предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#191748 - 22/10/2024 15:50:53 Однажды в столице  
Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 70
pioneer Отключен
StripSoldier
pioneer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 70
Здравствуйте, дорогие ребята! Сегодня мы прочтем увлекательный и поучительный рассказ нашего товарища. Рассказом это произведение мы можем назвать по объему, по содержанию это скорее повесть, или даже роман, а по количеству одному автору интересных флэшбэков и спиноффов прямо-таки мини сериал в прозе.

Итак, не будем тянуть никого ни за что, приступим собственно, к рассказу.

Захотелось мне как-то в августе сего года стриптизу. Погрузиться знаете ли вот в это самое. Пощупать, проверить, убедиться. На месте ли. Удаль молодецкая, расчехляется ли кураж залихватский, как в былые времена. Решил не откладывая ехать в Лофт.

Хорошее вспоминается у меня об этом месте. Это первый стрип, куда меня в свое время занесло. Я был молод, не опытен, всего боялся. Не понимал, чего от меня хотят эти голые женщины. Потом, конечно ясность появилась. Эх, были времена…

Водитель такси долго пытался поймать мой взгляд в зеркале, а когда наконец, это ему удалось, со словами: «остренького захотелось?» сделал такой жест рукой, как будто-то хотел взять в рот, а конкретно за щеку, что-то продолговатое. Пока я малость подахуев от такой фамильярности собирался с мыслями для ответа - водила внес ясность - он решил что я еду в какую-то паназиатскую забегаловку, расположенную где-то неподалеку. Остаток пути старый любитель кимчи ебал мне мозг рассказами про маринованные поросячьи уши да прочие пиздоватые специалитеты в медовых заливках.

На место я прибыл около начала одиннадцатого, растеряв всякий настрой, и всюду мне мерещился запах соевого соуса.

Усевшись за бар, я заказал кофе, вискарик, закурил и принялся ждать, когда попрет кураж, попутно осматриваясь. Народу к этому времени было уже достаточно, а кое-кого уже выводила охрана. Стрипки активно подходили на «потанцевать», я кое-как пытался нащупать тропу в экстаз, словом, все шло своим чередом. Одна из девах меня заинтересовала. Высокая, стройная, подтянутая. Ноги, талия, грудь, прям не придерешься, но когда подошла ближе, оказалось, что ее портят две вещи - отвратительный синюшный партак на пол ноги и голова.

Именно голова в сборе. Во-первых она была похожа на артистку из Камеди Вумен, ту что играла «простую русскую бабу», и имела точно то дебильное выражение восторга на лице, с которым та попадала в самые кретинские ситуации.
Во-вторых, голова по размеру не подходила к телу и была непропорционально маленькой. Когда же она запищала про «потанцевать или как» выяснилось, что у нее отвратительные редкие и кривые зубы. С чистой совестью я подал ей 200 рублей на ортодонта, заказал еще выпить и задумался о том, как же судьба сыграла бедной девке на трубе.

Размышления прервала эдакая тюнингованная секс-бомба. Арбузные сисяндры и свисток а-ля «оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем». Из одежды на ней был микро купальник, очень похожий на тот, в котором ходил Борат. Я такой типаж не очень люблю, но деваха оказалась весьма годной в плане общения, и поведала мне, как нелегко ей отдыхалось четыре месяца в Дубае, какие арабы и прочие иностранцы были жадные и скучные, а вот буряты, к которым она третьего дня ездила в гостиницу Украина, напротив денег не жалели и были веселы, любезны и обходительны. После этого спича она предложила сходить в номер и дать мне примерить купальник да и ее тоже.

Ответить я не успел, так как объявили парад алле, после которого она больше не появлялась, видимо сочла, что против бурятов я не потяну. Я сначала расстроился, а потом подумал что такой купальник можно наверное заказать и на ВБ, что встанет дешевле, после чего повеселел, закурил и начал выпивать.

Пока я допивал и докуривал заиграла композиция «гранитный камушек в груди», заказанная кем-то. Я решил, что это знак и испросив у менеджериц такси убыл на Петровские линии, ибо где как не среди знаменитого тамошнего вайба искать кураж и кутеж.

По дороге я подозрительно посматривал на таксиста, ожидая, что он начнет мне затирать про еду из Чайхоны, но этого не случилось.

Молодым Вертером ворвавшись за парту, я в лучших традициях принялся зыркать по сторонам, заливаться выпивкой и прикуривать одну от другой, всем своим видом демонстрируя, что я рядовой подготовленный и курс молодого бойца мной давно уж пройден. Это не осталось незамеченным, и меня принялись активно обсиживать две дамы, приятные во всех отношениях. Два слова о их внешности и повадках.

Если вы видели на курортах симпатичных блядовитых мамаш, отдыхающих с детьми лет 7-10, отдельно от мужичков, вот это будет первая. Поглаживая все, что ей попадалось под руку она томно мурлыкала мне всякую хуйню эротического толка.

Вторая была прямо таки чемпионка фитнес-бикини, вся мускулистая, секущаяся и с упругой жопой. Еще у нее была куча татуировок во всю спину, которые ее не портили, не в пример бабенке из Лофта. В свою очередь, она отлично мяла мне воротниковую зону (а руки сильные, что характерно) не забывая приседать на мне на уши.

А в эти уши с двух сторон влетало:
- Пошли со мной…
- Пошли с тобой…
- Хочешь втроем…
- Можем прямо в караоке…
- Ты вставишь…
- Я засуну…
- Вакуумный минет…
- Потом массаж…
- Официантку тоже можно…
Короче, минут через пять я был морально опустошен, разнервничался и начал считать овец, что бы не отстреляться прямо под парту.

Когда кровь немножко вернулась в мозг я попросил барышень унять пыл и дать мне возможность определиться. Девахи не без разочарования ушли за бар, откуда периодически посматривали в мою сторону по-доброму улыбаясь, словно хотели меня приободрить. Естественно, как тот осел из басни я так и не смог выбрать одно из двух зол и чаровницы растворились в ночи.

Это между прочим, был поворотный момент, и дальше что бы не происходило все шло вообще не так.

Я зачем-то отъехал в Ночь, где остался неприятно удивлен безразличием и холодностью тамошнего персонала. Особенно меня возмутила молодуха, образ которой не сохранился в моей памяти. я уже вот-вот готов был делать оферту, но она шустро переориентировалась на более перспективного клиента в футболке и с пузом, на которое он периодически что-то проливал.

Какое то время я горевал, иронически похмыкивая за баром, а потом поехал на Новый Арбат, кататься на эскалаторе. В Пентхаусе я обнаружил полное отсутствие стрипок, то есть конечно они были, танцевали но сразу исчезали в ложах и на диванах, периодически пробегая туда-сюда торопливым аллюром. Кутеж тут определенно был на высоте, но я в нем не участвовал.

Пока я втыкал в это безобразие на соседний табурет уселась симпатичная молоденькая стрипка, так сказать бутончик-фреш. Я бы с ней сблизился, конечно, но меня остановило только то, что она в полном неодупляже, толи пьяная, толи передышала шаров. Скорее всего все вышеперечисленное.

При этом она, как и любая пьяная баба, пребывала в стадии «шальная императрица» - пыталась телеграфировать мне большую страсть путем подмигивания и обратных кивков головой. Такие неловкие действия расстраивали ее вестибулярный аппарат, она цеплялась за барную стойку но все равно сваливалась с табурета.

Насладившись этим цирком Дюсолей я совсем поник. Нужно было, конечно, ехать домой, но я, разумеется сделал обычную в таких ситуациях ошибку и поехал в Синий дом в поисках теплой, ламповой атмосферы, покоя и умиротворения.

А вот хуй. Хуй!

Время было уже к утру, и сытые, усталые, ленивые зондерши натравили на меня молодняк в лице резвой девахи типично валдайской внешности - малого роста, низкой посадки, курносого ебальника и выдающегося бюста. Внешне и по повадкам она напоминала типичную продавщицу из отдела востребованных товаров средне-позднего СССР (если слишком молоды - спросите у родителей,да).

Довольно жестко она начала меня спрашивать, кто я, откуда, как планирую отдыхать, почему не хочу в караоке, а че вообще тогда приехал, и все такое.

Я затравленно озирался в поисках помощи, но лишь барменша с усмешкой посматривала на меня, мол, спокойное море не порождает умелых моряков, не так ли? Хотел обуздать стихию? Сражайся, тряпка!

В общем я слегка воспрял духом и попросил Дерьмовочку удалиться. Она не возражала, лишь испросила пятьсот рублей. На вопрос «За что?» ответила - «ну я же с тобой сидела». Во мне уже проснулся матрос, возможно даже главный корабельный старшина и я охлопав карманы, сказал что денег нет, но есть почти не начатая карта на метро, поездки на три, и если она настаивает я с удовольствием ей ее презентую.

Больше об этой стрипке в данной саге ничего сказано не будет.

Минут 10 я втыкал в зеркало в стрептис, пока мне под руку не подвернулась милейшая девчуля. По внешности ну вот прямо ням. Из одежды на ней был розового цвета бдсм прикид из каких-то ремешков и колечек, и со стороны мы смотрелись как дедушка и рано повзрослевшая внучка. Мы с ней принялись очень приятно беседовать, она мне объясняла разницу между барокко и рококо, а так же читала Бродского. Вот в этом моменте я ни капли не вру и не преувеличиваю, прошу верить на слово.

Естественно, она намекнула, что может раскрасить мне утро будня не только стихами. При этом она лучезарно улыбалась, а я думал что …
Вот на этом месте обнимаясь с охранниками, хостами и стрипками в зал ворвалась шумная компания и рухнула в одну из пустых лож. Через несколько минут заиграл «гранитный камушек».

Круг замкнулся. Я резко поднялся, бросил что-то на прощанье разочарованной красотке и вышел на улицу.

Светало. Погода была дивная, свежо и солнечно. Деловито сновала уборочная спецтехника, важно прошуршали две поливальные машины.

Я вызвал такси и поехал спать.

#191750 - 22/10/2024 18:11:55 Re: Однажды в столице [Re: pioneer]  
Зарегистрирован: May 2024
Сообщения: 4
Holydaymaker Отключен
guest
Holydaymaker  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2024
Сообщения: 4
Лёгкое, сочное чтение. Спасибо smile

#191751 - 22/10/2024 19:01:30 Re: Однажды в столице [Re: pioneer]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,288
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,288
Тхимпху
Это фактически «Ulysses» стрипуокера smile
Душевно. Знакомо. Грустно. good


“Прочь, - сказал я себе, - прочь от этих подмигивающих мадонн, обманутых солдатами...”
#191752 - Вчера в 07:11 Re: Однажды в столице [Re: pioneer]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 119
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 119
Автор: pioneer

Вторая была прямо таки чемпионка фитнес-бикини, вся мускулистая, секущаяся и с упругой жопой. Еще у нее была куча татуировок во всю спину, которые ее не портили, не в пример бабенке из Лофта. В свою очередь, она отлично мяла мне воротниковую зону (а руки сильные, что характерно) не забывая приседать на мне на уши.

Знакомая танцуля)) У нее же на локте еще очень запоминающаяся тату?

Очень брутальная энергетика. До комнат с ней так и не добрался, хотя в планах есть. Слишком уж напористо себя продает, а по опыту слова часто остаются словами и в сексе все будет без огонька. Кто ходил с ней, стоит забирать?))


Сияла ночь, луной был полон сад...
#191753 - Вчера в 09:02 Re: Однажды в столице [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 70
pioneer Отключен
StripSoldier
pioneer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 70
Автор: afonasiy_fet

Знакомая танцуля)) У нее же на локте еще очень запоминающаяся тату?

Очень брутальная энергетика. До комнат с ней так и не добрался, хотя в планах есть. Слишком уж напористо себя продает, а по опыту слова часто остаются словами и в сексе все будет без огонька. Кто ходил с ней, стоит забирать?))


Еще она шутила постоянно в стиле «а у тебя был секс на шпагате? Что бы не веревка и не ты?». Я подумал, что мне ее не перешутить если что, и скажем по правде, забоялся.

#191754 - Вчера в 09:04 Re: Однажды в столице [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 70
pioneer Отключен
StripSoldier
pioneer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 70
Автор: Citizen
Это фактически «Ulysses» стрипуокера smile
Душевно. Знакомо. Грустно. good

Мне, признаться, показалось, что больше какой-то довлатовский mood в итоге получился.

pioneer; Вчера в 09:04.
#191755 - Вчера в 10:00 Re: Однажды в столице [Re: pioneer]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,288
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,288
Тхимпху
Автор: pioneer
Автор: Citizen
Это фактически «Ulysses» стрипуокера smile
Душевно. Знакомо. Грустно. good

Мне, признаться, показалось, что больше какой-то довлатовский mood в итоге получился.


Да, есть такое (Довлатов style)
Мне «Улисс» навеяло перемещениями Блума в течение одного дня… Но тут даже больше «Одиссеи».
Калипсы, Сцилы и Харибды, циклопы и женихи Пенелопы с гранитными камушками grin , только Одиссей не встретился с своей Пенелопой wink pardon Ну тут уж «у самурая нет цели, только путь».


“Прочь, - сказал я себе, - прочь от этих подмигивающих мадонн, обманутых солдатами...”
#191756 - Вчера в 12:25 Re: Однажды в столице [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 574
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 574
А в моей практике наоборот самые «вайбовые» истории случались как раз в конце, ближе к закрытию, когда перебираешь клубы уже не строя планов и заезжаешь в последний в пятом часу «чиста выпить кофе/виски». Выходишь потом щурясь на свет ближе к полудню в легком ахуе, и все равно хорошо smile


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191758 - Вчера в 14:30 Re: Однажды в столице [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 574
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 574
afonasiy_fet , вы имеете ввиду тату на локте так скажем с символом одной как выяснилось воинственной страны? smile


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191759 - Вчера в 14:41 Re: Однажды в столице [Re: pioneer]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 40
Нью-Иван Отключен
StripNovice
Нью-Иван  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 40
Автор: pioneer



А в эти уши с двух сторон влетало:
- Пошли со мной…
- Пошли с тобой…
- Хочешь втроем…
- Можем прямо в караоке…
- Ты вставишь…
- Я засуну…
- Вакуумный минет…
- Потом массаж…
- Официантку тоже можно…
Короче, минут через пять я был морально опустошен, разнервничался и начал считать овец, что бы не отстреляться прямо под парту.






Вот я никогда не понимал подобных промовыступлений со стороны нект девушек - 1) По содержанию они бессмысленны - всё, что будет в комнате "по стандарту" и так понятно, сверх стандарта - (ну хотя бы МБР или анал) практически никто из "рекламщиц" не практикует, специально уточнял, из десятков - согласились раза два или три на МБР 2) в глазах мало-мальски опытного гостя она выглядит не очень умной, не очень востребованной да и не очень оригинальной 3) вайбы и проч интересные события ВСЕГДА случались с более умными, скажем так, "аккуратными" и знающими себе цену девушками. Иногда просто от того как тебя мастерски арканили и подсекали, можно было "отстреляться прямо под парту", вот там соскочить шансов примерно столько же, сколько с лебедки шестилитровой Тундры (ну то есть, только если тебя передумают буксировать в комнату) tema cenzura drinks

#191760 - Вчера в 17:52 Re: Однажды в столице [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,288
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,288
Тхимпху
Автор: Alive
А в моей практике наоборот самые «вайбовые» истории случались как раз в конце, ближе к закрытию, когда перебираешь клубы уже не строя планов и заезжаешь в последний в пятом часу «чиста выпить кофе/виски». Выходишь потом щурясь на свет ближе к полудню в легком ахуе, и все равно хорошо smile


Вообще такого не припомню в своей «практике». tema
Какие-то единичные «экспромты» если только.
В силу личных обстоятельств и образа жизни в основном чуть свет был уже на ногах, и редко балтиморил до рассвета, и тем более, до полудня pardon
А потом любил ходить по абонементу, а «абонемент» он хоть и абонемент, но он (вернее она) до 05:00 ждать не особо будет , особенно в клубный день wink grin
Да и откровенно уж говоря, к утру есть немалая вероятность приобрести осетрину не первой свежести (сори за цинизм).


“Прочь, - сказал я себе, - прочь от этих подмигивающих мадонн, обманутых солдатами...”
#191761 - Вчера в 18:13 Re: Однажды в столице [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 574
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 574
Дык я тоже про единичные случаи. Пару ты знаешь grin Я ж это к тому, что «лЯбовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь» ebl


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191762 - Вчера в 18:50 Re: Однажды в столице [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 119
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 119
Автор: Alive
afonasiy_fet , вы имеете ввиду тату на локте так скажем с символом одной как выяснилось воинственной страны? smile

Да, слишком запоминающаяся деталь))) Причем мне даже была рассказана история появления тату. Но я был пьян и не запомнил.


Сияла ночь, луной был полон сад...
#191763 - Вчера в 19:25 Re: Однажды в столице [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 574
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 574
Дама ветеранша, познакомился я с ней в другом клубе сетки в далеком 2015-м. Хорошая, умная, интересная. Дружили smile И в прямом и в переносном смысле grin


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191765 - Вчера в 20:32 Re: Однажды в столице [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,288
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,288
Тхимпху
Автор: Alive
Дама ветеранша, познакомился я с ней в другом клубе сетки в далеком 2015-м. Хорошая, умная, интересная. Дружили smile И в прямом и в переносном смысле grin


Один вопрос тока - с кем вы mr. Alive НЕ дружили?
grin rofl


“Прочь, - сказал я себе, - прочь от этих подмигивающих мадонн, обманутых солдатами...”
#191766 - Вчера в 20:44 Re: Однажды в столице [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 119
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 119
Автор: Alive
Дама ветеранша, познакомился я с ней в другом клубе сетки в далеком 2015-м. Хорошая, умная, интересная. Дружили smile И в прямом и в переносном смысле grin

Я первый раз пообщался года 3 назад. После этого раз 5 точно сидели, беседовали, угощал чем-то. Но чувствам надо настояться.

Еще почему-то вспомнилась Лиза из Авроры. Тоже с запоминающимися тату. Для масс узор между грудей, для ценителей в друглм месте одна известная работа Дали. Уже не работает, сейчас ей наверное лет 40. Отдых с ней был всегда - пьянство, разврат, блядство. В хорошем смысле) И то самое чувство, когда танцуля хоть немного, но старше тебя...


Сияла ночь, луной был полон сад...

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.035 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0201 queries. 0.9239