предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#191544 - 14/09/2024 00:35:13 Воронеж. Зажигалка.  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 24
DemoniT Отключен
StripNovice
DemoniT  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 24
Что я все читаю, надо написать...

По случаю командировки в Воронеж надумал заявиться с внезапной инспекцией в Зажигалку.

Пришел в 23 - клуб пустой практически, гостей особо нет. Поторчал за баром - толком ничего не разглядеть, сидишь на проходе, не кайф - пересел на центровой диван. Танцподиум по центру, диваны вокруг. Вид со всех на сцену отменный, кроме моих соседей - у тех огромная колонна перекрывала все.

Состав - у меня без попаданий в яблочко. Но попалась одна волоокая и крутобедрая, по поводу которой соседи восхищенно цокали. Решил оставить при себе, кормить, поить.

Потихоньку стали подтягиваться гости. Возможно, это был локальный день любви и верности в Воронеже, но каждый второй персонаж приходил со своей женщиной. Иногда - с другом и женщиной. Возможно, модные московские юристы с конференции в Мариотте потащили своих жен развлечься, не понять. Вся движуха превращалась в караоке на юбилее по случаю 50-летия. Я такое не люблю. Я люблю, чтобы вокруг скакали голожопые профи, а не возрастные любители массовых развлечений.

Колорита добавлял товарищ, назовем его Алекс, который изрядно подвыпил, постоянно выползал со своего дивана, ходил, знакомился с гостями, подсаживался к ним, параллельно кормил стрипок пиццей и сам набухивался дальше. Оказалось, что это у него системно уже полгода. Мне сказал, что развелся и теперь вот так ищет чего-то. Может, и наврал.

Перфоманс на сцене - так себе, без большой выдумки. После полуночи стриптиз полный. Из-за бесконечных "оргий" вообще стрипки чаще голые бегают туда-сюда переодеваться, чем в белье. Приват поразил - в общем зале танцы на коленях были горячее, чем в комнате. Досадно.

Посидел до 2 ночи, все задрало - отчалил спать. В общем - даже не на 3/5.


DemoniT; 14/09/2024 05:55:25.
#191546 - 14/09/2024 05:54:37 Re: Воронеж. Зажигалка. [Re: DemoniT]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 115
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 115
Воронежская зажигалка мало чем отличается от остальных. Был там пару лет назад, и то зашел лишь из-за близости к Мариотту. Больше всего запомнилась огромная надпись МЯСО прямо над вывеской. Отличная реклама не только для ресторана)


Сияла ночь, луной был полон сад...
#191547 - 14/09/2024 07:21:08 Re: Воронеж. Зажигалка. [Re: DemoniT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,224
Citizen На форуме sad
StripGuru
Citizen  На форуме Sad
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,224
Оленегорск
Автор: DemoniT

Возможно, это был локальный день любви и верности в Воронеже, но каждый второй персонаж приходил со своей женщиной. Иногда - с другом и женщиной. Возможно, модные московские юристы с конференции в Мариотте потащили своих жен развлечься, не понять.


Это аленья эпидемия уже bad, о чем тока недавно писал.
Пошла мода таскать в стрипаки своих баб megashok fool


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191549 - 14/09/2024 12:09:30 Re: Воронеж. Зажигалка. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 24
DemoniT Отключен
StripNovice
DemoniT  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 24
Как и Citizen - зашел в яндекс-отзывы воронежского заведения..
Ну, а там в топе "Пришла с молодым человеком, все круто", "Пришел с подругой, все классно". Вот так работают smm-щики.
Они реально нацелились на ЦА в виде пар?
Девчонкам такое не очень: денег мало, мужик жмется и не раскрепощается, ссоры, драки, мордобой...ну, как на любом семейном застолье.
Такие времена, видимо.
А гостей, которые решили укрыться в полутьме МУЖСКОГО клуба от этой бытовухи и страшных баб - все происходящее тупо бесит.

DemoniT; 14/09/2024 12:15:01.
#191550 - 14/09/2024 12:47:37 Re: Воронеж. Зажигалка. [Re: DemoniT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,224
Citizen На форуме sad
StripGuru
Citizen  На форуме Sad
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,224
Оленегорск
Ну как вы лично убедились собственными глазами, smm-щики здесь только косвенно задействованы.
Последние пару лет «самоваров» в мужских стрипах стало в разЫ больше, чем еще 5-10 лет назад.
Раньше это были обычно сами стрипки (удовлетворить любопытство и посмотреть как у «конкурентов», прикинуть можно ли перейти в этот клуб и т.п.) и редкие залетные парочки.
Непонятно в чем прикол «парного» досуга в мужском месте.
Сам пару раз был в стрипах с женой, даже с учетом того, что она была когда-то в «теме», все равно я был зайкой и был ниже травы и тише воды: «Женщина, я не танцую» wink grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191559 - 15/09/2024 14:47:59 Re: Воронеж. Зажигалка. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 234
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 234
Автор: Citizen

Последние пару лет «самоваров» в мужских стрипах стало в разЫ больше, чем еще 5-10 лет назад.


Моя гипотеза: чисто экономические причины, чтобы семейный бюджет в чужих трусах не растворялся.
А так все под контролем.

Аристарх; 16/09/2024 10:04:07.
#191568 - 16/09/2024 08:38:46 Re: Воронеж. Зажигалка. [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,224
Citizen На форуме sad
StripGuru
Citizen  На форуме Sad
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,224
Оленегорск
Автор: Аристарх
Автор: Citizen

Последние пару лет «самоваров» в мужских стрипах стало в разЫ больше, чем еще 5-10 лет назад.


Моя гипотеза: чисто экономические причины, чтобы семейный бюджет не в чужих струсах не растворялся.
А так все под контролем.

Согласен good из-за токсичного мужского аленизма, манеры сюсюкаться и угождать во всем своим «роднулькам».
Ну и еще бабы в целом ухи поели.
Стали более феминизированными псевдо-равными, лезущими как затычки в каждую бочку, даже туда, где им явно не место. Стали более, я бы назвал, развращенными, в том числе, бисексуальными, вполне возможно, не сколько из-за природных наклонностей, а в силу масс-культа и модных «трендов».


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.035 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0253 queries. 0.8158