Цитировать:

Впрочем, не все еще так плохо: вы же сами написали - "для значительного количества". "Значительное количество" - это не есть "все поголовно". А следовательно, существует и стриптиз как самоценное явление, не совмещаемое с фейством. Что и требовалось доказать. 8-)) Вот этой составляющей, хоть она и явно меньшая из двух, и хотелось бы посвятить этот форум - и этим он мог бы быть уникален. А форумов по фейским услугам в инете и без нас достаточно.




Все дело в том, что прокормиться "чистым" стриптизом может весьма ограниченное количество стрипок. Как правило, такие девушки должны обладать очень яркой харизмой, хореографическим мастерством и незаурядными внешними данными. Но и в этом случае их заработок в любом клубе будет в разы меньше...
А что делать всем остальным, не обладающим ни первым, ни вторым, ни третьим?
К тому же, для меня есть отличие, с кем заниматься сексом - с крановщицами, операторами машинного доения,асфальтоукладчицами или стриптизершами. Хотя бы потому, что с последними я общаюсь намного больше. Это весомая часть девушек моего круга общения.
И еще банально - жаба и дух собственничества. Как это, я буду им давать чай, весело проводить время, угощаться, а ибсти будет НЕКТО другой, для которого я буду посильно помогать ЕЙ выглядеть привлекательно и сексапильно, быть ухоженной и избавленной от материальных проблем?
Почему я должен выполнять работу за чьего-то ебыря?