предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#191585 - 01/10/2024 05:26:18 Лофт-Аврора-Ангелы  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 269
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 269
Осенний вечер нависал хандрой, и делать было особо нечего, кроме как "согреть" себя в уютной компании. Мы с товарищем решили размять кости и отправились в знакомое местечко возле станции 1905 года. И вот, как обычно, прошли досмотр, чинно-благородно, и поднялись на пятый этаж. Впечатления? Ну, скажем так, словно попал в китайский квартал без света. Но есть одно «но» – Лофт реально похорошел. Девчонки там такие, что глаз радуется: молодые, ну и как я люблю — ненатуральные. Чисто, знаешь, чтобы было все "как надо" – и губки, и формы, и даже скулы правильные. Вроде как от природы, но мы-то понимаем, что природа тут отдыхала.

Расположились мы с комфортом, решив, что будем наслаждаться вечерком. Девчонки подходили не сразу, но как только дело пошло, облепили нас, словно пчелы на мед. Как раз то, что я люблю: молодые, сочные, ухоженные. По типажу, можно сказать, на любой вкус – хочешь брюнетку, хочешь блондинку, а хочешь – всё сразу. Текила быстро сделала свое дело, и вечер заиграл новыми красками. Компашка в клубе, кстати, подтянулась, и общая оценка заведения подросла на балл-другой.

В последнее время, каждое посещение превращается в сеанс терапии, причем даже когда она сверху (но это иногда даже прикольно). Девочки садились одна за другой и начинали делиться своими жизненными трагедиями – от бывших парней до семейных разборок. "Алё, девочки, давайте как-то по делу, кто тут кому платит?" – думаю про себя. Но, если честно, мне даже понравилось, хотя настроение было из разряда "А ты знал что в Самаре лучшие киски" или "Тебе когда нибудь это делали с имбирным чаем? grin" Но да ладно иногда конечно уютно посидеть, послушать женские рассказы, особенно когда не нужно быть психоаналитиком за бесплатно.

Но вот беда: бывает вечер, когда ты весь готов к бою, а вот твой товарищ явно "зарядился" как-то не так. И, естественно, это чувствуют все вокруг – атмосфера в зале начинает угасать. Ладно, решаем, что пора двигаться дальше, и отправляемся в Аврору.

Аврора, как выяснилось, в этот раз решила нас огорчить. Ассортимент разобрали, как горячие пирожки, и зал выглядел совершенно пустым. Настроение подпортилось. Пара джинов – и друг поехал домой, а я, надеясь на удачу, решил проверить "Ангелов".

Пять минут – и вот я уже на месте. Клуб битком, девчонок много, но, честно говоря, по сравнению с предыдущими, они как-то слабоваты. Оглядываем зал – что-то ни одна не тянет на победителя. Но шоу, кстати, воздушное, оказалось неплохим – всегда приятно, когда хоть на сцене все красиво.

И вот появляется вариант. Девушка с виду интересная, вроде бы то, что надо. "Ну, чего тут думать?" – думаю я. Вилку в розетку, как говорится, и вперед! Но вот беда: напряжение в розетке оказалось всего 110В вместо обещанных 220В. В "Ангелах" у меня всегда какая-то неудача с "зарядкой", и этот вечер не стал исключением. Опять фиаско.

Надо бы уже задуматься о возврате средств в таких условиях – не дело это, такие "подключения".

#191589 - 01/10/2024 15:56:20 Re: Вопрос, конечно, интересный! [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,241
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,241
Тхимпху
Ну-с как не единожды обсуждали тут все марафоны, что осенние, что демисезонные - вещи неоднозначные и сомнительные, с позиции собственно целеполагания , пусть и гипотетически потенциального tema



Автор: Galactixus

И вот появляется вариант. Девушка с виду интересная, вроде бы то, что надо. "Ну, чего тут думать?" – думаю я. Вилку в розетку, как говорится, и вперед! Но вот беда: напряжение в розетке оказалось всего 110В вместо обещанных 220В. В "Ангелах" у меня всегда какая-то неудача с "зарядкой", и этот вечер не стал исключением. Опять фиаско.

Надо бы уже задуматься о возврате средств в таких условиях – не дело это, такие "подключения".


Ну тут как в старой юмористической передаче «Вопрос, конечно, интересный!».
Может быть дело в «адаптере»? Я в свое время возил набор переходников под разные розетки (USA, China, UK, Japan и т.п.) а то не везде были в наличии в отелях и прочих локациях проживания frown
Если серьезно, то вопрос именно самого фиаско, применительно к данным ситуациям в этих местах , лично мне видится с двух сторон: когда «проблема», вызвавшая «фиаско», на стороне гостя и другой вариант, когда это «проблема» работницы.
К проблемам гостя относятся (но не исчерпываются):
- Банально не встал (усталость, стресс, алкоголь, вещества, общее здоровье, не редко и все перечисленное в совокупности нескольких «факторов»);
- Поведение, не совсем , мягко говоря, соответствующее месту и времени (откровенное хамство, абьюз, грубость в совокупности желания получить то, что не оговаривалось, или вообще не доступно и неприемлемо для конкретной девушки);
- Отвлечение на всевозможные милые занятия по собственному настроению (болтовня, пение ртом, шары, сон и т.п.) в ущерб так сказать цели «досуга».

К причинам «фиаско» гостя по вине работницы клуба может относится (тоже не исчерпывается):
-Съезжание, что называется, с темы и изображение себя неожиданно «не такой», лайт-актрисой, массажисткой от бога и прочий «неадекват».
-Употребление алко и нарко содержащих веществ непосредственно перед началом оказания услуг, что вызвало физическую невозможность оказания этих самых услуг;
- Медико-физиологические проблемы (подозрение на зпппп, всевозможные запахи, сыпи и т.п.).
Это так сказать «факторы», которые можно неким образом подтвердить, доказать, есть к чему апеллировать.
Во всех иных случаях, если сама «услуга» состоялась - была оказана, то вопрос о возврате потраченных финансовых средств неоднозначен, более чем.
Я за все годы слышал однажды как некто требовал взад свои гинеи , по причине что оральные ласки были какие-то не такие. В смысле не то, что он ожидал. Не знаю чем дело закончилось.


«Карлики и кроты! Вы видите только ближайшее, вид золота вас тревожит и смущает как продажную женщину»
поп Гапон
#191590 - 01/10/2024 16:17:46 Re: Вопрос, конечно, интересный! [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 269
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 269
Поведение, не совсем , мягко говоря, соответствующее месту и времени от танцули grin
В общем в Ангелах всегда какое-то фиаско в этом плане. В др клубах такого не было

#191591 - 01/10/2024 16:31:00 Re: Вопрос, конечно, интересный! [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,241
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,241
Тхимпху
Автор: Galactixus
Поведение, не совсем , мягко говоря, соответствующее месту и времени от танцули grin
В общем в Ангелах всегда какое-то фиаско в этом плане. В др клубах такого не было


Она вместо того чтоб сходить в душ , обнажиться и прилечь, залезла на кресло и стала декларировать стихи Черубины де Габриак? Жахнула залпом нечто и опала как осенний клён? Прежде чем познакомиться поближе, потребовала подать заявление о бракосочетании через Госуслуги? grin
Мы же тут как бы взрослые и «видавшие виды» wink и всякое бывало, поэтому вопрос банален - «услуга» была оказана? Орально и /или генитально? Доступ непосредственно к телу был санкционирован?


«Карлики и кроты! Вы видите только ближайшее, вид золота вас тревожит и смущает как продажную женщину»
поп Гапон
#191592 - 02/10/2024 09:38:18 Re: Вопрос, конечно, интересный! [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 269
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 269
Как в старом анекдоте: "Операция прошла идеально, хирург доволен, только пациент что-то не реагирует". Иногда качество результата явно важнее самого факта проведения операции!

Понимаю, что вопрос подразумевает простой ответ, но здесь дело скорее в качестве предоставленных услуг, а не только в самом факте их оказания. Ожидания — это всегда на стороне ожидающего, и их неудовлетворение, по сути, его проблема. Я же оцениваю общее качество по всей сетке, сравнивая с тем, что уже было ранее у конкретного субъекта. Все на определенной планке, формальности соблюдаются, детали распространять нет смысла.

Возможно, стакивались когда в одной сети ресторанов одинаковое меню, подача, блюда, но вкус может отличаться. Вот из той же оперы. Все тоже самое, но как начнешь шурудить вилкой grin все какое-то безвкусное


Это как с Хантерс. У нас с Вами кардинально различны ощущения от посещения.



Galactixus; 02/10/2024 09:44:01.
#191593 - 02/10/2024 10:13:55 Re: Лофт-Аврора-Ангелы [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Oct 2024
Сообщения: 4
DianOchka_21 Отключен
guest
DianOchka_21  Отключен
guest

Зарегистрирован: Oct 2024
Сообщения: 4
Приглашаю к себе или с радостью приеду к вам!
У меня молоде тело и рабочая попка,тебе определённо понравится)
Часик всего от 3000р
Нежная и ласковая, как кошечка. Без стандартных программ — только индивидуальный подход. Сделаю релаксирующий массажик,после которого страстно отсосу и дам в свои сладкие дырочки. Моя особенность — это эмоциональная близость, полное погружение в процесс и искренность в общении.
Метро Кутузовская
Telegram: @MissMilayy

#191597 - 02/10/2024 13:13:35 Re: Вопрос, конечно, интересный! [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,241
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,241
Тхимпху
Автор: Galactixus

Я же оцениваю общее качество по всей сетке, сравнивая с тем, что уже было ранее у конкретного субъекта. Все на определенной планке, формальности соблюдаются, детали распространять нет смысла.

Возможно, стакивались когда в одной сети ресторанов одинаковое меню, подача, блюда, но вкус может отличаться. Вот из той же оперы. Все тоже самое, но как начнешь шурудить вилкой grin все какое-то безвкусное


Меня, признаться, сравнение с сетями ресторанов, не удивило, я , более того, нечто такое и предвидел smile
Сейчас модно во всем вставать на позиции требовательного взыскательного потребителя. Не так давно с одним юзером ужинали в азиатском ресторане, и молодой человек с спутницей рядом, комментировал все блюда , которые им подавали на стол : «А вот на Бали их прожаривают правильно вот так..», «В Сингапуре этот суп не такой а с …», «Креветки нужно подавать вместе с …».
В итоге спустя час, мне захотелось встать, засунуть по правильному ему его палочки, вывести на божий свет, по пути ебнув пару раз свеже постриженной башкой о стены и кинуть под проезжающее Яндекс-такси smile Не стал, старею..

Ожидать, рассчитывать на определенные «стандарты» можно там, где «услуги» изначально стандартизированы, унифицированы, содержат ГОСТы, сертификаты, и прочие сервисные условия. Автосервис, IT-сфера, клининг, ремонт и все иное, что связано с НЕЖИВЫМ - неодушевленным.

Там где задействованы живые люди, а тем более, в эмоционально-интимной сфере , никаких «стандартов» никогда не было и быть не может.
Применительно к «нашим баранам», сколько девушек, столько же разных характеров, натур, темпераментов, уровней «допусков» и степени умения и терпения.
Что было у конкретного «субъекта» было лишь у этого конкретного «субъекта». И то зачастую по настроению или пришел срок платить за ипотеку grin
Если , например, некто сосала без резины, вылизывая мошонку, давала засовывать в нее пальцы, орала как потерпевшая, изображая как ей «хорошо», и восхищалась размером до селе не виданного «прибора», то ни откуда не следует что такое будут и, главное - должны, проделывать все, ну или хотя бы большинство. smile
А называя вещи своими словами - это проституция. Предоставление за плату интима, не основанного на личной симпатии. За уплаченные сольдо должны проявить некие общепринятые по негласной традиции тактичность и показную дружелюбность и «обслужить» гражданина клиента, предоставив ему свои естественные отверстия. По запросу заказчика меняя позы на месте оказания услуг. И все. Точка.
А все остальное, как например пресловутое GFE - как колхоз. Дело добровольное. И зачастую зависит вообще от фаз полнолуния и месторасположения звезд на небосводе.


«Карлики и кроты! Вы видите только ближайшее, вид золота вас тревожит и смущает как продажную женщину»
поп Гапон
#191598 - 02/10/2024 13:47:48 Re: Вопрос, конечно, интересный! [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 269
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 269
Ув. Citizen,
Напишите ресторан в личку, люблю азиатскую кухню! smile

А по сути, вы немного передёргиваете. Стандарты в таких сферах действительно не так чётко прописаны, как в технике, но это не значит, что их вовсе не существует, что вы сами косвенно признали ниже. Ожидания клиента — это одно, но ответственность за качество услуги также лежит на исполнителе. Низкое качество нельзя оправдывать отсутствием жёстких стандартов. Да, это не техника, но есть некий умозрительный базис, на который можно опираться.

В ресторане, например, можно считать моветоном придирки по мелочам, но если нашёл волосы в еде или таракана, право высказать фи однозначно остаётся. Точно так же нет формального запрета водителю такси курить в машине, но это однозначно скажется на качестве поездки. Заметьте и там и там услуга оказана.

Есть базовые критерии, по которым можно оценивать любую работу — внимание к деталям, профессионализм, отношение к клиенту. И здесь дело не в отсутствии стандартов, а в том, как отличается качество по сравнению с другими аналогичными заведениями. Я сравниваю свой личный опыт в этих заведениях с другими аналогичными местами. Статистически важной считается выборка из 30 кейсов, в данномслучае условие не выполняется. Могу сделать дисклеймер, что выборка маленькая и не совсем статистически репрезентативна, но это мой личный опыт.

А называя вещи своими именами, проституция — это предоставление за плату интима, не основанного на личной симпатии. За уплаченные деньги должны проявить некие общепринятые по негласной традиции тактичность, дружелюбность и 'обслужить' клиента, предоставив ему свои услуги. И всё. Точка.

Примерно так, с этим согласен

#191599 - 02/10/2024 13:54:35 Re: Вопрос, конечно, интересный! [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 550
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 550
Galactixus, доброго вам вечера smile. Ни х.. не понял, в связи с чем ряд вопросов, раз уж прочитал: 1. Если в Лофте огонь бабоньки, то за каким собственно хером менять дислокацию? 2. Если уж желание поперемещаться было, то за каким хером ехать туда, где помниццо аналогичное фиаско уже произошло ранее? Ну и ключевое, поскольку определения фиаско в тот и этот раз не услышали: если вам единожды в порыве я извиняюсь «лизнули яйца», не нужно полагать, что так будет всегда. Ну либо на берегу договариваетесь. Коли зашло smile. А деньги вам никто не вернет, даже если предъявите абсолютно сухую мошонку.


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191600 - 02/10/2024 13:55:41 Re: Вопрос, конечно, интересный! [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 83
SladkixSnov На форуме content
StripSoldier
SladkixSnov  На форуме Content
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 83
Москва
Автор: Galactixus
Ув. Citizen,
Напишите ресторан в личку, люблю азиатскую кухню! smile

А по сути, вы немного передёргиваете. Стандарты в таких сферах действительно не так чётко прописаны, как в технике, но это не значит, что их вовсе не существует, что вы сами косвенно признали ниже. Ожидания клиента — это одно, но ответственность за качество услуги также лежит на исполнителе. Низкое качество нельзя оправдывать отсутствием жёстких стандартов. Да, это не техника, но есть некий умозрительный базис, на который можно опираться.

В ресторане, например, можно считать моветоном придирки по мелочам, но если нашёл волосы в еде или таракана, право высказать фи однозначно остаётся. Точно так же нет формального запрета водителю такси курить в машине, но это однозначно скажется на качестве поездки. Заметьте и там и там услуга оказана.

Есть базовые критерии, по которым можно оценивать любую работу — внимание к деталям, профессионализм, отношение к клиенту. И здесь дело не в отсутствии стандартов, а в том, как отличается качество по сравнению с другими аналогичными заведениями. Я сравниваю свой личный опыт в этих заведениях с другими аналогичными местами. Статистически важной считается выборка из 30 кейсов, в данномслучае условие не выполняется. Могу сделать дисклеймер, что выборка маленькая и не совсем статистически репрезентативна, но это мой личный опыт.

А называя вещи своими именами, проституция — это предоставление за плату интима, не основанного на личной симпатии. За уплаченные деньги должны проявить некие общепринятые по негласной традиции тактичность, дружелюбность и 'обслужить' клиента, предоставив ему свои услуги. И всё. Точка.

Примерно так, с этим согласен


Что же у вас такого там произошло, даже интересно стало)))
Но я примерно понимаю, про что вы имеете ввиду. Если что-то вам уже начинает не нравится в опочивальне, сам процесс, общение и прочие вытекающие моменты.
Лучше с ходу сказать что как-то не так идёт, что-то не устраивает и тд, ну вы поняли. Дабы после выхода с комнаты не жалеть о содеянном tema


«Может быть, я наивен, но, надеюсь, во мне есть ещё что-то хорошее, кроме банковского счета»
#191601 - 02/10/2024 14:32:44 Re: Вопрос, конечно, интересный! [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 269
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 269
Автор: Alive
. А деньги вам никто не вернет, даже если предъявите абсолютно сухую мошонку.
grin grin grin

1. Был с кентом. Потом в Аврору и из Авроры уже не вернулся в Лофт
2. Есть у него определенный ореол.

#191602 - 02/10/2024 15:42:26 Re: Вопрос, конечно, интересный! [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,241
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,241
Тхимпху
Автор: Galactixus
Ув. Citizen,
Напишите ресторан в личку, люблю азиатскую кухню! smile


Ресторан Хон Гиль Дон, ул. Пятницкая , 6/1, с1 wink
Кусь вражина любитель всего косоглазого grin

Автор: Galactixus

В ресторане, например, можно считать моветоном придирки по мелочам, но если нашёл волосы в еде или таракана, право высказать фи однозначно остаётся. Точно так же нет формального запрета водителю такси курить в машине, но это однозначно скажется на качестве поездки. Заметьте и там и там услуга оказана.

Есть базовые критерии, по которым можно оценивать любую работу — внимание к деталям, профессионализм, отношение к клиенту. И здесь дело не в отсутствии стандартов, а в том, как отличается качество по сравнению с другими аналогичными заведениями. Я сравниваю свой личный опыт в этих заведениях с другими аналогичными местами. Статистически важной считается выборка из 30 кейсов, в данномслучае условие не выполняется. Могу сделать дисклеймер, что выборка маленькая и не совсем статистически репрезентативна, но это мой личный опыт.


Ок.
Тогда какими по вашему пониманию должны быть «стандарты» качества, параметры отношения к гостю, «профессионализм» в сетке, чтобы не приключалось «фиаско» ? Либо факты фиаско должны быть сведены к минимуму?

P.S. И как бы стоит учитывать минус марафонов - когда приезжаете в какой-нибудь третий-четвертый клуб, то понятно что это происходит далеко за полночь, если не к середине ночи, и если клубный день и битком, то есть весьма большая вероятность, что вы окажитесь в эту ночь не первым кавалером у сеньориты.


«Карлики и кроты! Вы видите только ближайшее, вид золота вас тревожит и смущает как продажную женщину»
поп Гапон
#191604 - 02/10/2024 20:54:54 Re: Вопрос, конечно, интересный! [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,241
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,241
Тхимпху
Автор: Alive

Ну и ключевое, поскольку определения фиаско в тот и этот раз не услышали: если вам единожды в порыве я извиняюсь «лизнули яйца», не нужно полагать, что так будет всегда. Ну либо на берегу договариваетесь. Коли зашло. А деньги вам никто не вернет, даже если предъявите абсолютно сухую мошонку.


Все случаи, когда возвращали деньги, либо полностью вставали на сторону гостя, я из своей практики могу по пальцам на одной руке пересчитать.
1. Один юзер в ночное уволил одну, а та включила режим «я не такая, у меня мальчик cray». «А зачем же ты душенька моя соглашалась?»
- А мне деньги очень нужны …
Юзер тогда ее нахер послал просто и не стал поднимать вопрос о возврате фин вложений, на что потом получил нагоняй от тов. Протеза , когда позже в разговоре это всплыло между делом.
2. Камрад из Авроры уволил мамзель и приехав c ней домой, прикорнул малость, а проснувшись через час, невесты не обнаружил.
3. Другой товарищ уволил тоже на ночь, но решил со мной и моей пассией вчетвером сходить в апартаменты. Но так как я пошел на пару часов и потом еще продлил, то его баба посчитала что она прогадала и потребовала с него доплаты, на что получила хер на воротник.
Вот это как бы «фиаско».

А по поводу ГОСТов, СНИПов и стандартов, я всегда оперирую конкретикой wink
Есть Варвара 20+, опыт до 1 года, обыкновенная «классика», какие-нибудь обнимашки, анала нет и не будет grin никаких МБР и пальцев куда не нужно blush в губы тоже не целуется.
Есть Матильда 30+, 8 лет в «отрасли», МБР по умолчанию даже если не хочешь grin анал - когда как grin засасывает в десна как пылесос.
Есть Жозефина 27+, вообще на ура, и очень хорошая прям человек-пароход, но категорически не приемлет кунилингус.
И так далее и тому подобное. Можно продолжать долго wink rofl
Ну и? А теперь следующее: кому то Матильда - женщина-мечта, а кому-то (например, мне) она и даром не сдалась. Мне подавай Варвару. Ну и что? Как тут регулировать «стандарты»?
К общему «знаменателю» кого нужно подводить? Варвару или Матильду?
Тут «регулировать» придется имхо только ртом.
Спрашивать и уточнять. И путем проб и ошибок.
А вообще в этом всем неплохое качество - это снисходительность и принцип «Приходя - не радуйся, уходя - не грусти». Я помнится давно недоумевал на секстолке: то кому-то не тот «аналог», то наоборот лучше «цифра», то не так посмотрела, то уткнулась в телефон сразу после … (хз что она должна была делать, по потолку чтоль начать скакать…).
Может я конечно не требователен, но обычно устраивало вполне то, что было. А если случалось порой вообще супер - ну воспринимал как удачу, бонус, джекпот, как подарок под елку.


«Карлики и кроты! Вы видите только ближайшее, вид золота вас тревожит и смущает как продажную женщину»
поп Гапон
#191607 - 03/10/2024 05:35:20 Re: Вопрос, конечно, интересный! [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,214
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,214
Автор: Galactixus
Ув. Citizen,
А по сути, вы немного передёргиваете. Стандарты в таких сферах действительно не так чётко прописаны, как в технике, но это не значит, что их вовсе не существует, что вы сами косвенно признали ниже. Ожидания клиента — это одно, но ответственность за качество услуги также лежит на исполнителе. Низкое качество нельзя оправдывать отсутствием жёстких стандартов. Да, это не техника, но есть некий умозрительный базис, на который можно опираться.

имхо это обратная сторона большой сетки с кучей сотрудниц. Жестко зарегламентировать "пирожки" непросто и сделать это со 100%й гарантией - нереально. Все заведения, где это было отлажено на 5+, на моей памяти, были небольшими(до 20 чел) и рулились руководством в ручном режиме.

#191608 - 03/10/2024 08:17:17 Re: Лофт-Аврора-Ангелы [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 116
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 116
Понятие фиаско слишком размыто. Если под таким поведением подразумевается условная Варвара 20+ двумя постами выше, то это в порядке вещей. Для дамы это работа и полной раскрепощенности сложно от нее требовать.

Из линого опыта, самый худший поход в комнаты случился года 3 назад в Авроре. В зале все прекрасно, контактно и с намекаи на бурное продолжение. Зато потом... Я буду только сверху, грудь не трогай, в этой позе не хочу, минет секунд 10 для вида. В последующие посещения ее ни разу не встречал.

И напротив, интересный опыт в плане несоответствия ожиданий случился летом в пентхаусе. Минут 30 приятно пообщался с танцулей, абсолютная цифра, даже скрыть не пытается. При этом комнату потом пришлось продлить еще на пару часов. Прагматизм и подсчет денег в ее голове никуда не делся, но отрабатывает качественно и темпераменты совпали. Любые позы, нет наигранных стонов, умело двигается. Краснодарочки радуют)


Сияла ночь, луной был полон сад...
#191609 - 03/10/2024 09:06:17 Re: Лофт-Аврора-Ангелы [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,241
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,241
Тхимпху
В период 2018-2020 у меня был секвестр статей бюджета на разврат и плотный график, из-за чего в данные учреждения заезжал максимум на пару часов и если шел отдохнуть, то в режиме one hour с рандомно выбранными angel.
Общие наблюдения остались потом:
- Зондеры - это зачастую плюс. Жирный. Одна из самых запомнившихся была в Пенте 30+ милфа родом из Караганды , по профессии патологоанатом grin
«Что там было? Как ты спасся?» —
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
grin
- В том же ПХ была одна особа angel которая выдавала аналог и GFE 80 lvl , как с давно знакомой по уши в тебя влюбленной любовницей, бросившего своего мужа-банкира grin «Все для тебя, моря и океаны» но тока наоборот grin
Но это в зале. А внизу ну как бы … никак. Норм и не более. Подмылся, обтерся , перекурил и спать поехал.
В другой раз там же заприметил грустную одну. На лэпы не подходит, где-то по углам ходит. В итоге пригласил.
Тиха, без энтузиазма и вообще на миноре. Разговорил и таки пригласил. Ну и был час романтизма и неожиданной нежности.
- В Angels была одна, с ней сходили мои знакомые практически все. У каждого вывод: «Прям огонь good Но больше ну ее нах». - Почему? - Да все понятно grin
Ну ок. В итоге она и до меня докопалась. Ну ладно. Сходил. Действительно. Огонь. Но ну его нах grin rofl

Как бы далеко не всегда золото , что блестит wink


«Карлики и кроты! Вы видите только ближайшее, вид золота вас тревожит и смущает как продажную женщину»
поп Гапон
#191610 - 03/10/2024 09:20:49 Re: Вопрос, конечно, интересный! [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 269
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 269
Автор: Citizen
Автор: Galactixus
Ув. Citizen,
Напишите ресторан в личку, люблю азиатскую кухню! smile


Ресторан Хон Гиль Дон, ул. Пятницкая , 6/1, с1 wink
Кусь вражина любитель всего косоглазого grin

Автор: Galactixus

В ресторане, например, можно считать моветоном придирки по мелочам, но если нашёл волосы в еде или таракана, право высказать фи однозначно остаётся. Точно так же нет формального запрета водителю такси курить в машине, но это однозначно скажется на качестве поездки. Заметьте и там и там услуга оказана.

Есть базовые критерии, по которым можно оценивать любую работу — внимание к деталям, профессионализм, отношение к клиенту. И здесь дело не в отсутствии стандартов, а в том, как отличается качество по сравнению с другими аналогичными заведениями. Я сравниваю свой личный опыт в этих заведениях с другими аналогичными местами. Статистически важной считается выборка из 30 кейсов, в данномслучае условие не выполняется. Могу сделать дисклеймер, что выборка маленькая и не совсем статистически репрезентативна, но это мой личный опыт.


Ок.
Тогда какими по вашему пониманию должны быть «стандарты» качества, параметры отношения к гостю, «профессионализм» в сетке, чтобы не приключалось «фиаско» ? Либо факты фиаско должны быть сведены к минимуму?

P.S. И как бы стоит учитывать минус марафонов - когда приезжаете в какой-нибудь третий-четвертый клуб, то понятно что это происходит далеко за полночь, если не к середине ночи, и если клубный день и битком, то есть весьма большая вероятность, что вы окажитесь в эту ночь не первым кавалером у сеньориты.


По сути Вы сами прописали определенный минимум. В принципе, я за эти минимумы и не дам выйти. Просто это затраты энергии, а иногда ничео не примечательного и вау.
В Авроре давече было также по рекомендации сходил. Просто отвал башки angel Некоторые сотрудницы выдают стабильное качество grin

#191611 - 03/10/2024 11:23:14 Re: Вопрос, конечно, интересный! [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 550
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 550
Ладно, хрен с ним с фиаско. Объяснить то про «отвал башки» получится? От обратного, так сказать smile


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191612 - 03/10/2024 16:45:14 Re: Вопрос, конечно, интересный! [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,241
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,241
Тхимпху
Ну раз отвал башки , значит без башки pardon
А без башки это в Мещанский ЗАГС wink grin
Ну или щас в МФЦ можно все оформить blush grin


«Карлики и кроты! Вы видите только ближайшее, вид золота вас тревожит и смущает как продажную женщину»
поп Гапон
#191613 - 03/10/2024 21:46:35 Re: Вопрос, конечно, интересный! [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 550
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 550
Вообще тема канеш интересная. Особенно в формате этого форума. Так скажем, многих тут удивить «техничным» сексом сложно, за много лет человечество ничего нового то не придумало, давайте уж будем честны smile. Если не брать всевозможные «изыски» а ля «плюнь обоссы» и тп. Таким образом огромную роль имеет именно вайб, химия, искра. То, что придает технике индивидуальность, эксклюзивность. А это к сожалению или к счастью, не купить ни за 15 ни за 150. И законом о правах потребителей это тоже не регулируется. Это либо есть, либо нет. И обижаться тут бессмыслено. Ищите да обрящите. Се ля ви, ёпта wink


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191614 - 04/10/2024 04:12:46 Re: А люди ли они? [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,241
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,241
Тхимпху
Все это в своей основе сводится к простому : Стрипки (вообще работницы интим-индустрии) - они люди?
В смысле женщины, девушки , обладающие как и все остальные, своими чертами поведения, индивидуальностью, характером, психикой и прочими уникальными для каждого homo Sapiens чертами безотносительно их рода занятий.
Либо раз назвались груздем … то должны быть как кухонные комбайны, оснащенные всем функционалом, выдающие по первому требованию, и более того, в идеале и предугадывающие пожелания своего «господина на час». За прейскурант ОБЯЗАНЫ продавать не только тело, но и душу. Себя целиком.

Поэтому то на пресловутом Западе, давно понимая все нюансы и проблемы в этой сфере , включая психические проблемы секс-работниц, платный секс сведен исключительно к механически-физиологическому исполнению и не более. Эмоционально-чувственная составляющая - это за рамками товар-деньги-товар.
Все иное (GFE и т.д.) это по заранее предварительным договоренностям, и за ДРУГИЕ деньги.
И здесь все это придет рано или поздно к такому же положению вещей. smile


«Карлики и кроты! Вы видите только ближайшее, вид золота вас тревожит и смущает как продажную женщину»
поп Гапон
#191615 - 04/10/2024 06:02:44 Re: А люди ли они? [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 550
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 550
Все же пока ТС не раскроет хотя бы суть претензий, остается лишь гадать. Там может физиология (слишком большое отверстие :)), а может шел за тантрическим сексом, а ему вон всё натерли. Одно понятно, это клуб аффтору нра, но с дамами тамошними фиаско. А другие клубы фу, но телочки отрыв башки. Может брать тогда в авроре и ехать в энжелс, проверить так сказать grin


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191616 - 04/10/2024 06:28:51 Re: А люди ли они? [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,241
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,241
Тхимпху
Автор: Alive
Может брать тогда в авроре и ехать в энжелс, проверить так сказать grin


Было дело cool взял двух в Авроре. Но поехали в БВ, откуда нас «попросили» за разврат, потом в караоке «Пионер» (знакомое некоторым место с пилоном и душем grin)*, а закончилось все в Угрешских банях grin rofl
Пришел в Аврору в четверг , а вышел из бани в субботу tease grin

* В Пионере была картина маслом. Так как все уже были russian то караоке автоматом перешло в перфоманс: одна на пилоне кружится. Полностью обнаженная самой собой. Одновременно вторая орально ублажает меня, фоном идет Шуфутинский, открывается дверь, официантка с подносом с бухлом:
- Вам к виски лед нужен?
- Нужен smile
grin

P.S. Думаешь все дело в Синем доме?
Ладно. Так уж и быть. Открою тайну - после того как я прекратил туда ходить, я там порчу навел - у всех там фиаско grin
Старый аник: пацан мечтал попасть в ВВС. Но по здоровью не прошел.
- Ладно тогда… Если в авиацию не прохожу, тогда в ПВО хочу
- А почему ПВО?
- Если я летать не буду, никто летать не будет! diablo
rofl


«Карлики и кроты! Вы видите только ближайшее, вид золота вас тревожит и смущает как продажную женщину»
поп Гапон
#191617 - 04/10/2024 07:00:34 Re: А люди ли они? [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 550
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 550
Да нормально там) в тот раз думаю если бы поддался на уговоры из двух ртов двух Ален, вряд ли вышел бы с траурным лицом и пошел за перерасчетом к менеджеру smile. При том что глядя на них представить ГФЕ и химию сложно, исключительно животная механика grin


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191618 - 04/10/2024 08:54:39 Re: А люди ли они? [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 269
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 269
Автор: Alive
Все же пока ТС не раскроет хотя бы суть претензий, остается лишь гадать. Там может физиология (слишком большое отверстие :)), а может шел за тантрическим сексом, а ему вон всё натерли. Одно понятно, это клуб аффтору нра, но с дамами тамошними фиаско. А другие клубы фу, но телочки отрыв башки. Может брать тогда в авроре и ехать в энжелс, проверить так сказать grin


Давайте не будем углубляться в мои личные предпочтения — у всех своя азбука удовольствий. Я описал персональный опыт и сравнил с аналогичным для погружения в детали есть др. форумы. Я бы не сказал, что нравится, просто ехать в Хантерс не хотелось, а в Лофте было битком.

Может быть, кто-то там словил свой персональный джекпот, но для меня каждый разшарик упорно попадает на зеро. Каждый раз результат тот же.

#191619 - 04/10/2024 09:59:03 Re: А люди ли они? [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,241
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,241
Тхимпху
Так на других форумах а конкретнее если на sextalk.ru юзеры и приводят если не всю физиологию и анатомические подробности, то по крайней мере, аспекты и нюансы личного общения, из которых можно что-то понять, основываясь на опыте и схожих ситуациях.
А не как противолодочные корабли союзников скидывать в море наугад глубинные бомбы, авось попадет по субмарине Кригсмарин bomb guns grin
А то как в том анике:
В одесском суде идёт бракоразводный процесс.
- Почему вы решили развестись? - спрашивает судья мужа.
- Моя жена не устраивает меня как женщина.
- Нет, вы посмотрите на эту цацу! - кричит с места возмущённая тёща. -
Всю Одессу она таки устраивает, а его нет!
grin
Лично мне не понятно лишь акцентирование на названиях клубов. Фиаско произошло с одной из … в здании на Садовом кольце, и равно как и отвалы голов тоже подозреваю происходили не со всем личным составом на Петровских линиях smile


«Карлики и кроты! Вы видите только ближайшее, вид золота вас тревожит и смущает как продажную женщину»
поп Гапон
#191620 - 04/10/2024 10:37:26 Re: А люди ли они? [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 269
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 269
Автор: Citizen

Лично мне не понятно лишь акцентирование на названиях клубов. Фиаско произошло с одной из … в здании на Садовом кольце, и равно как и отвалы голов тоже подозреваю происходили не со всем личным составом на Петровских линиях smile


Боьше чем с одной bad

Автор: Citizen

и равно как и отвалы голов тоже подозреваю происходили не со всем личным составом на Петровских линиях smile

Сплюньте blush

#191625 - 04/10/2024 21:28:17 Re: А люди ли они? [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 115
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 115
Автор: Galactixus

Сплюньте blush

Ну не знаю - некоторые любят когда глотают. rofl


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.047 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0221 queries. 1.0426