Цитировать:

Содержание работы сриптизерши в отличие от секретарш, библиотекарш, парикмахерш и т. п. как раз и заключается в целенаправленном возбуждении либидо посетителя.




О! Я ждал, пока вы это скажете. Именно этим работа стриптизерши диаметрально противоположна работе феи. Задача стриптизерши в том, что когда у мужчины в жизни все скучо и пусто, и некуда приложить свои силы - возбудить, воодушевить его, подвигнуть к действиям... Был бы для этого другой способ - конечно, следовало бы пользоваться им; но что может воодушевить мужчину сильнее, чем манящее и дразнящее (tease) женское тело?

Цитировать:

Качественная, профессиональная работа, собственно, и имеет такой итог. И куда мне потом деваться, такому нарядному?




Как куда? На подвиги во имя прекрасных дам!!! На поле брани, на спортивную арену, или даже за стол деловых переговоров! У вас, теперь, по крайней мере, есть стимул для борьбы - завоевать/выиграть/заработать/наторговать/украсть столько, чтобы хватило всем прекрасным девушкам вокруг вас. (Только французской полиции не попадайтесь в такой компании, а то оскорбят их ни за что...)

На худой конец - к феям. Разрядить и успокоить мужской организм, переполненный гормонами и генетическим материалом - в этом и состоит их работа. Диаметрально противоположная работе стриптизерши, и взаимно дополняющая ее. Единство, понимаете ли, и борьба противоположностей...

Но в любом случае стриптизерше до этого уже не должно быть дела. Она свою работу выполнила, а что вы дальше будете делать со своим возбужденным организмом - уже не ее проблема, а ваша.

Цитировать:

всякое ДЕЙСТВИТЕЛЬНО эротическое действо без логического завершения есть ни что иное, как не прикрытое издевательство над мужским организмом, над мужским естеством!




А я бы сказал строго наоборот: чередовать одно с другим, в любой последовательности - это и есть издевательство над естеством. Вы требуете себя зарядить для того, чтобы тут же разрядиться... зачем? (А некоторые коллеги еще и сетуют, что их подобным же образом разводят попутно еще и на шампусик/суши/чаевые и т.п.) При такой интенсивной эксплуатации - то принудительное возбуждение, то разрядка - да еще регулярной и частой, у любого организма закончатся мужские силы. Причем закончатся, как вы уже отмечали, достаточно быстро.

Примерно так же можно выпить доброго вина ради его вкуса и букета; можно пойти потошнить, если у вас нехорошо в желудке; но глушить изысканное вино с единственной целью ужраться в хлам и отправиться в кафельные покои кормить белого друга - неразумно-с...

(Опускаем совсем уж клинические случаи, когда без предварительной подготовки в виде стриптиза у мужчины нет ни физиологической потребности, ни физиологической возможности для физиологической близости. Надеюсь, никого здесь не обидел, за отсутствием таковых?)

Если у вас не хватает стимулов в жизни - идите в стриптиз. Если их в избытке - идите к феям. И да будет в вашей жизни покой и равновесие, а не выжимание соков из собственного организма. Ну и пользоваться стриптизом, как и любым другим тонизирующим или возбуждающим средством, нужно в меру, естественно.

Я вот, например, в Москве по стрип-клубам почти не хожу. Адреналина и коммерческой злости мне здесь мне и так хватает, дополнительно заряжаться не нужно.

PadreBenedictus; 26/12/2007 08:24:43.

.!..