Самое интересное, что большинство гостей (не обязательно мужчин), заказывают девушку "немедленно в приват", совершенно не думая о том,что она только что спустилась со сцены и,простите, все ее состояние явно оставляет желать лучшего. Но гостям на это (еще раз повторяю) НАПЛЕВАТЬ.
Есть еще и другая тенденция. Не знаю, как у других девушек, но меня, зачастую, забирают в приват сразу после сцены, но, в большинстве случаев, чтобы я просто отдохнула. И огромная благодарность тому мужчине (женщине), который (ая) понимает, что каждая стрипка тоже (представьте себе) человек. И в этот момент (наполненный благодарностью и душевным теплом) совершенно не важно, что с тобой (пот, перегар, табак и тд).
КОнечно, каждая старается изо всех сил, дабы понравится гостю, но просто не всем от рождения и по природе своей дано разбираться в косметике, парфюме и прочих женских хитростях. Для этого, как раз, и нужны либо добрые коллеги, либо хорошая работа администратора (у нас,например,хостес всегда говорит, если от девушки пахнет потом, перебором парфюма, перегаром,-дабы это в срочном порядке было исправлено).


Я совершенство...и ты это видишь