В итоге для себя я решил одну вещь: стрип - это чрезвычайно весело и азартно. Он не вымещает из моей жизни ни любви, ни реальных знакомств, но может послужить интересным и, даже местами полезным досугом.
Так и есть. И весело и азартно.
И можно гайды почитать, но признаться они бесполезны.
Просто сужу по знакомым и знакомым знакомых.
Так как все сами с усами и каждый второй на самом деле , пусть и внутри себя , мнит себя мамкиным любимцем и отличным от остальных
дуремаров гостей.
Тем не менее, на будущее накидаю основные вещи, которые не то чтобы обязательны, но желательны для понимания.
1. Телки там на работе. Деньги зарабатывают. Иной раз возможно больше вас. Изначально им пох..ю на вашу внешность, возраст, размер члена и другие ТТХ. Важны деньги и безопасность - она же адекватность.
Там нужно развлекаться, отдыхать и удовлетворять основной инстинкт. Да, там случаются приятные знакомства , romantic, иногда даже бракосочетаются

но это исключения. Это случай и спонтанность.
Целенаправленно ходить туда с целью знакомств, fall in love, сватовства (как это последнее время стало модным) не нужно.
2. Это мир иллюзий, обмана и самообмана. Причем грани не редко бывают размыты и неоднозначны. И одно можно принять за другое и наоборот.
3. Девушки , работающие там, особенно если не первый день, в отличие от обычных , что называется собаку съели на методах и способах соблазнения, привлечения внимания, извлечения денежных знаков и прочих ништяков.
И расчитывать что там можно что-то точно наверняка определить, понять и распознать истинное отношение и мотивы - это излишняя самонадеянность.
Удачи !