предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#191721 - 19/10/2024 23:36:37 Как завязать со стрипом?  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 19
Nightingale Отключен
StripNovice
Nightingale  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 19
Я хочу бросить. Хочу перестать ходить по стрипакам, хочу перестать тискать девочек за деньги. Вообще. Почему? Вот несколько весомых причин:
1. Деньги. Это уже какая-то дичь, я сливаю больше, чем могу себе позволить. Если продолжать так и дальше, то можно дойти до "весьма затруднительного положения".
2. Здоровье. Из-за того, что я постоянный посетитель стрипов и глазею на голых девочек в больших количествах, у меня уже плохо стоит. И ситуация продолжает ухудшаться.
3. Отношения. Я не женат и у меня нет регулярных отношений. А зачем? Можно же в стрипушник сходить, там девочки безотказные, очень удобно. А вообще-то я хочу семью! Меня пугает одиночество.
4. Моральная деградация. Я верующий человек. И понимаю, что грешу. Отчаиваться бросить нельзя, надеятся на легкое искупление тоже - это две ипостаси самого страшного греха.
Как это бросить? Как завязать? Я себе уже 100 раз зарекался, что больше никогда! Пробовал снижать важность, говорил себе - я конечно могу сходить, но мне это не надо, не мой путь. И вот снова опять, ничего не помогает. Я не пью, не курю, наркотики не употребляю. Легко отказался от употребления алкоголя. А тут на тебе - самая настоящая зависимость. Я уже не знаю, что с этим можно сделать. Кому-то удалось завязать? Поделитесь секретом - как? Мне реально нужна помощь.

#191722 - 20/10/2024 05:26:43 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Nightingale]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,292
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,292
Тхимпху

Большинство тех, кто перестал ходить в сии учреждения, перестали это делать по вами же перечисленным причинам.
Деньги (стало жалко на это тратить, дебет с кредитом перестал сходиться и т.п.).
Здоровье, тут в т.ч. банально возраст.
Отношения, которые все это «перебили» и «обесценили».
Есть еще экстремальный вариант, когда falling in love в этих местах, и получив ожоги IV степени, стали это обходить за три версты. ugosnah
И вариант когда это надоело. По разным причинам, в том числе, когда долго находился за кулисами или на кухне и понимаешь из чего, из каких «ингредиентов» готовятся эти «блюда».
В психотерапии при различных депрессивных и маниакальных состояниях применяются методы диалектической поведенческой терапии, в которой в т.ч. сам «пациент» разматывает свой «клубок шерсти».
«Зачем ты сюда ходишь? Большинство понятно - за гарантированным сексом, а ты зачем?» - спросила меня как-то одна angel

Вам самому для себя нужно понять зачем вы туда ходите. Что там такое, что вас притягивает и в чем вы нуждаетесь. И от этого уже «плясать».
Учитывая , что «Не лишайте себя того, к чему вы привыкли, пока не отыщете чего-либо лучшего на замену». (с). Торнтон Уайлдер.

Как вариант - для начала перестать «частить». Перестать делать из этого образ жизни, посещая это еженедельно (а некоторые и чуть ли не ежедневно и несколько раз в неделю), а посещать от случая к случаю, с перерывами.



P.S. По поводу веры. Я хоть и итсист (не верящий в Бога и религиозные темы, но допускающий наличие неких высших сил) замечу что все это - чистый 100% сатанизм. wink


“Прочь, - сказал я себе, - прочь от этих подмигивающих мадонн, обманутых солдатами...”
#191723 - 20/10/2024 10:00:01 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Nightingale]  
Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 84
SladkixSnov Отключен
StripSoldier
SladkixSnov  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2024
Сообщения: 84
Москва
Автор: Nightingale
Я хочу бросить. Хочу перестать ходить по стрипакам, хочу перестать тискать девочек за деньги. Вообще. Почему? Вот несколько весомых причин:
1. Деньги. Это уже какая-то дичь, я сливаю больше, чем могу себе позволить. Если продолжать так и дальше, то можно дойти до "весьма затруднительного положения".
2. Здоровье. Из-за того, что я постоянный посетитель стрипов и глазею на голых девочек в больших количествах, у меня уже плохо стоит. И ситуация продолжает ухудшаться.
3. Отношения. Я не женат и у меня нет регулярных отношений. А зачем? Можно же в стрипушник сходить, там девочки безотказные, очень удобно. А вообще-то я хочу семью! Меня пугает одиночество.
4. Моральная деградация. Я верующий человек. И понимаю, что грешу. Отчаиваться бросить нельзя, надеятся на легкое искупление тоже - это две ипостаси самого страшного греха.
Как это бросить? Как завязать? Я себе уже 100 раз зарекался, что больше никогда! Пробовал снижать важность, говорил себе - я конечно могу сходить, но мне это не надо, не мой путь. И вот снова опять, ничего не помогает. Я не пью, не курю, наркотики не употребляю. Легко отказался от употребления алкоголя. А тут на тебе - самая настоящая зависимость. Я уже не знаю, что с этим можно сделать. Кому-то удалось завязать? Поделитесь секретом - как? Мне реально нужна помощь.

В общем Ситич всё что можно было, расписал)

Сам задавался таким вопросом, буквально год назад.
Честно говоря, в этом случае всё только от вас зависит.
Самое главное вы уже поняли, начали задавать себе вопросы, а зачем и почему.
Как бы банально не звучало, но вам нужно просто занять себя делом. Начните ходить в спорт зал, откройте для себя новые хобби. Просто переключите себя в другое русло. Понятно в стрипе весело, скорее всего вас уже все там знают, улыбаются, делают вид что очень рады и очень ждали вас. Но всё это шоу, постановка которого требует ваших денег)
И тем более если вы не против новых отношений, наличие девушки отобьёт полностью желание ходить по стрипакам.
На бумаге конечно всё очень просто, но и на деле нет особых трудностей. good


«Я ошибаюсь, но и в ошибках, ведь есть своя ценность»
#191724 - 20/10/2024 12:53:07 Re: Опоры на свои силы [Re: SladkixSnov]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,292
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,292
Тхимпху
Тут помогут лишь опоры на свои силы umnik
Предлагаю стартап:
На базе форума создается попечительский фонд.
Выбирается Наблюдательный совет.
Те, кому уже не в сладость это все, а силы воли маловато, перечисляют излишки свободных финансовых средств на депозит фонда.
При каждой попытке сорваться, страждущий обращается в Наблюдательный совет за ассигнованием необходимой суммы средств. А совет, в свою очередь, проанализировав частоту и периодичность посещений в отчетном периоде, баланс потраченных сумм, финансовое и психологическое состояние обратившегося, степень аленизма, удовлетворяет запрос либо отклоняет, выдав соответствующие рекомендации.
Наблюдательный совет как и консультативный орган, так же проконсультирует и предоставит информацию излишне пребывающим в иллюзиях относительно : кол-ва хуев, кол-ва предыдущих аленей и другую полезную информацию.
Понятно что все это не на альтруизме, нужно разработать систему вознаграждения членов Наблюдательного совета, но уверяю всех заинтересованных лиц, это окупится сторицей clapping
rofl


“Прочь, - сказал я себе, - прочь от этих подмигивающих мадонн, обманутых солдатами...”
#191725 - 20/10/2024 16:36:27 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Nightingale]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 19
Nightingale Отключен
StripNovice
Nightingale  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 19
Ещё один пункт, так же связанный со здоровьем. У меня бессонница, и я хочу каждый вечер, без пятнадцати минут до полуночи, выпив полстакана теплого молока, ложиться спать дома в свою прекрасную кроватку, а не "шароебиться по ночному мегаполису как пленные румыны", нарушая режим отдыха и подрывая своё и без того шаткое физическое состояние.

#191726 - 20/10/2024 19:57:05 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Nightingale]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 40
Нью-Иван Отключен
StripNovice
Нью-Иван  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 40
Автор: Nightingale
Ещё один пункт, так же связанный со здоровьем. У меня бессонница, и я хочу каждый вечер, без пятнадцати минут до полуночи, выпив полстакана теплого молока, ложиться спать дома в свою прекрасную кроватку, а не "шароебиться по ночному мегаполису как пленные румыны", нарушая режим отдыха и подрывая своё и без того шаткое физическое состояние.


Вашему физическому состоянию, в посещаемых вами клубах, ничего не грозит, а вот ПСИХИЧЕСКОЕ вы уже подорвали по самое немогу. Так что, терять нечего, расслабьтесь и получайте удовольствие drinks tema

#191727 - 20/10/2024 20:07:05 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 40
Нью-Иван Отключен
StripNovice
Нью-Иван  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 40
Автор: Citizen

Большинство тех, кто перестал ходить в сии учреждения, перестали это делать по вами же перечисленным причинам.
Деньги (стало жалко на это тратить, дебет с кредитом перестал сходиться и т.п.).
Здоровье, тут в т.ч. банально возраст.
Отношения, которые все это «перебили» и «обесценили».
Есть еще экстремальный вариант, когда falling in love в этих местах, и получив ожоги IV степени, стали это обходить за три версты. ugosnah
И вариант когда это надоело. По разным причинам, в том числе, когда долго находился за кулисами или на кухне и понимаешь из чего, из каких «ингредиентов» готовятся эти «блюда».
В психотерапии при различных депрессивных и маниакальных состояниях применяются методы диалектической поведенческой терапии, в которой в т.ч. сам «пациент» разматывает свой «клубок шерсти».
«Зачем ты сюда ходишь? Большинство понятно - за гарантированным сексом, а ты зачем?» - спросила меня как-то одна angel

Вам самому для себя нужно понять зачем вы туда ходите. Что там такое, что вас притягивает и в чем вы нуждаетесь. И от этого уже «плясать».
Учитывая , что «Не лишайте себя того, к чему вы привыкли, пока не отыщете чего-либо лучшего на замену». (с). Торнтон Уайлдер.

Как вариант - для начала перестать «частить». Перестать делать из этого образ жизни, посещая это еженедельно (а некоторые и чуть ли не ежедневно и несколько раз в неделю), а посещать от случая к случаю, с перерывами.



P.S. По поводу веры. Я хоть и итсист (не верящий в Бога и религиозные темы, но допускающий наличие неких высших сил) замечу что все это - чистый 100% сатанизм. wink








А, по-моему, автор просто глумится. П2 особенно доставил про "плохо стоит" diablo rofl

#191728 - 21/10/2024 06:14:40 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Нью-Иван]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,292
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,292
Тхимпху
Да хз pardon Я признаться был озадачен в один из крайних заходов в Синий дом, когда мне поведали о тех, кто ходит туда ежедневно (еженощно) crazy megashok
Тут не тока с баблом проблемы возможны, хотя у всех по разному (папа-олигарх, рантье и т.д.) , но с здоровьем и психикой в том числе, стопудово.
Вообще, имхо все эти вещи, как например, алкоголь, вещества и все что может вызывать зависимость, просто противопоказаны некоторым.


“Прочь, - сказал я себе, - прочь от этих подмигивающих мадонн, обманутых солдатами...”
#191729 - 21/10/2024 08:24:18 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Нью-Иван]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 19
Nightingale Отключен
StripNovice
Nightingale  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 19
Автор: Нью-Иван

А, по-моему, автор просто глумится. П2 особенно доставил про "плохо стоит" diablo rofl

Я вот ну вообще ни разу не шучу, всё серьёзно. Эректильная дисфункция. Из-за стрипаков постоянных.

Nightingale; 21/10/2024 08:30:40.
#191730 - 21/10/2024 08:37:26 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 40
Нью-Иван Отключен
StripNovice
Нью-Иван  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 40
Автор: Citizen
Да хз pardon Я признаться был озадачен в один из крайних заходов в Синий дом, когда мне поведали о тех, кто ходит туда ежедневно (еженощно) crazy megashok
Тут не тока с баблом проблемы возможны, хотя у всех по разному (папа-олигарх, рантье и т.д.) , но с здоровьем и психикой в том числе, стопудово.
Вообще, имхо все эти вещи, как например, алкоголь, вещества и все что может вызывать зависимость, просто противопоказаны некоторым.



Ну, бывает, дорвался человек или влюбился (в девушку, клуб или формат в целом) friends giverose Или как покойный Мавен, наездами в Москве, вот и кутит, пока есть возможность. Я бы степень зависимости не преувеличивал, достаточно дорогое, потенциально не очень полезное в чем-то хобби, так и в гараже паять или гайки неаккуратно крутить - можно вред здоровью поиметь ещё тот tema pardon

#191731 - 21/10/2024 08:39:30 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Nightingale]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 40
Нью-Иван Отключен
StripNovice
Нью-Иван  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 40
Автор: Nightingale

Я вот ну вообще ни разу не шучу, всё серьёзно. Эректильная дисфункция. Из-за стрипаков постоянных.



А на основании чего вы сделали вывод, что ваша дисфункция проистекает из посещения стрип-клубов?

#191732 - 21/10/2024 08:48:15 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Нью-Иван]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 19
Nightingale Отключен
StripNovice
Nightingale  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 19
Автор: Нью-Иван

А на основании чего вы сделали вывод, что ваша дисфункция проистекает из посещения стрип-клубов?

На основании консультации специалиста. А так же сопоставив время начала хождения по клубам и появления соответствующих проблем со здоровьем.

#191733 - 21/10/2024 09:13:47 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Nightingale]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 67
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 67
Санкт-Петербург...
Приветствую "Общество Анонимных Стрипвалкеров"! Плюсую за самоограничение. Лично мне помогает "кормления себя завтраками". У меня это выглядит так:
ну, на этой неделе заехать не получится, но на следующей обязательно оторвусь, в том числе и за прошедшие. И так можно водить себя за нос достаточно
продолжительное время. В отдельных случаях, доезжаю до дверей заведения, потопчусь у входа и домой.

Поручикъ; 21/10/2024 09:20:35.

После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
#191734 - 21/10/2024 09:14:37 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Nightingale]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 40
Нью-Иван Отключен
StripNovice
Нью-Иван  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 40
Автор: Nightingale

На основании консультации специалиста. А так же сопоставив время начала хождения по клубам и появления соответствующих проблем со здоровьем.



А как этот "специалист" причинно-следственную связь сформулировал? (между хождением в клубы и нестоянием)

#191735 - 21/10/2024 10:06:52 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Нью-Иван]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,292
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,292
Тхимпху
Автор: Нью-Иван

Ну, бывает, дорвался человек или влюбился (в девушку, клуб или формат в целом) friends giverose Или как покойный Мавен, наездами в Москве, вот и кутит, пока есть возможность. Я бы степень зависимости не преувеличивал, достаточно дорогое, потенциально не очень полезное в чем-то хобби, так и в гараже паять или гайки неаккуратно крутить - можно вред здоровью поиметь ещё тот tema pardon


Дорвался или влюбился - это другое (с).
Когда влюбился или вообще нравится сам «формат», человек ходит и всем доволен yahoo
Мавен выбирался из своих USA, когда была возможность, и ничем тут не связанный и не озабоченный уже (интурист по факту) просто развлекался как считал нужным. Секс-туризм.

А речь именно о том когда все это не в радость особо, а сил прекратить нема.
Это как с алкоголем. Когда я употреблял, я мог очень прилично керосинить, но меру знал. Мог пить а мог месяцами вообще не пить. И когда это поднадоело бросил просто, учитывая, что пил почти 30 лет.
А были знакомые pop, кто стартовал одновременно , но уже давним давно спились и отдали швартовые. Как один мне говорил: - ты вот можешь остановиться , а я не могу пока не упаду russian crazy


“Прочь, - сказал я себе, - прочь от этих подмигивающих мадонн, обманутых солдатами...”
#191736 - 21/10/2024 10:09:08 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,292
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,292
Тхимпху
Автор: Поручикъ

В отдельных случаях, доезжаю до дверей заведения, потопчусь у входа и домой.


Это лайфхак clapping champ grin


“Прочь, - сказал я себе, - прочь от этих подмигивающих мадонн, обманутых солдатами...”
#191737 - 21/10/2024 10:16:53 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Nightingale]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,292
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,292
Тхимпху
Автор: Nightingale
Автор: Нью-Иван

А на основании чего вы сделали вывод, что ваша дисфункция проистекает из посещения стрип-клубов?

На основании консультации специалиста. А так же сопоставив время начала хождения по клубам и появления соответствующих проблем со здоровьем.


Совет (рекомендация):
Возьмите лист бумаги, и разделите на две колонки: «ПРОТИВ» vs «ЗА».
И распишите сами для себя - заполните обе колонки.
В ПРОТИВ будет все изложенное вами (проблема с деньгами, здоровьем, религиозные мотивы и т.п.).
И потом сопоставьте с ЗА. И сами проанализируйте почему ЗА на текущий момент перевешивает то, что в совокупности содержится в ПРОТИВ.

Схожие «тесты» не редко помогают при сопоставлении плюсов и минусов какой-нибудь angel wink


“Прочь, - сказал я себе, - прочь от этих подмигивающих мадонн, обманутых солдатами...”
#191738 - 21/10/2024 13:05:40 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 67
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 67
Санкт-Петербург...
В основном действует, если приспичило на буднях. Отъезжаешь с легким разочарованием, но во-первых при деньгах, во-вторых утром выспавшийся на работу.

Автор: Citizen
Автор: Поручикъ

В отдельных случаях, доезжаю до дверей заведения, потопчусь у входа и домой.


Это лайфхак clapping champ grin


После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
#191739 - 21/10/2024 18:35:04 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,292
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,292
Тхимпху
Ну получается не особо и приспичило pardon


“Прочь, - сказал я себе, - прочь от этих подмигивающих мадонн, обманутых солдатами...”
#191740 - 21/10/2024 20:32:01 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Nightingale]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,023
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,023
Москва
Прочитав описание проблемы или техзадание, а также множество ответов, которые, разумеется, не приведут к результату, могу только посоветовать одно единственно-правильное решение:

Выпить йаду.

#191741 - 21/10/2024 21:04:12 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 117
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 117
Автор: Lokator
могу только посоветовать одно единственно-правильное решение:
Выпить йаду.


Все, буквально все едва заслышав о том что мы едем искать сокровища - изо всех сил стараются нам помочь©

rofl

#191742 - 21/10/2024 23:00:56 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,292
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,292
Тхимпху
- Наше дело дрянь, - начал он слова утешения ©
grin


“Прочь, - сказал я себе, - прочь от этих подмигивающих мадонн, обманутых солдатами...”
#191743 - 22/10/2024 07:41:47 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 576
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 576
Я все таки не уловил причинно-следственную связь «частый стрип-walk = повисший йух». Может доктора сменить топикстартеру? smile


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191744 - 22/10/2024 07:41:49 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Nightingale]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 243
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 243
Вспомнил историю, которую недавно прочитал на форуме «такух».
Там одна мадемуазель отдалась безвозмездно и даром первому встречному молодому кенту.
И потрахалась в свое удовольствие, не взяв ни копейки. Мало того, она еще с радостью поведала об этом своим меркантильным «толькозаденьги»-товаркам.
Сообщество профессиональных шлюх выступило с осуждением. А одна даже предложила отпиздить за ренегатство и запятнанную честь мундира.
В шутку, к счастью. Но в каждой шутке…

Вот и я подумал, что уходить из профессионального стриптиза и с нашей стороны шеста нужно тихо. Возможно, не раз еще вернуться придется.

#191745 - 22/10/2024 08:39:28 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,292
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,292
Тхимпху
Автор: Alive
Я все таки не уловил причинно-следственную связь «частый стрип-walk = повисший йух». Может доктора сменить топикстартеру? smile

Ну ИМХО топикстартер все указал - тревоги из-за денег, опасение одиночества, проблемы с здоровьем и с верой pop , ну где тут что-то будет стоять? blush frown

Не все же такие цинично-прагматичные крокодилы как вы и я. Нет. Вы пожалуй, даже больше циничней grin grin


“Прочь, - сказал я себе, - прочь от этих подмигивающих мадонн, обманутых солдатами...”
#191746 - 22/10/2024 08:41:16 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,292
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,292
Тхимпху
Автор: Аристарх

Вот и я подумал, что уходить из профессионального стриптиза и с нашей стороны шеста нужно тихо. Возможно, не раз еще вернуться придется.


«Бросать курить легко, я сам бросал уже десять раз» ©
grin


“Прочь, - сказал я себе, - прочь от этих подмигивающих мадонн, обманутых солдатами...”
#191747 - 22/10/2024 09:21:58 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 40
Нью-Иван Отключен
StripNovice
Нью-Иван  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 40
Автор: Citizen

Ну ИМХО топикстартер все указал - тревоги из-за денег, опасение одиночества, проблемы с здоровьем и с верой pop , ну где тут что-то будет стоять? blush frown

Не все же такие цинично-прагматичные крокодилы как вы и я. Нет. Вы пожалуй, даже больше циничней grin grin


Так это всё потому что ТС - чудак, клубы и стрип тут каким боком? С таким же успехом можно за любую х-ню себя накрутить, не есть-не спать и писюн на полшестого будет показывать rtfm fool crazy

#191749 - 22/10/2024 15:59:32 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Нью-Иван]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,292
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,292
Тхимпху
Ну имхо мы все в чем-то чудаки.
У всех могут произойти свои так сказать заебы.
У топикстартера, судя по написанному им, развилась зависимость от этого всего вашего стриптиза, когда это уже несколько в удовольствие, а наоборот…
Тут ИМХО или сознательно силой воли бросить, ну или к каким-то психологам /психотерапевтам обращаться. Вопрос, где их только хороших найти.
Верующему можно обратиться к священнику, который с религиозной точки воззрения на все это, растолкует. Я сейчас без подъебов, если что wink

Я выше не просто так писал что есть вещи которые не всем подходят изначально. Возможно, топикстартер из той категории, кому стриптиз противопоказан.
Мне самому он был отчасти противопоказан wink grin
А про тех, кому он - стриптиз поперек горла колом встал и кого я знал, можно (но не нужно) такого написать , что у многих мониторы от чтения в гаджетах и компах треснут.


“Прочь, - сказал я себе, - прочь от этих подмигивающих мадонн, обманутых солдатами...”
#191772 - Вчера в 02:59 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Nightingale]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,126
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,126
1\6 часть суши
Да пистец себе задача! Бином Ньютона, епт.
Езжай в Улан-Удэ, бери квартиру, устраивайся на работу. И все.
Как рукой снимет.
Мне помогло.

ну, пару рецидивов было, когда тут местный открылся и когда в зойч катался по рабочему долгу.
но это уже было похоже на биение копытом старого отставного коня при знакомых звуках полковой трубы...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#191773 - Вчера в 05:37 Re: Как завязать со стрипом? [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,292
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,292
Тхимпху
Автор: ЭБи

Езжай в Улан-Удэ, бери квартиру, устраивайся на работу. И все.
Как рукой снимет.


- Будете у нас на Колыме … ©
grin grin


“Прочь, - сказал я себе, - прочь от этих подмигивающих мадонн, обманутых солдатами...”
#191774 - Вчера в 06:25 Re: Как завязать со стрипом? [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 576
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 576
Напомнило: Твит пользователя сцены (@ 14tar):
«Подрезать уздечку. Мнения»
Ответ пользователя Дмитрий (@ total_pes):
«Если натягивается сильно при эрекции - то прям нужна пластика»
Ответ пользователя сцены (@ 14tar):
«Да мне просто букву р хочется нормально выговаривать. Если для этого надо резать хуй, то я лучше так оставлю»


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.044 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0212 queries. 1.0435