Блин, вот терпеть не могу две вещи - когда от стрипки пахнет СЛИШКОМ хорошо(т.е. деффка не знает меру в парфюме), либо когда от не пахнет плохо(даже и не слишком)
Если с первой позицией все понятно - нужно просто знать меру и не использовать резкие ароматы, то со вторым все гораздо сложней:
-запах пота. Если в клубе жарко - стрипка потеет, от этого никуда не дется... но все же надо как-то танцулям это мониторить - ведь крайне неприятно мацать потную танцулю (впрочем насчет этого почти везде ведется работа и встретить в клубе откровенно ПОТНУЮ танцулю, к счастью, довольно сложно)
А вот еще одна позиция - которая вобщем то и сподвигла меня на написание этого поста - как же плохо, когда у танцули пахнет изо рта На днях довелось испытать - вот вся такая красотка - длинноногая кучерявая блонди, ноги "от ушей", фигура отпад, лицо красивое, сиськи силикон - вобщем все на месте... но как бухнулась ко мне на колени и дыхнула... перегаром - это полный, скажу я вам песец Все, эту стрипку я уже не хочу, не буду, не надо - заберите ее отсель