думаю на днях обнародовать некое статистическое исследование на эту тему
Цитировать:

Во-первых, мне нравится хорошее месторасположение клуба - Б. Николопесковский пер-к, центр города. Единственное, что омрачает тему - это сложный подъезд к дверям клуба



Кстати, я лично всегда терялся - в каком месте со стороны Н.Арбата нужно сворачивать в "подворотню". Так вот со всей ответственностью заявляю - сворачивать нужно в проход между домами аккурат по большой и яркой вывеской "А-КЛУБА"(как раз под буквой А). А машину лучше оставить также на стоянке со стороны Н.Арбата - она охраняемая и стоит около 60р/час - и недорого и удобно в плане въезда/выезда
Цитировать:

Нельзя курить кальян в зале - исключениями являются vip-диванчики на втором ярусе и "малый" зал.



вроде как в этих залах есть большие видеоэкраны, на которые транслируется все происходящее на сцене ...хм, надо будет заценить
Цитировать:

По свету и звуку особых претензий нет



имхо звук можно было бы сделать чуть-чуть потише - разговаривать напрягаешься
Цитировать:

Стоимость привата - 1000 рублей за 2 полноценных мелодии



при наличии соответствующего репертуара получается реально минут 10 привата... что кажется(в сравнении с другими клубами) очень долго

Самое важное дополнение:
В ДЕЖАВЮ СЕЙЧАС РАБОТАЮТ НЕСКОЛЬКО ЗВЕЗД ИЗ ОСНОВНОГО КОСТЯКА БЕЛОГО МЕДВЕДЯ!
Был очень приятно удивлен этим фактом!
И теперь Яна Ким, Татьяна Малахова, Вера Блэк предстают перед нами totaly nude в каждом выступлении! С огромным удовольствием сходил практически со всеми ними в приват - как грицца мастерство и качество не пропьешь
Вобщем, Дежавю ощутимо набрал в моих глазах очков, и сравнивая его с ШоуГерлс, я бы уже не стал однозначно отдавать пальму первенства второму

коллега; 03/12/2007 11:21:49.