|
|
#26327 - 22/01/2008 16:05:12
Re: "не трогайте девушек в стрипклубах!"(с)
[Re: Mazai]
|
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,434
anabolic
|
StripVeteran
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,434
|
Цитировать:
А мне статья понравилась (спасибо, anabolik, за полезную ссылку). Этакий взгляд изнутри.
дык всегда пожалуйста  Справедливости ради, стоит отметить, что сайт, с которого взят текст, позиционируется как "питерский". Соотв. вполне возможно, что и отдых в стрипклубах там несколько отличается от московского. И какие-то вещи отсюда(из Москвы*) кажутся смешными и устаревшими.
*-поржал сам над собой -пишу "из Москвы", находясь в нескольких стах километрах от столицы 
|
|
|
|
|
|
|