А мне статья понравилась (спасибо, anabolik, за полезную ссылку). Этакий взгляд изнутри. Взгляд по ту сторону шеста (с). Немного идеализирован, ну, так афтар же деффушко !
Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение. -------------- Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом