Вы очень много требуете от стриптизёрок. Это получается, что ей, вопреки мнению начальника - барана, нужно найти способ зарабатывать деньги, да ещё делать это творчески. Тогда я бы сказал, что их надо местами менять с начальством. Хотя я знаю много примеров, когда это пошло бы на пользу и клиентам и клубу в целом. Но, как Вы говорите сами, девушки неопытные и им надо показать возможность и научить ею пользоваться, а не "выставлять на поток приватов и епли". Ведь те примеры, которые я привёл - они вопреки, клубы не приложили ни малейшего усилия и даже наоборот, запрешают девушкам проявлять инициативу. Поэтому думать надо прежде всего владельцам, а не устраивать из своих заведений баблосо-производственнй аппарат. Ибо, имхо, - это путь в никуда. Вообще, недавно совершил обширный вояж по стрипам и обуяла такая злость на узколобость владельцев. Выскажу, сугубо своё мнение, что применив такой же тупой подход в рознице, можно рассчитывать на безбедное существование магазина в течение .... 3 дней.
А сколько вреда они приносят стриптизёркам....делая из хороших деффушек конвеерный ужос!!!!!!!!