Цитировать:

по телефону стрипка будет долго включать моск и вспоминать, кто же это за такой Дмитрий, которому я дала телефон и чего ему вообще от меня надо



Вот-вот.
у некоторых танцуль раздача телефонов на грани безусловного рефлекса.
Когда я спрашиваю такую стрипку "Что ж ты делаешь, ведь все равно не будешь встречаться ни с кем вне клуба, за редким исключением?"
Следует ответ:"Зато по телефону он сможет узнать, когда именно моя смена и придти в клуб именно в этот день!"
Т.е. некоторые себя считают настолько неотразимыми, что полагают, что гость будет приходить для общения в клуб еще и еще и будет довольствоваться одним этим. Иногда это действительно выгорает. Другие дают телефон из-за неуверенности в себе (в основном это новенькие стрипки или не очень красивые), чтобы удержать "постоянника", могут даже сами первыми позвонить. Даже и в пол-первого ночи "Я в клубе, приезжай!" Йоптыть...
Третьи не уверены, что будут работать долго именно в этом клубе и вообще работать в данной сфере, а мущщина приглянулся...
В общем, причин огромное разнообразие. И полностью соглашусь с Арти, делить это все нужно на 10, а то и на 20.
Вот когда у тебя 20-25 телефонов танцуль, тогда можешь спать спокойно, ты настоящий МАЧО!
С кем-нибудь обязательно выгорит что-то стоящее, я не имею в виду банальную еплю или пикап.