предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#192140 - 08/02/2025 08:43:07 Следствие вели. Гайд для Отелло  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,408
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,408
Тхимпху
Шалом в шабат друзья мои friends

Вообщем так , как говорил один из персонажей героико-юмористического фильма «ДМБ» «Заманал ты меня, военный», вот почти тоже самое со временем стал ощущать ваш покорный слуга, отвечая на в общем-то однотипные вопросы знакомых и анонимов, подозревающих или узнавших что их суженные и любимые работают или работали в стриптизе , и начинают пытаться докопаться до подробностей и деталей.

Поэтому изложу некий гайд (инструкцию) по проведению активных оперативно-следственных мероприятий по нахождению, выявлению, фиксации и закрепления доказательной базы в отношении лиц женского пола занимающихся хореографией в обнаженном виде для неограниченного кол-ва мужчин (впрочем и женщин) в специально отведенных для этого местах.
Гайд не содержит морально-психологических оценок и рассуждений , как впрочем таковых не содержат любые акты в области оперативно-сыскной деятельности.

1. «Она стриптизерша?»
Бывалые и развращенные ходоки по вашим этим вертепам могут быть слегка удивлены, но очень большая масса парней и мужчин как не знала , так и не знает особо о существовании данного вида досуга, а если и слышали, то краем уха, лично там не бывая, из кинофильмов, со слов их любимых. К тому же не редко обладая добрым сердцем, и покладистым характером, принимающим на свой счет лишь деньги и позитив, и редко сталкивающимися с правдой жизни.
И так, вот вы познакомились и (или) состоите в отношениях (в браке) с девушкой , и все у вас замечательно и хорошо, но есть некие особенности, касающиеся ее рода деятельности, занятий, в общем работы:
- Ночной график;
- Как правило, сменный, в определенное чередование дней (смены);
- В время работы чаще всего не может отвечать на сообщения, звонки, или отвечает с задержкой, коротко, на утро;
- Информация о работе с ее слов носит образный характер «администратор, хостес , официантка в ночном клубе, караоке и т.д.», без упоминания конкретного названия и адреса места работы;
- Запах алкоголя (не обязательно). Если мадам постоянно или периодически появляется после работы под градусом, с ароматами ликеро-винно-водочных изделий, то это свидетельствует об «особом характере» данной работы, ибо на любой умственной и физической работе, употребление алкоголя запрещено в подавляющем большинстве случаев.
Если это не напрягает и не вызывает подозрений, то в общем то ну и х… в том смысле, что не парьтесь.
Если же это вызывает недоверие и некие предположения, то нужно конкретно дое… узнать название , место работы и род занятий любви всей вашей жизни. Может быть предложить проводить, прогуляться или встретить ее возле места ее трудоустройства.
Если мадмуазель тушуется, скрытничает, по простому - сливается и уходит с темы, то это повод лишний раз задуматься. В подавляющем большинстве случаев, если люди не связаны с спецслужбами или криминалом и предосудительной деятельностью, им нечего скрывать.

2 «Она - Стрипка. Что делать?».

Как правило , рано или поздно все тайное становится явным. Друзья, знакомые, сама спалилась, и т.д. человек узнает о работе своей ненаглядной и начинается адреналиновый шок и трепет с желанием докопаться до истины, одновременно попытаться еще и найти спасательные круги, позволяющие как-то сохранить статус-кво, к которому уже стал привыкать или привык. Понять если обманывали и не договаривали, то насколько серьезно. И как глубоко (во всех значениях).
Театр начинается с вешалки. Но вообще то он начинается с вывески - названия.
Узнайте название клуба. И «должность» вашей подруги.
Не берусь комментировать все стрип-клубы Родины, но в городе Москва они условно делятся на «без интима» и «с интимом». Google , striptalk, и иные ресурсы в помощь.
Если клуб с интимом - все без исключения работницы (стриптизерши, официантки, хостес, баргерл) могут оказывать услуги интимного характера.
В клубах без интима - нет, не могут, но вполне могут договариваться с гостями факультативно.
Могут - это не значит что должны.

Выяснение сего в отношении конкретной малышки занятие так скажем на уровне лучших традиций какого-нибудь гестапо с BDSM. Вообщем это противозаконно и что характерно - бесполезно. Уже.
Если же пепел Клааса стучит в раненное сердце, то есть некие «маяки» для прояснения ситуации:
В клубах с интимом все, кто оказывает или собираются (косвенный умысел) ебаться за деньги, то они обязаны сдавать анализы на зппп. И предоставлять их в клуб.
Если анализы не сдаются, это может означать лишь что в самом клубе ваша girl не совершала на возмездной основе fuck. Вне клуба по своей инициативе - не известно.
Прямо или косвенно на факты интима могут указывать:
- теги в всевозможных Getcontact, Глаз Бога и других подобных ботах с указанием имени , названия клуба и т.п.
Это свидетельствует что Ваша претти вумен давала номер своего телефона гостям клуба. Для чего она это делала? Как правило, для зачисления денег на ее банковские реквизиты благодарными мужчинами. А может просто любит раздавать как роутер вай-фай свой телефон разным мужчинам…
- Банковские переводы на ее карту/карты от рандомных физических лиц мужского (что характерно) пола.

3. «Моя малышка запуталась»
Так бывает. Всегда.
«Ты не так все понял». «Я просто администратор». «Всегда в платье (пальто, пуховик, телогрейка) голой не хожу». «Просто общаюсь с гостями и меня угощают…».
«Никакого интима …».
Чтоб не плодить сто килограмм ложных сущностей, и не е*бать мозги прежде всего самому себе - коль скоро вы уже знаете место работы этой …. Самой прекрасной из всех, то просто берете и идете туда и там на месте просто смотрите, наблюдаете, оцениваете увиденное лично с тем, что вам озвучивали.
В общем как-то так.
Конец гайда.
………………….
P.S. А теперь серьезно grin
Со всеми в жизни что-то происходит впервые.
И подобное тоже происходит и будет происходить со многими. Такова жизнь.
Ничего в целом архи ужасного не произошло.
Эти девушки изначально не особо понимают, что начав заниматься этой «деятельностью» в последствии они обречены вести двойную жизнь, скрывать и не договаривать. По вполне понятным причинам. Не все согласны иметь отношения в обычном понимании этого слова с так скажем, «общедоступными» женщинами.
Да и требовать полной откровенности в наше материально-прагматичное время к сожалению весьма самонадеянно.
Тут скорее есть основной фактор - временной.
Если это всплыло про прошлое - ну так это прошлое в котором вас не было.
Если это про настоящее - а насколько вы вообще решили что все серьезно? Вы то решить могли и думать не весть что, а она? Не факт.
И выяснять подробности, вплоть до самых мелочей, это малодушно и не серьезно.
Есть простая вещь - если от вас что-то скрывали , и продолжали этим самым заниматься - то вы не были значимым лицом, чтобы она прекратила этим заниматься. Это тоже просто факт.
Умейте делать выводы.


“Прочь, - сказал я себе, - прочь от этих подмигивающих мадонн, обманутых солдатами...”
#192141 - 08/02/2025 09:24:40 Re: Следствие вели. Гайд для Отелло [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,078
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,078
Ситич, ты прям самум, сдувший весь песок с такыра!
cenzura
Добавить нечего.
Пс меня (неувольняшку) подзае олени о своих ланях пытать. А уж тебя наверное прям насмерть...

zaq; 08/02/2025 09:26:11.
#192143 - 08/02/2025 09:44:59 Re: Следствие вели. Гайд для Отелло [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,408
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,408
Тхимпху
Автор: zaq
Ситич, ты прям самум, сдувший весь песок с такыра!
cenzura
Добавить нечего.
Пс меня (неувольняшку) подзае олени о своих ланях пытать. А уж тебя наверное прям насмерть...


Скорее не насмерть а насквозь crazy grin
Некоторые вопросы ставят не то что в тупик, а в оторопь

- Почему она так делала?
- Она говорит что все в резине было там, это правда? Такое там есть или бывает иначе?
- Ей на Тинькофф Сергей Д 22.01. 2025 перевел 120 тыс. Может быть это за общение просто? Когда девочка просто понравилась?
- В привате обязательно раздеваются? Она говорит что нет. Она никогда так не делала….

Ну и самое любимое:
- Она говорит что этот «Ситизен» мудак, врун и писдабол . frown
grin grin rofl


“Прочь, - сказал я себе, - прочь от этих подмигивающих мадонн, обманутых солдатами...”
#192144 - 08/02/2025 10:13:26 Re: Следствие вели. Гайд для Отелло [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,078
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,078
...и член у него короткий не 49,5, а всего лишь 48... grin

zaq; 08/02/2025 10:14:40.
#192145 - 08/02/2025 11:14:01 Re: Следствие вели. Гайд для Отелло [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,408
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,408
Тхимпху
grin grin

Вспомнил реальный случай.
Советские времена, воинский гарнизон. И один солдатик в самоволках повадился воровать личные вещи из домов, квартир и т.п. В итоге поймали его и началось следствие.
Эпизод за эпизодом. И вот дошли до … такого-то числа по адресу …. ул… дом … кв… похищен радиоприемник марки …
- Гражданин следователь! Не было хищения!! Че вы на меня всех собак хотите повесить! Приемник я по любви забрал!
И рассказывает как было дело - форточка не первом этаже открыта была. Он залез, стал в темноте ходить по квартире и мимо спальни, видит женщина лежит в кровати и та его увидела : - Че встал то? Иди сюда
Ну он ее … ebl потом она ему: - Ты че забыл то? Списдить че то хотел? Вот приемник забирай и уматывай
Ну следователь обязан проверить показания подозреваемого. Вызвали эту тетю. А заявление о краже радио приемника написал ее муж - прапорщик.
Ну и тетя, понимая, что дело приобретает опасный поворот, пишет заяву об изнасиловании. Дескать сначала в темноте приняла этого гада за мужа. Ну а потом когда он … поняла что не муж ugosnah Но было поздно. Насильник изнасиловал crazy и надругавшись , забрал радиоприемник.
Дело в итоге дошло до медицинской экспертизы.
Замерили прибор бойца - 14 см. У мужа - 18 см.
Прапорщик как вообще часто прапорщики не большого ума, бегал орал: «Не могла моя Тоня ошибиться! У меня 18 см!!!!”
grin


“Прочь, - сказал я себе, - прочь от этих подмигивающих мадонн, обманутых солдатами...”
#192147 - 09/02/2025 15:58:18 Re: Следствие вели. Гайд для Отелло [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 591
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 591
Диаметр не меряли grin cool ?


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#192148 - 09/02/2025 20:07:08 Re: Следствие вели. Гайд для Отелло [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,408
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,408
Тхимпху
Вполне возможно и замеряли grin

С тем солдатом вообще смешно было.
При обыске нашли у него доллары , западно германские марки, два порно журнала Hustler за 1984 г rofl
- Откуда валюта??!!! rtfm diablo
Поведал что по осени залез на дачу в Московской области , там все это и спиздил. blush
Описал подробно где, дом, обстоятельства.
Обратились в местную милицию - заявления о краже не подавалось.
Поехали по адресу. Все совпадает. Дом, забор. Новая «Волга». Позвонили в дверь. Вышел интеллигентного вида дядя. Спросили так мол и так …
- Это какая -то ошибка, у меня ничего не украли
- Ну как так? Вот показания подозреваемого…
- Товарищи, ну сами подумайте, откуда у простого товароведа, члена партии, может быть иностранная валюта и западная порнография? smile
Уезжая от товароведа, следаки долго ржали grin


“Прочь, - сказал я себе, - прочь от этих подмигивающих мадонн, обманутых солдатами...”

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.036 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0257 queries. 0.8367