Цитировать:

Особенно круто это звучит если посмотреть какие Вы цифры в голосование поставили Это ж сколько должен зарабатывать альфонс если стрипка менее 10 тыс. руб. в месяц зарабатывает?



Если Вы обратили внимание, то в опросе, я указал "заработки без интима", а в данном посте, не делал этой оговорки. И потом, опрос должен начинаться с начала, тем более, что я знаю девушку, которая могла бы поставить "галочку" в первой колонке. Большая просьба не начинать обсуждения по-поводу её ТТХ и т.д.
Цитировать:

Просто я как-то прочитал давно на форуме что один персонаж близкий к клубу Распутин говорил что у их девушек часто постоянные отношения (разумеется речь не о постоянных гостях) с отнюдь не бедными персонажами. Он был не прав?



Я не знаю, какие он данные брал для того, чтобы потом сделать такие выводы. И какие преследовал цели, не могу комментировать. Недавно один достаточно известный персонаж, доказывал мне, что заработки стриптизёрок без интима, почти не отличаются от заработка оных с еплей. При этом я сильно сомневаюсь, что он не знает истинного положения дел. Это как?

Наивный; 11/01/2008 14:46:53.