предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#191440 - 24/08/2024 09:54:40 Знакомство с 9  
Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 5
Msn Отключен
guest
Msn  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 5
Хочу поделиться своим впечатлением от визита в Hunters по горячим следам. Многие давно советовали посетить клубы этой сетки а я все как-то не слушал мудрых и опытных товарищей, а зря. Но крайние 2-3 посещения БВ привели совсем в уныние, причем в клубные дни, не знаю что происходит именно с составом, не беру во внимание управленческие моменты, там на мой взгляд вообще катастрофа т.к. клубная индустрия это все таки про сервис для клиента, ну да ладно, не суть. Так Вот по составу там совсем печаль, понятно что субъективное мнение, но формат ухожености и свисающих лишних 5 а то 10 кг за стринги, как по мне ту матч.
Так вот и по атмосфере и по составу, то что я увидел в 9ке, очень сильно порадовало, мудумаазели более расслаблены, ухожены и воспитаны, подают товар лицом и не только, видимо из-за модели управления опять же что их не зае….ют менеджеры, все намного уютнее и приятнее.
Был на 2м этаже в ознакомительных целях больше, по сухому остатку бюджет:
2500 - вход
8000 - на чай
6000 - кальян ( не плохой )
5000 - вискарик
Провел пару часов времени в клубе, был ограничен во времени, впечатление осталось приятное, посоветуйте какой из клубов посетить? В ближайшее время планирую выбраться уже более основательно и полноценно отдохнуть, по результатам посещения поделюсь мнением.

#191441 - 24/08/2024 12:29:42 Re: Знакомство с 9 [Re: Msn]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,056
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,056
Душевно в Авроре, просторнее в пентхаусе, уютнее в норке ангелов, движ в ночи.
Выбирайте что вам.
Но можно ж и на бесплатном такси переместиться в случае чего...

#191445 - 25/08/2024 15:15:30 Re: Знакомство с 9 [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,955
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,955
Россия
На мой взгляд Ночь и Ангелы сейчас у них лучшие. Хантерс стал слабоват.
Возможно сказывается силтная конкуренция двух соседних заведений. Вернее, одного уж точно;)

#191447 - 25/08/2024 16:22:17 Re: Знакомство с 9 [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,217
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,217
Оленегорск
Синий дом вообще лучший cool wink
Без относительно что там и где лучшее rofl


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191448 - 25/08/2024 16:25:03 Re: Знакомство с 9 [Re: s-v]  
Зарегистрирован: May 2024
Сообщения: 3
Holydaymaker Отключен
guest
Holydaymaker  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2024
Сообщения: 3
А на мой взгляд, вы сразу попали в яблочко (конкуренция двигатель торговли). Для полноценного отдыха в Hunters садитесь на первом этаже поближе к шесту и малой сцене. И на чай больше 500 р. за раз давать не стоит.

#191449 - 25/08/2024 18:07:19 Re: Знакомство с 9 [Re: Holydaymaker]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Вообще была давече в Лофт. Преобразился. Состав отличный.
А душевнее всего в Авроре. Не слушайте никого

#191460 - 01/09/2024 19:12:42 Re: Знакомство с 9 [Re: Msn]  
Зарегистрирован: Sep 2024
Сообщения: 1
Alex_85 Отключен
guest
Alex_85  Отключен
guest

Зарегистрирован: Sep 2024
Сообщения: 1
Всем привет.
Не хочу открывать новую тему, так что да простит меня автор.

Хочу спросить, в какой клуб лучше пойти для знакомства с 9 в первый раз? Интрересует где побольше девушек, близких к внешности "голивудских моделей". Стоимость везде одинакова? 2,5 вход, 15 "волшебство", 10 комната?
И во сколько лучше приходить? 22:00? лучше сидеть в баре или за столом? Естли разница куда подходят больше?
Так что б присмотреться без спешки? Но и что б можно было обозреть бОльший состав?
Сколько принято давать за лэп денс, так что бы получить статус прижимистого и экономичного. но не полного скряги?
Девушки подходят сами или можно поздывать, если кто-то понравился? И как долго по времени можно с ними общаться, что б понять есть ли "искра"?
Про ДОПы принято ли спрашивать сразу? Есть ли они в принципе ? Цены фиксированы или девушки устанавливают сами?
Какой дрес код? в джинсах, футболке, толстовке пустят?
Презервативы есть на месте или предоставляются организацией? И есть ли душ?
Ну и актуальный сейчас вопрос, бизнесмен охрана, которого разгромила автобус, имеет отношение к какой сетке? А то не хотелось бы на маски-шоу нарваться.

Опыт посещения БВ есть.
Сам не москвич.

#191461 - 01/09/2024 22:47:40 Re: Знакомство с 9 [Re: Alex_85]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 80
SladkixSnov На форуме content
StripSoldier
SladkixSnov  На форуме Content
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 80
Москва
Здравствуйте, у меня опыт именно по девяткам не такой большой, Пентхаус и Аврора, так что лично на мой ответ, сильно не полагайтесь) Сугубо моё мнение, сложившееся после походов.

Какую девятку стоит посетить для первого знакомства с сеткой. Я бы посоветовал именно Аврору. Клуб довольно большой, 2х этажный и только в Авроре на 2м этаже есть балкон с возможностью "уединиться" на этот балкон стрипки не могут ходить знакомиться и тд, пока вы лично их не позовёте, под первое знакомство самое то, что бы без зондер атак оценить обстановку и продумать план дальнейших действий.

Побольше девушек в Хантерсе, самый крупный клуб сетки как помещением так и составом. Но именно с "голливудской внешностью" подсказать особо вам никто не сможет, составы разные как и вкусы. В каждом клубе присутствуют свои няшки, в любом случае кто-то вам да понравиться.

Оплата за вход везде фиксированная 2500, стоимость уединения в основном 15.000 стрипка, комната от 6 до 10 тысяч, если не брать комнаты побольше.

Приходить лучше всего в районе 22-23, особенно в клубные дни, стрипок могут быстро разобрать по келиям. Где лучше сидеть выбирать вам по факту, но за баром общение со стрипкой особо не выйдет, уж больно на стрипах долго не простоишь) Лучше всего приземлиться за диван либо у сцены, либо на 2м этаже (2й этаж есть только в Хантерсе,Авроре,Ангелах) Больше всего подходят в основном в ложу)) Но и за стол, да даже за парту будут подходить многие, но всё так же зависит от состава.

За лэп принято оставлять от 200 до сколько вашей душе угодно, но по вашему уточнению, оставляйте 500.
Девушки подходят сами, но так же можно и подозвать понравившуюся. Общаться можно без ограничений по времени, после лайтов трудно такое осознать) Но за бесплатно с вами вряд-ли будут долго сидеть. По факту со стрипкой определитесь.

По поводу допов, уточните. Но если это то самое, о чём я подумал, то по факту обговорите со стрипкой, цену она сама вам скажет.

Дресс код в основном без спортивной одежды, шорт. Но зависит от охраны. В джинсах и футболке пропустят однозначно.

Презервативы уже есть в комнате, так же как Мирамистин. Душ есть в каждой комнате, шампуни, полотенца, тапочки, всё как в отеле.

На последний вопрос ответ не смогу дать, не в курсе. Но если даже попадёте под рейд, для вас ничем плохим он не закончится.

Удачного начала плавания по сетке.
Но сугубо совет от меня, после лайта, девятки могут показаться, скорее всего и покажуться совершенно новым и перейдут в "избранное"
Вся обстановка лишиться той лайтовой цифры, к которой вы привыкли, консум,платные посиделки,приваты и прочие бредни. Вас затянет вся эта раскрепощённая обстановка, простое общение со стрипками без постоянного понимания в голове что от тебя хотят либо консум коктейль, либо утащить в приват да подольше. Это всё заменят "комнаты" и после привычных приватов, где об тебя там и тут потёрлись, сам лично там и тут стрипку потрогал и после этого вышел с привата с ещё более полными яйцами. И то самое чувство что ты можешь трахнуть понравившуюся стрипку после общения, по началу сломит голову и возможно начнётся физическая привязанность к стрипке, а потом начнутся очень весёлые времена) Почитать про это сможете в отдельных "любовных темах форума" У всех по разному, но сугубо личное наставление pop





SladkixSnov; 01/09/2024 23:06:59.

«Может быть, я наивен, но, надеюсь, во мне есть ещё что-то хорошее, кроме банковского счета»
#191462 - 02/09/2024 07:17:56 Re: Знакомство с 9 [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 65
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 65
Санкт-Петербург...
C Днем Знаний ув. форумчан! Вопрос к Дню Знаний, в каких клубах "девяток" есть "парты"? И еще, в 2-х этажных клубах сетки, столики/диванчики на втором этаже по цене аналогичные первому?


После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
#191463 - 02/09/2024 08:02:44 Re: Знакомство с 9 [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 80
SladkixSnov На форуме content
StripSoldier
SladkixSnov  На форуме Content
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 80
Москва
Здравствуйте, спасибо! Взаимно good
Парты есть в Авроре,Хантерсе,Пентхаусе, Лофте.
Столики на 2м этаже - бесплатные russian

SladkixSnov; 02/09/2024 08:17:27.

«Может быть, я наивен, но, надеюсь, во мне есть ещё что-то хорошее, кроме банковского счета»
#191464 - 02/09/2024 12:34:56 Re: Знакомство с 9 [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 65
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 65
Санкт-Петербург...
Ув.SladkixSnov, спасибо за инфо! Я заранее извиняюсь, что вмешиваюсь в чужую тему, но в очень информативном разделе "Гайд по девяткам", было упоминание, что в "девятках" периодически проходят воздушные шоу, парад алле и танцы на стойках. Насколько я понимаю, воздушные шоу только в 2-х этажных клубах? А остальные мероприятия проходят по какому-то графику или дням неделе или вообще спонтанно?

Автор: SladkixSnov
Здравствуйте, спасибо! Взаимно good
Парты есть в Авроре,Хантерсе,Пентхаусе, Лофте.
Столики на 2м этаже - бесплатные russian


После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
#191465 - 02/09/2024 12:56:57 Re: Знакомство с 9 [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 80
SladkixSnov На форуме content
StripSoldier
SladkixSnov  На форуме Content
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 80
Москва
Акробатические шоу проводятся в Hunters, Angels, Notch, в остальных клубах именно "мероприятия" я заставал только медленные танцы в районе 23.
Перед посещением можно позвонить в нужный клуб и уточнить повестку дня) Вам обо всём расскажут good


«Может быть, я наивен, но, надеюсь, во мне есть ещё что-то хорошее, кроме банковского счета»
#191466 - 02/09/2024 13:04:41 Re: Знакомство с 9 [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 65
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 65
Санкт-Петербург...
Ув.SladkixSnov, мучо грасиас!

Автор: SladkixSnov
Акробатические шоу проводятся в Hunters, Angels, Notch, в остальных клубах именно "мероприятия" я заставал только медленные танцы в районе 23.
Перед посещением можно позвонить в нужный клуб и уточнить повестку дня) Вам обо всём расскажут good


После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
#191467 - 02/09/2024 13:43:04 Re: Знакомство с 9 [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,217
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,217
Оленегорск
Автор: Поручикъ
Насколько я понимаю, воздушные шоу только в 2-х этажных клубах? А остальные мероприятия проходят по какому-то графику или дням неделе или вообще спонтанно?

Тов. SladkixSnov вам уже в общем разъяснил политику партии, поэтому о частностях:
Основные воздушные шоу - это Хантерс и Энджелс.
Пятница и суббота - точно не ошибетесь. Как правило, с 23:00 по 03:00 (иногда до 05:00) несколько выступлений - разных акробатических номеров различной артистической тематики и степени экстремала (все без страховки и без трусов).
Воздушные акробатки это вам не там. В смысле, что это профессиональный персонал с опытом циркового выступления и спортивной гимнастики и много чего.
По комнатам у них нет желания ходить (не та профессиональная направленность) но на посиделках могут посидеть, причем зарплаты там не как в «Сирк дю солей» , отсюда хорошим тоном после выступлений отблагодарить чаевыми. Как правило, от 500 - 1 тыс.
Отмазки наподобие «я не смотрел туда», «у меня наличныe закончились» и т.п. разумеется не повлекут за собой неминуемую зраду, но все артистки «по совместительству» еще и ведьмы тайной секты заклинательниц жлобов и наводящих порчи на невидящих обманщиков, то если потом начнут выпадать волосы, зубы, опадать члены, перестанете видеть деньги и сиськи, начнут сзади наезжать велосипедами курьеры Яндекса и недобитые хипстеры на самокатах, то я предупреждал …

grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191468 - 02/09/2024 14:03:57 Re: Знакомство с 9 [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 80
SladkixSnov На форуме content
StripSoldier
SladkixSnov  На форуме Content
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 80
Москва
rofl Буду знать что после таких шоу, всегда в руках должны быть купюры)))

SladkixSnov; 02/09/2024 14:04:42.

«Может быть, я наивен, но, надеюсь, во мне есть ещё что-то хорошее, кроме банковского счета»
#191469 - 02/09/2024 17:10:49 Re: Знакомство с 9 [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,217
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,217
Оленегорск
“В этом мире продают за наличные. Уходя, плати. Иногда платить приходится мало, но чаще – много. Раз в жизни приходится платить всем, что у тебя есть”.

Буря столетия (Стивен Кинг)


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191470 - 02/09/2024 21:05:59 Re: Знакомство с 9 [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 539
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 539
Вставлю штоле тоже smile. Всегда, всегда друзья мои относитесь к данному виду досуга как к отдыху. Отдых, напомню, это когда легко, весело, без стресса. Приходите когда угодно, садитесь где угодно, пейте что нравится, наслаждайтесь женским вниманием. Когда беготня по этажам, прицельный огонь по зондерам, засада, стратегия - это уже не отдых. Это напряг. А зачем он нужен, да еще и за ваш счет. Девушки там на работе, поверьте они найдут скорее всего вечером свой «объект занятости». И естественно им хочется, чтобы этот объект был как минимум веселый, общительным и адекватным. И конечно же щедрым. В меру. А мера у всех своя. Вообщем, этим объектом «вожделения» легко можете быть вы. Будьте собой. И не бойтесь зондеров. Сегодняшние зондеры это вчерашние скромницы и наоборот. Просто в моменте деньги очень нужны grin. Вообщем, релакс, джаст ду ит. И будет хорошо smile


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191471 - 02/09/2024 21:06:12 Re: Знакомство с 9 [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 114
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 114
Читаю тут переписку Сладкихснов с Поручиком и скупая отцовская слеза умиления наворачивается.. из носа - наши парни то совсем взрослые стали, смена готова.

Kvazimodo; 02/09/2024 21:12:39.
#191472 - 03/09/2024 01:59:20 Re: Знакомство с 9 [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,217
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,217
Оленегорск
Автор: Alive

Девушки там на работе, поверьте они найдут скорее всего вечером свой «объект занятости». И естественно им хочется, чтобы этот объект был как минимум веселый, общительным и адекватным. И конечно же щедрым. В меру. А мера у всех своя. Вообщем, этим объектом «вожделения» легко можете быть вы. Будьте собой.


-Может ли Ланселот победить дракона?
- Может, но не дракона. И не в это раз.
rofl
Как писал Карл Юнг : «Встреча с самим собой принадлежит к самым неприятным».
А именно там это и происходит. Но доходит это не всегда и не до всех. wink
И все возможные проблемы и бутерброды маслом на пол там происходят лишь исключительно от самого себя.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191473 - 04/09/2024 16:39:59 Re: Знакомство с 9 [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 539
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 539
Kvazimodo, в теории парни готовы smile. Поглядим на отчеты blush


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191474 - 04/09/2024 17:47:43 Re: Знакомство с 9 [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 5
Msn Отключен
guest
Msn  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 5
Господа, спасибо всем за ваше мнение и советы, сегодня планирую посетить, возможно пару клубов, поделюсь впечатлениями от посещений позже

#191475 - 04/09/2024 18:14:39 Re: Знакомство с 9 [Re: Msn]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 80
SladkixSnov На форуме content
StripSoldier
SladkixSnov  На форуме Content
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 80
Москва
Ни пуха ни пера! Удачного похода drinks


«Может быть, я наивен, но, надеюсь, во мне есть ещё что-то хорошее, кроме банковского счета»
#191476 - 04/09/2024 18:19:28 Re: Знакомство с 9 [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 80
SladkixSnov На форуме content
StripSoldier
SladkixSnov  На форуме Content
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 80
Москва
Вообще честно говоря, именно мой опыт по стрипу, как я ранее довольно много раз упоминал, начался с Зажигалки)) Ровно в 18 лет я попал в Казанскую Зажигу и на следующий день после прилёта в Москву, началась увлекательная,любовная ну и естественно грустно закончившаяся история о которой я обещал расписать на форуме, но всё никак не могу собраться, да и маловероятно что это кому-то будет интересно, на форуме с лихвой хватает "Всадник без головы" clapping

Отчёты будут естественно, осталось 4 девятки, следующий отчёт 100% будет по "Синему дому" ))

Начальный опыт есть, опыт формируется так же как и усвоение ошибок)
В общем - не подведу good

SladkixSnov; 04/09/2024 18:27:26.

«Может быть, я наивен, но, надеюсь, во мне есть ещё что-то хорошее, кроме банковского счета»
#191477 - 04/09/2024 18:44:07 Re: Знакомство с 9 [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 539
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 539
Ребят, да вы пишите-пишите smile. Тут каждый «всадник» индивидуален, и «безголовье» у каждого сугубо своё. Так что лишним не будет. Каждая история хороша своими эмоциями и индивидуумами в ней участвующими. Ну и про клубы отчеты само собой не забывайте;) Свежий взгляд молодежи на этот цирк не менее интересен grin


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191478 - 04/09/2024 18:48:31 Re: Знакомство с 9 [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 80
SladkixSnov На форуме content
StripSoldier
SladkixSnov  На форуме Content
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 80
Москва
Отчёты само собой, у меня после похода в стрип, вошло в норму отоспаться и сесть за написание отчёта) А историю по Зажигалке, сажусь писать umnik


«Может быть, я наивен, но, надеюсь, во мне есть ещё что-то хорошее, кроме банковского счета»
#191479 - 04/09/2024 19:36:59 Re: Знакомство с 9 [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 539
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 539
Совет: только без имен, узнаваемой конкретики и излишней узнаваемости. Не нужно это smile


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191480 - 04/09/2024 19:47:22 Re: Знакомство с 9 [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 80
SladkixSnov На форуме content
StripSoldier
SladkixSnov  На форуме Content
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 80
Москва
Естественно good


«Может быть, я наивен, но, надеюсь, во мне есть ещё что-то хорошее, кроме банковского счета»
#191481 - 05/09/2024 05:57:28 Re: Знакомство с 9 [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,217
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,217
Оленегорск
Автор: Alive
Совет: только без имен, узнаваемой конкретики и излишней узнаваемости. Не нужно это smile


“Мы, сыщики, должны выражаться существительными или глаголами. "Он встретился", "она сказала", "он передал" rtfm
grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191482 - 05/09/2024 06:00:11 Re: Все те же на манеже [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,217
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,217
Оленегорск
Автор: Alive

Свежий взгляд молодежи на этот цирк не менее интересен grin


Как я уже писал когда-то, цирк занятен тем, что когда нас там нет, там все так же wink grin
«Все те же на манеже» grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191483 - 05/09/2024 06:55:06 Re: Все те же на манеже [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 539
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 539
Ну вот и посмотрим чужими глазами, что там с ягодами в ягодицах smile

Alive; 05/09/2024 06:56:07.

Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191484 - 06/09/2024 09:34:21 Re: Все те же на манеже [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,217
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,217
Оленегорск
Да. Вот некто Сережа Магнитов на Яндекс написал про Angels men’s club: в отличие от БВ и подобного детского сада, тут можно по настоящему отдохнуть, а не самонаслаждаться в туалете. Отличное место!
grin rofl
Припоминаю теперь, как некоторые камрады отлучались эпизодически в БВ в WC grin Вон оно че yahoo droch grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191485 - 06/09/2024 10:37:08 Re: Все те же на манеже [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 80
SladkixSnov На форуме content
StripSoldier
SladkixSnov  На форуме Content
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 80
Москва
До меня только сейчас дошло,что имел ввиду диджей в Зажиге когда меня подкалывал, после того как я выходил с привата и сразу шёл в туалет руки мыть rofl

SladkixSnov; 06/09/2024 10:37:35.

«Может быть, я наивен, но, надеюсь, во мне есть ещё что-то хорошее, кроме банковского счета»
#191486 - 06/09/2024 12:59:44 Re: Все те же на манеже [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,056
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,056
Кто как, а я после приватов (особенно жарких) иду ручки шаловливые помыть и пот с чела вытереть! pardon

#191487 - 06/09/2024 14:44:45 Re: Все те же на манеже [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 80
SladkixSnov На форуме content
StripSoldier
SladkixSnov  На форуме Content
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 80
Москва
Вот-вот, тоже самое. Но до дрочки в WC пока не доходило)))

SladkixSnov; 06/09/2024 14:46:57.

«Может быть, я наивен, но, надеюсь, во мне есть ещё что-то хорошее, кроме банковского счета»
#191488 - 06/09/2024 16:35:59 Re: Все те же на манеже [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 539
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 539
Да мы поняли уже, что никто не признается grin. Все чисто мицеллярной водой сбрызнуться ходят после привата, освежиться. А кабинки меж тем все закрыты grin


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191489 - 06/09/2024 16:38:06 Re: Все те же на манеже [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 80
SladkixSnov На форуме content
StripSoldier
SladkixSnov  На форуме Content
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 80
Москва
grin Кабинки это да, но в основном я встречал только тех кто там засыпал из-за перепитого)) В том числе и я rofl

SladkixSnov; 06/09/2024 16:40:09.

«Может быть, я наивен, но, надеюсь, во мне есть ещё что-то хорошее, кроме банковского счета»
#191490 - 06/09/2024 16:56:29 Re: Все те же на манеже [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,217
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,217
Оленегорск
Ну и затейники лайтлаверы grin
Спать в местах общего пользования blush grin
В опочивальнях нужно спать с комфортом lazy grin
Я как-то было прилег, и пока на мне … tema прикорнул малость lazy Одно другому не мешало grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191491 - 06/09/2024 17:04:07 Re: Все те же на манеже [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 80
SladkixSnov На форуме content
StripSoldier
SladkixSnov  На форуме Content
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 80
Москва
rofl Да оно само получалось, от выпитого херово становиться, всё кружиться, а ещё обстановка эта громкая музыка, лазеры...
В туалет заходишь, хочешь не хочешь вырубать начинает)))

SladkixSnov; 06/09/2024 17:05:14.

«Может быть, я наивен, но, надеюсь, во мне есть ещё что-то хорошее, кроме банковского счета»
#191492 - 06/09/2024 17:48:33 Re: Все те же на манеже [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 539
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 539
Подытожим: борьба со сном vs какой-никакой секс grin А если без шуток, логическое продолжение после возникновения эрекции с конкретным персонажем явно привлекательнее рукоблудства по памяти. Но не будем трогать краеугольный камень, не принято это здесь blush. Каждый …… как он хочет wink


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191493 - 06/09/2024 19:15:58 Re: Все те же на манеже [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 114
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 114
Автор: Alive
Да мы поняли уже, что никто не признается grin.

Джентльмены не дрочат. По крайне мере в общественных местах. Остальные тоже... видимо ебут кулак.

#191495 - 07/09/2024 04:41:44 Re: WC моей мечты [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,217
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,217
Оленегорск
Автор: Alive
Подытожим: борьба со сном vs какой-никакой секс grin А если без шуток, логическое продолжение после возникновения эрекции с конкретным персонажем явно привлекательнее рукоблудства по памяти. Но не будем трогать краеугольный камень, не принято это здесь blush. Каждый …… как он хочет wink


Не ты подожди nea
Самонаслаждение droch борьба со сном lazy что черт побери там еще происходит??!! В wc этих детских садов?
Шахматные турниры? Преферанс? Полуночные журфиксы? Сдается мне, там происходит полноценная ночная жизнь grin rofl
На моей тока памяти мне пару раз там признавались в любви giverose В смысле не мне лично grin а неким лайт-шалуньям, поразившим стрелой Амура их бедное сердце guns grin Там еще и как кабинеты психологической разгрузки rofl
Выговорился. Подрочил. Поспал. Сказка! rofl


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191496 - 07/09/2024 08:18:10 Re: Все те же на манеже [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 21
Нью-Иван Отключен
StripNovice
Нью-Иван  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 21
Автор: Alive
Да мы поняли уже, что никто не признается grin. Все чисто мицеллярной водой сбрызнуться ходят после привата, освежиться. А кабинки меж тем все закрыты grin



Не обязательно мицеллярной водой. Один зашел в БВ-шный туалет и задремал, а другой зашел следом и вздр@чнул на спящего? tema cenzura crazy

#191497 - 07/09/2024 13:32:33 Re: Все те же на манеже [Re: Нью-Иван]  
Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 5
Msn Отключен
guest
Msn  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2019
Сообщения: 5
Как и обещал коротко о посещении, не претендую на истину, исключительно мое субьективное мнение.
Посетил 3 клуба за вечер:
Ангелы вообще не понял, состав средний, весьма, может я так попал, но одна милаха затащила в одиночку все, просто мой формат. Оч мило проболтали, покурили???? если бы не планировал посещение 3-4 клубов наверняка бы полюбил ее еще больше и нежнее, она расстроилась искренне, но в целом что хочу отметить никто не звал совокупляться в нумера, просто лепы и непринужденные разговоры, на секунду подумал что я вообще не в девятках, вообщем как - то так.
Аврора, теперь я понял почему все отмечали ее особенную отмосферу:) она другая, от слова совсем, мне кажется я до нее еще не дорос, мне немного за 30. Вообщем не прошло и 2х минут нахождения в клубе как меня предложили трахнуть, со всеми подробностями и как она это видит, причем лялька весьма не плохая, ориентир 180 рост, 4ка, блядский гудок и вид, ухоженная, вообщем достойный оппонент + количество выпитого и кальяны начали давать о себе знать, но т.к. предстояло посетить еще хотя бы 1 клуб, то от этого коммерческого предложения отказался. В целом состав на 3ечку, но были весьма приятные исключения, народу много, весело, движ постоянный, очень активные и контактные дамы, но местами страшные, а что делать, как есть.
Хантерс, народу относительно не много, были неплохие шоу, хороший кальян, ну и состав конечно решает, он объективно посильнее, тех кого хотелось развидеть может быть 1, 2 не более. Лубви не случилось, но и цели такой на этот вечер не преследовалось.
Бюджет мероприятия в районе 60к +-
В сухом остатке, из сетки посетил пока 3 клуба, и если бы кто-то спросил куда пойти, то советовал бы хантерс, но опять же у всех разные вкусы и критерии.
Если время позволит, постараюсь еще выбраться интересно добить остальные, единственное теперь не совсем понимаю что от них ждать, потому что ангелы как то совсем не зашли, подскажите что из оставшихся ближе к хантерсу а может и лучше. Ps Аврора нечто:)

#191498 - 07/09/2024 14:45:10 Re: Все те же на манеже [Re: Msn]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,217
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,217
Оленегорск
Автор: Msn
Если время позволит, постараюсь еще выбраться интересно добить остальные, единственное теперь не совсем понимаю что от них ждать, потому что ангелы как то совсем не зашли, подскажите что из оставшихся ближе к хантерсу а может и лучше. Ps Аврора нечто:)


Ничего не ждать, а самому увидеть своими глазами. Заранее сформированное мнение на основании чьих-то советов может потом сбить личное восприятие .
Хантерс он один такой. Оставшиеся Notch, Loft и Penthouse вообще в ином формате, чем те, где вы уже были.
Notch самый новый, может быть с него продолжить umnik
Нет ни ближе, лучше или хуже чем какой-либо клуб в сравнении с остальными. Все девятки разные. Интерьер, атмосфера. Каждому свое. Сегодня там один состав, завтра другой. Кого-то ангажировали до вас, кто-то не подошел и т.п.
Тем более, забег за ночь более чем два клуба, сомнительная затея, если тока чисто прошвырнуться и ознакомиться, время убить.
Была бы другая очередность и последним был бы Angels , вполне возможно и он бы «зашел» c «милахой», с учетом что чем глубже ночная темнота, тем сильнее russian.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.051 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.021 queries. 1.1565