тоже ты с них много не
40:29
заработаешь вот как Например если ты можешь заработать с одного мужчины Вот который там один пришёл ну часто бывают
40:36
и парные приваты когда они вместе ходят А есть приваты там где сходите
40:42
пожалуйста с моей девушкой в Приват вот там вы ей там понравились вот есть гости которые выходят на сцену вот танцуют там
40:49
что-то пытаются то есть мы всегда как бы рады если гости во-первых тратят деньги
40:55
Ну приходя в стрип-клуб и во-вторых рады если они отдыхают веселятся кайфуют они
41:01
просто как бы сидят сами там осуждающие смотрят на нас ещё хуже когда ты подходишь знакомиться
41:07
там к девушке она просто от тебя отворачивается ты думаешь Ну
41:12
О'кей Отворачивайся Ну типа мне вообще всё равно вот и просто пойду к мужчине
41:18
заработаю денег что девушки Заказывают в привате а там нечего заказывать то есть приват сам по себе ты просто заводишь
41:25
гости в небольшую комнатку там стоит чаще всего диванчик гость садится на диванчик ты начинаешь типа потихонечку
41:31
как бы танцевать либо раздеваться либо ты уже сразу голая заходишь там зависимости от девочки Вот ты там просто
41:37
как кошечка где-то прогибается где-то на коленях у него сидишь там танцуешь вот
41:43
где-то просто как сверху там на него садишься Ну то есть чаще всего это танец в просто в тесном контакте вот для
41:50
девушки примерно тоже самое как бы танцуется просто не настолько резко я немного переживаю всё время когда схожу
41:56
с девушками приваты Вот потому что я думаю блин а переживает ли она А вот Могу ли я её здесь погладить Ну то есть
42:02
хочется чтобы не просто приват был что я перед девушкой танцую там что-то ей показываю не знаю там А хотелось бы
42:08
чтобы она Ну как-то чувственно прочувствовала то что могут мужчины ощущать в привате повлияла ли как-то
42:15
работа на твоё отношение к мужчинам Наверное я одинаково стала любить мужчин и одинаково
42:23
ненавидеть их Ну то есть куда-то в одну сторону я точно не ушла просто как-то это вот контрастно а стало просто разные
42:31
есть гости и разные гости у тебя вызывали разные эмоции и Порой ты бываешь приходишь со сменой и ты думаешь
42:38
блин мужчин Я люблю вас вы вообще супер вы вообще такие классные замечательные а бывает приходишь ты такая Я сегодня
42:44
хейтер мужчино всё не подходите ко мне сегодня не общайтесь ко мне всё я буду
42:50
только с девочками общаться Потом приходит какой-нибудь другой хороший гость и думаешь ладно я вас снова люблю
42:55
мужчин Вот Вы снова классна Ну всё время так меняется настроение но по итогу мне
43:02
кажется я одинаково начала их и ещё больше любить и некоторых ещё мужчино Ну
43:08
не знаю там типаж мужчино которые как-то неуважительно там ведут себя ты просто
43:13
как-то издалека эти видишь моментики ты думаешь Ну всё я тебя не люблю всё Ты
43:19
плохой мужчинка А и наверное какая-то такая появилась проб деформация что А хочешь не хочешь но ты как-то вот эти
43:26
вот типажи мужчин всё равно видишь замечаешь по внешнему виду по каким-то иногда мелочам иногда по
43:34
поведению и ты иногда можешь представить как этот мужчина будет вести себя в
43:39
стрип-клубе Ну либо ты просто даже в самом стрип-клубе видишь какой мужчина приходит и ты понимаешь как он будет
43:45
тратиться и из-за этого к нему
43:50
определённые Ну определённое поведение отношение к нему складывается То есть если он не тратится то ты к нему так
43:56
больше относишься если он тратится то ты к нему подойдёшь то ты как бы будешь общительны как бы ты будешь
44:02
заинтересована а в диалоге с ним потому что понимаешь что Ну если ты ему понравишься ты как бы сможешь заработать
44:08
денег если не понравишься Ну как бы ты хотя бы попробовала из-за того что вот ты видишь вот эти вот типажи мужчин у меня
44:17
я вот чувствую что перекладывается это и э вне работы когда вот я там а
44:23
знакомлюсь в новых компаниях как-то у меня мозг считывает в какую категорию он бы подошёл в клубе и как бы он бы себя
44:31
вёл и на вот этих предрассудках Я начинаю общаться с человеком с мужчиной вообще вне клуба вообще вне контекста
44:38
стрипа чаще всего с молодыми ребятами вот когда ты видишь там что при общении вне клуба там в какой-то
44:45
новой компании кто-то выпендривается как-то высокомерно себя ведёт начинаешь
44:51
думать Блин да я знаю как ты будешь вести себя в стрип-клубе вот вообще не надо тебе выпендриваться и вот на таком
44:57
Да происходит Дальше общение Но я стараюсь так не общаться вот пока как бы
45:03
нормально человека не узнаешь были ли у тебя серьёзные отношения серьёзных отношений наверное не было ещё ну как-то
45:10
не получилось вот не знаю там в силу возраста но просто раньше я ещё была толстая поэтому Ну как бы мне понятно
45:16
почему со мной как бы не хотело строить отношения а сейчас пока я работаю стриптизёрши Да особых кандидатов к
45:23
счастью нету говорю к счастью потому что пока я работаю стриптизёршей и со мной
45:30
не хотят строить отношения я могу нормально работать стриптизёршей Вот потому что если кто-то
45:35
появится то мне нужно будет весь свой план переделывать по способу заработка по
45:43
способу того А что мне делать каждый день Вот то есть появятся такие
45:49
небольшие проблемки того Так ну вот появляются отношения должна уходить из
45:55
стрипа Вот потому что мне бы самой было некомфортно а там когда там у меня есть
46:00
отношения а я прихожу там на работу Где мне нужно голый там на другом мужчине сидеть Пускай там даже
46:07
всё аккуратно Без каких-то пошлостей но сам факт того что как бы а я раздеваюсь
46:14
меня могут трогать гладить и так далее хоть без каких-то а проникновений без
46:19
интима я это вижу что происходит вот мне наверное самой было бы некомфортно перед
46:25
молодым человеком с которым я бы встречалась вот поэтому мне пока что радостно что я не в отношениях есть ли
46:31
среди твоих коллег замужняя Да есть в отношениях есть замужние Ну как бы я думаю там просто
46:38
работает большая договорённость и большое доверие друг другу при общении
46:44
с этими девочками Я понимаю что они принципиально а хотят быть вот с этим молодым
46:51
человеком и они не допускают никаких шуры-муры на работе
46:57
Ну то есть они чётко держат границы по общению по каким-то телесным
47:03
моментам прикосновением и так далее То есть они в этом плане Ну как бы держат жёсткую дистанцию вот поэтому некоторым
47:10
парням вообще не стоит беспокоиться что некоторые девушки работают в стрип-клубе планируешь ли ты заканчивать со
47:16
стриптизом Занимаешься ли чем-то ещё мои ставки только на одно это на Медиа Это
47:21
только на блогерство как бы выход из стрипа только вот как бы свой
47:26
телеграм-канал в аккаунт тиктока Вот то есть просто становиться Ну блогером боюсь этого
47:33
слова но в какой-то степени да Ну для этого собственно я и веду сейчас блог для того чтобы потом из стрипа уйти Вот
47:40
потому что в стрипе есть такая Ловушка из-за своих денег из-за какой-то своей
47:45
более-менее лёгкости этих денег когда ты не можешь уже пойти на другую работу потому что у тебя планка по заработку в
47:51
стрипе высокая и когда ты работаешь в стрипе ты в основном делаешь ставку именно на как бы этот способ заработка и
47:58
другие способы заработка денег у тебя атрофируются то есть ты мало чем интересуешься ты мало какие-то навыки в
48:05
себе развиваешь для того чтобы потом зарабатывать ими вот поэтому ты такой немного амёбой становишься тяжело уйти
48:13
из стрипа Вот но девчонки были которые уходили и всё прекрасно у них вот Ну тут
48:19
просто нужно понимать что ты умеешь Почему тебе нужно уйти из стрипа и так
48:25
далее есть ли у тебя какие-то стриптизёр ские мечты Ну мне кажется у девочек просто есть какой-то чекпоинт Сюрпризов
48:32
от гостей которые они бы хотели бы получить То есть например чтобы кто-нибудь там чаевые 100.000 руб
48:38
оставил просто так чтобы не знаю там станцевать приват для какой-нибудь звезды Вот какие-то наверное такие
48:45
штучки кто-то хочет э на контракт в другую страну поехать не знаю там Хочет
48:51
миллион за месяц заработать кто-то не знаю там квартиру себе купить я прям чем-то таким особо не горю наверное бы
48:58
хотелось бы чтобы чаще просто именно ко мне приходили вот ну то есть увидели там
49:04
например блог в интернете заинтересовались и вот через блог пришли То есть я Вообще обалдел если кто-нибудь
49:10
когда-нибудь из мужчино или Там просто из девочек придёт как гости а вот типа
49:16
чисто ко мне вот просто из-за интернета Вот хотелось бы конечно чтобы кто-нибудь
49:21
из популярных людей там блогеров медийных людей тоже пришли бы и знали меня
49:27
Вот это было бы просто Приятно просто Здорово Ты говорила что хотела бы выпрыгнуть из торта Да из торта ещё хочу
49:34
ну это вообще какая-то такая странная идея но она вообще забавная Раньше я
49:39
видела что там девочки выпрыгивают из торта что это какой-то вообще такой стриптизёр ский
49:45
весь момент у нас это нет услуги выпрыгнуть из торта я вообще не знаю где это реализовать Ну вот просто как
49:52
забавный момент да прикольно Есть ли какие-то правила или требования для стриптизёр справки анализы обязательные
49:58
Бьюти процедуры в клубах где есть интим и около того Хотя не во всех наверное м
50:08
в большинстве клубов нужно а проходить какой-то медосмотр по гинекологии
50:15
каким-то вот таким вещам на заболевания у нас в клубе нет интима поэтому мы
50:21
такое ничего не проходим просто девочка каждая а сама по себе как бы этим занимается просто есть требования это
50:29
сделанные ногти аккуратные руки ноги это
50:34
загар чтобы у тебя был загар и аккуратный сделанный макияж сделанная
50:42
причёска Вот и гладкость тела если как бы все эти правила соблюдены ты
50:47
допускаешь все ко смене вот если чего-то нет ну как бы условно там если тебе
50:53
нельзя например сейчас делать конечно ногти то никто тебе слова не скажет вот Но если там у тебя уже вс отрос ВС уже
51:01
там поломалось но тебя могут не допустить ко смене Вот и как бы мне кажется это справедливо вот особенно
51:07
девочки грешат педикюром Вот это больная тема вот у многих такой посмотришь
51:13
педикюр ой закачаешься Вот лучше туда не смотреть Почему экономят Да у некоторых
51:19
не так много финансов некоторые понимат зам это дето
51:25
тто красиво выглядит если честно вот как бы Когда у тебя красивый педикюр когда у тебя вот как бы красивые ногти м нам
51:32
просто говорят Э что мужчин не слепые что они всё это видят и они обращают на
51:38
это внимание на ухоженность на то как девочка пахнет насколько как бы у неё гладкое тело А насколько у неё
51:44
аккуратный макияж и так далее они могут каких-то тонкостей не понимать Ну то есть насколько аккуратно он сделан или
51:49
нет иногда могут не понять но опрятность они это конечно же чувствуют
51:55
Ну то есть когда есть опрятный педикюр и неопрятный педикюр Ну конечно же выберут
52:00
девочку с опрятным педикюром или с аккуратными ногтями вот поэтому Ну
52:05
лишний раз Просто опрятно выглядеть Почему
52:13
нет Какими качествами должна обладать стриптизёрша кого точно не возьмут в эту сферу Ой мой клуб берёт
52:20
всех к сожалению к счастью Вот Но мой клуб делает девочек с нуля вообще многие
52:25
девочки которые сечас сейчас очень хорошо выглядят когда приходили не были красотками То есть это всё делается в
52:31
процессе когда прикладываются там и труды девочки по уходу там за телом за
52:37
формами тела за волосами особенно когда у неё появляются денежки первые её то
52:43
директор Настоятельно рекомендует вкладывать в себя эти деньги потом это всё окупится то есть там не знаю волосы
52:49
сделать губки ресницы вот не знаю там хорошее окрашивание и это кстати правило
52:55
работает вот когда девочка начинает вкладываться в себя она начинает ещё больше зарабатывать вот ну ты как бы
53:03
шикарне выглядишь Конечно если брать стрипы которые более м круче по Москве
53:08
считаются там есть отборы то есть там есть отборы где-то по танцам где-то в
53:14
каких-то клубах важно чтобы девочка офигенно танцевала чтобы у неё был опыт А где-то есть отбор по-моему где-то в
53:21
Сочи то есть там берут от второго размера А грудь девочку и конечно там
53:27
чтобы были пропорции Но в основном в хорошие стрип-клубы а берут с худеньких
53:34
стройных не всегда накаченных просто довольно стройных можно взять а у которых аккуратная грудь мало какого-то
53:41
там целлюлита а качественные волосы качественная кожа
53:47
наверное в основном вот такой критерий Вот Но мой клуб Да берёт всех даёт шанс
53:53
всем можно так сказать есть ли конкуренция между девочками внутри клубов как будто бы и да и нет просто на
54:00
каждую девочку найдётся свой гость которому она понравится и каждая девочка за месяц имеет неприбыльные смены и
54:08
прибыльные смены то есть где она выстреливает где она зарабатывает и так далее То есть как-то всё А почему-то
54:14
распределяется равномерно Вот то есть нет такого что только одна девочка зарабатывает а
54:21
другая девочка только не зарабатывает Ну не зарабатывает только та которая не ну не ходит
54:26
не работает конкуренция Ну просто Смотря как девочки
54:32
относятся друг к другу то есть если девочки относятся друг к другу как
54:37
соперницы что это вот мой гость я с него только заработаю вот другим девочкам не
54:44
дам вот перекрой этого гостя Ну это просто некрасиво считается Вот но
54:51
большинство девочек придерживается такой политики что Ну если мы можем е одну дево в Давай её возьмём Ну то есть мне
54:59
не жалко А девочке будет приятно там заработать там плюс 1000 там плю 2000 руб Я не из своих же даю денег вот как
55:06
бы если есть возможность помочь какой-то девочке ну лично я могу это сделать но прямо стараться конечно рвать жопу я не
55:13
буду ради кого-то особенно ради тех там кто по-свински себя ведёт Ну как бы нет
55:19
Я даже наоборот как бы могу специально сделать что-то против того чтобы эта девочка как-то заработала потому что она
55:27
когда-то мне так вот жёстко по препятствовала вот ну то только вот так
55:32
вот если Существует ли иерархия в клубах какой карьерный рост возможен просто есть девочки которые много в себя
55:39
вкладываются и очень много работают они конечно в топе то есть они а где-то там
55:45
на вершине рейтинга Вот но чаще всего это обосновано То есть это девочки а
55:51
работяги это не всегда могут быть красивые девочки на удивление некоторых
55:57
гостей у них просто хорошо работает голова подвешен язык Вот и они очень активные Вот это действительно
56:03
показатель того кто может быть в топе то есть Та девочка которая работает у которой Ну там даже не хитростью берут
56:11
есть просто очень обаятельные девушки и ты общаешься и тебе так приятно от
56:16
общения с ней что ты думаешь я понимаю почему ты в топе Ты просто вообще замечательная вот есть которые там трюки
56:23
показывают есть тем вот как бы понятно почему их
56:28
выбирают карьерный рост Ну наверное танцовщицы получают наверное
56:35
больше всех Ну опять же смотря какая танцовщица смотря какая должность ещё другая в клубе Но в основном танцовщиц -
56:42
это просто компромисс по требованиям и по хорошему заработку Поэтому если из
56:48
танцев уходить то только замуж куда-то вот когда появляется мужчина который как бы может тебе давать деньги и так далее
56:54
ну то есть мало есть тащи которых переходят в официантки это чаще всего ситуации когда появляются отношения у
57:01
девушки она хочет остаться в клубе вот ну там не знаю коллектив ей нравится но она например не готова Уже танцевать ну
57:08
как бы для неё компромисс это вот официантка хостес случались ли когда-нибудь козни от конкурента не не
57:14
не вообще такого нет нет наоборот как бы если там у тебя чего-то нету например блин У тебя есть браслет там мне там
57:21
нужно проверку пройти Да конечно бери блин У тебя есть там не знаю резинка
57:27
какая-нибудь типа мне в соляри нужно можно крем взять для солярия конечно бери ну то есть не у нас вообще нет ни
57:32
Драк вообще ничего такого нету у нас это запрещено Сколько ты зарабатываешь Каким был твой самый большой доход за месяц
57:39
Мне кажется лучший месяц Наверное сейчас по статистике получается Ну вот в силу
57:45
того что вот был вот этот вот мужчинка который нам и цветы купил в регионе Я не знаю откуда берут девчонки
57:52
из региона сколько там они зарабатывают э в регионе очень много ходит слухов что
57:59
да мы зарабатываем в регионе 300.000 не то что в этой вашей Москве мы там вообще
58:04
ничего не делаем Если как бы в регионе кто-то зарабатывает наверное больше 150.000 скорее всего это с интимом
58:11
просто не все любят в этом признаваться потому что как бы ну могут осудить наверное Ну хотя я даже сказала бы если
58:17
ты больше 100 зарабатываешь то это велика вероятность что с интимом Ну там Раз на раз не приходит могут быть
58:23
исключения конечно у нас в Волгограде
58:29
насколько я помню топовые девочки То есть просто шикарные там с офигенной фигурой которые там больше всего
58:36
пользовались спросом наверное максимум 150 делали остальная часть Ну как бы 70%
58:42
девочек зарабатывала наверное 50-70 и я в том числе поэтому это не настолько большие цифры как может оказаться
58:50
особенно вот в регионе Хотя опять же разные есть регионы Рая есть проходимость гостей в регионах разному
58:56
может эти деньги зарабатывать то есть по-любому наверное есть те кто и 150 могут зарабатывать в регионе не быть
59:03
топом но 300 я точно сомневаюсь большие вопросы как они там эти 300 делают вот
59:08
при том что в регионе ещ и ценник ниже Ой не знаю конечно как они там
59:14
зарабатывают здесь в Москве Ну в среднем 300 плюс-минус вот сейчас наверно где-то е просто не
59:22
конец месяца Вот сечас Я думаю ГТО я могу это дойти может быть до
59:29
400 хотел бы конечно 500 но я сомневаюсь что я 500 сделаю наверное в этом месяце
59:34
где-то Да 400 будет но не не у всех такой заработок в Москве то есть опять же разные стрип-клубы с разными
59:40
расценками с интимом кто-то столько зарабатывает кто-то без интима столько может зарабатывать вот но мне кажется
59:46
что по Москве в среднем зарабатывают все 150 200 мне так кажется То есть это вот
59:54
именно такая вот средняя тащи стрип клуба но опять же наверное вот 150 - это
59:59
вот минимум который можно делать какой стереотип о твоей профессии раздражает
1:00:05
больше всего Ну вот наверное что это место где очень много разврата где очень много извращенцев где постоянно ждут
1:00:11
какие-то трш истории вот когда гости такие типа Давай расскажи мне что-нибудь
1:00:16
прикольного сначала денежку дай а потом тебе может быть что-то расскажу Вот примерно те же самые истории которые вот
1:00:22
я вам сегодня рассказывала Но на самом деле блин да стрип клубе так всё скучно и так всё однообразно Ну то есть там
1:00:29
одни и те же разговоры одни и те же сплетни одни и те же какие-то проблемы Даже не знаю нужно ли рушить эту
1:00:36
картинку что всё скучно вообще в стрип-клубе как бы ты отнеслась к тому
1:00:41
что твой муж или парень ходит в стриптис клуб смотря какое бы поведение было бы у моего молодого человека или мужа
1:00:48
Пожалуйста иди вот просто можно же по-разному себя вести Я же вам говорила
1:00:53
что вот есть мужчин которые там приходят дают денег как бы угощают и так далее
1:00:59
например говорят Не трогайте меня вот как бы не обнимайте как бы просто сидите отдыхайте и так далее если такое
1:01:05
поведение то вообще пожалуйста вот если там будет ходить в приваты пожалуйста Ну
1:01:10
я спокойно к этому отношусь Вот потому что нам всё равно на этих мужчинах женатых Ну то есть у нас нету
1:01:16
цели отобрать мужчин из семьи нам просто денежки нужны вот если он даёт денежки
1:01:22
за приват Ну окей будем приват танцевать если он даёт деньги за то что что ты просто Сидишь рядом его не трогаешь
1:01:27
пожалуйста тут же как бы мужчина диктует правила Вот как ты сам хочешь отдыхать с танцовщицей Она просто сделает так как
1:01:34
ты хочешь Какой средний возраст танцовщицы наверное 20 плюс-минус вот как бы есть девочки которым 30 лет
1:01:41
которые работают но они суперски выглядят пони вообще не скажут что им 30 есть вот которые мне уже сейчас пишут А
1:01:47
мне вот 17 лет ели какой-нибудь клуб который вот возьмёт меня Я говорю Ни в коем случае Нет если тебя возьмёт клуб
1:01:54
когда тебе нет 18 это плохое клуб то есть который нарушает самое банальное вот правило 18 лет работы некоторые
1:02:01
жалеют о том что раньше не пришли в стрип Ой я я вовремя вообще пришла в Стрип и я думаю что я нужное время
1:02:07
отработаю здесь Но в основном да это как бы 20 22 24 Вот такой возраст когда вот
1:02:14
такое молодое зелёненькое ещё тело Много ли клубов ты посетила в Москве Какой твой самый любимый Блин ну я не фанатка
1:02:21
мужских стрип клубов То есть это для меня всё равно ассоциация с работой конечно же мы девчонки стриптизёрши
1:02:27
ходим в женский стрип клуб где танцуют мальчики там тоже конечно свой прикол То есть когда ты можешь наконец-то
1:02:33
окунуться в обратную тебе атмосферу Вот потому что
1:02:39
ну как бы я равнодушна к девочкам и как бы это здорово Там классно но я не хочу приходить вот в стрип клубы где танцуют
1:02:45
девочки ради девочек вот как бы мне незачем вот а прийти в стрип клуб Где
1:02:51
где танцуют мальчики Ну типа это да это наш Прикол такой с девчонками Вот Мы туда любим гонять Я просто освобождение
1:02:58
беру я не хожу в приваты Ну это мне кажется очень странно выглядит вот
1:03:05
просто вижу как они на сцене танцуют это смешно хотя они вкладываются в
1:03:11
работу больше чем мы то есть у них там какие-то шоу на сцене они дольше
1:03:17
танцуют они как-то больше заморачиваюсь над работу у них там правила строже Ну то есть они там по-любому больше пашут
1:03:25
чем мы у себя на работе но получают они меньше Вот но там вообще грязюка там ребята рассказывают что у них там в
1:03:30
гримёрке происходит поэтому А у них есть пару шоу где они выходят в халатах
1:03:36
какие-то там гулы или что-то такое ну в какой-то там день У них в неделе И в общем нельзя чтобы ну типа член был
1:03:43
вялый А типа им всем нужно будет На этом шоу выходить с как бы состоящим членом и
1:03:50
вот мне ребята говорят типа что перед этим шоу они просто вот так становятся все в круг начинают [ __ ] Ну типа Все
1:03:57
просто включают какое-то рандомное порно а дрочат для того чтобы выйти на сцену Я
1:04:02
когда услышала я просто обалдела с этого я думаю божечки мой О'кей Хорошо мы
1:04:07
тогда с девчонками приехали после смены они работают на 2 часа а дольше чем мы и
1:04:13
мы приехали в последний час и мы потом ещё продлевать заведение как бы с девочками и мы просто в какой-то момент
1:04:18
на этом продлении видим что там какая-то вообще женщина с нами осталась типа которая не платила к слову и она просто
1:04:24
снимает со стриптизёр штаны начинает ему делать [ __ ] прям вот в зале при всех а
1:04:30
ребята тоже про это рассказывали что так гости тоже могут делать Я просто была в ахуе Если честно то есть настолько всё
1:04:36
открыто настолько там у них всё можно И фото и видео делать можно там вообще там
1:04:42
лютая грязь происходит Что делают с буйными посетителями Ой да выгоняют их
1:04:47
они как бы никому особо не нужны то есть если Ты какой-то создаёшь дискомфорт для других гостей для танцовщиц и для клуба
1:04:54
то вам скажут до свидания вы нату совали у
1:05:01
нас в разговоре у тебя проскальзывают слова мужчины и мужчин есть ли между
1:05:07
ними разница не просто мне нравится слово мужчин вот не мужчины Я тоже употребляю слово просто в контексте а
1:05:14
гостей лично ято со своими девчонками привыкла говорить мужчин потому что как-то веселит слово вот оно какое-то
1:05:21
такое милое забавное но оно не носит в себе как бы ничего
1:05:26
как бы мужчин я говорю некогда обращаюсь к молодому
1:05:31
человеку то есть если я кому-то буду обращаться я не скажу мужчинка Хотя нет я говорила так пару раз гостям Но это
1:05:38
чаще всего было когда Здравствуйте мужчинка вы чего тут один сидите Ну то есть какой-то вот такой момент Но дальше
1:05:44
всё было там по имени Вот но просто нравится слово мужчинка оно Мия для меня
1:05:50
общаются ли стриптизёрши за пределами клуба кто-то общается
1:05:56
есть просто Груп людей кто как бы нашл там себе похожего там по Шуткам по ритму
1:06:02
жизни Вот по каким-то мировоззрения Вот они общаются они там гуляют видятся То
1:06:08
есть это как в обычном коллективе вот также у нас как бы есть девчонки вот с которыми мы видимся
1:06:15
и с прошлого клуба есть девчонки с которыми мы поддерживаем общение вот
1:06:21
поэтому как-то всё слава Богу дружественно всё равно происходит
1:06:28
Сколько ещё планируешь работать ну вообще я думала что я в этом году уйду Ну в плане вот в том который вот сейчас
1:06:35
уже какой седьмой месяц пошёл блин может быть год полтора ещё вот не знаю как бы
1:06:42
я не могу видеть причину почему я а могу идти сейчас из трипа Ну наверное только
1:06:48
причина когда раскрутится блог вот когда он будет меня уже кормить Вот и так далее и в целом как бы ну ты уже привык
1:06:55
и Ну не запар а таким способом зарабатывать деньги
1:07:01
Поэтому я наверное ещё подумаю отказываться ли от этого способа заработка но я думаю что для меня будет
1:07:06
критерием устану ли я от этой работы ну то есть Будет ли у меня же

#191431 - 14/08/2024 18:58:56 Re: Исповедь стриптизерши [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,217
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,217
Оленегорск
У меня на яблоке через VPN Ютуб норм good

Да мы то новое об этом всем уже навряд ли узнаем wink
А неофитам имхо может быть полезно для себя лишний раз послушать мнение «оттуда» blush
Там коменты интересней самого контента grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.027 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0203 queries. 0.9112