|
|
#26328 - 22/01/2008 16:49:11
Пасиб, поржал+
[Re: anabolic]
|
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,535
Arty
|
StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,535
|
Похоже, статья действительно написана стрипкой (не важно, действующей или бывшей)... Несколько каментов по теме: Цитировать:
Некоторые танцовщицы могут разорить вас, если вы не осведомились о цене заранее.
Читаем - "развести"... Особенно это прикалывает, так как в клупах обычно существует четкий ценник на все услуги. 
Цитировать:
Если вы хотите, чтобы конкретная танцовщица присела к вам за столик или станцевала для вас, просто ПОПРОСИТЕ её.
И да, и нет. С одной стороны, если тебе нравицо какая-то танцуля, то ясен пень, что прямолинейнее всего подвалить к ней и пригласить за свой столик. Однако для нее это будет сигнал к тому, что сегодня Вы - ее кашелечег. Да и при более близком знакомстве, вполне так может случицо, что танцуля произведет непрятное впечатление. Потому наиболее умно не проявлять ВИДИМУЮ инициативу, да и вообще - ТОРОПИЦО как-то с приглашениями. Во всяком случае я крайне редко кого-то приглашаю за свой столик, обычно понравившаяся мне стрипка сама ко мне подсаживаецо. 
Цитировать:
Но при этом будьте честны! Не говорите "Возможно, позже", если у вас НЕТ таких намерений.
Достаточно часто так говорю - дабы не рубить сплеча. Чисто женская фраза - ни да, ни нет - весьма удобно и ни к чему не обязывает. 
Цитировать:
У большинства танцовщиц есть бойфренды, у некоторых - мужья, и у многих есть дети.
Я щаз прям расплачусь. Хотя наличие "мальчика" или "мужа" ну как-то совсем не вдохновляет. Я лично с такими танцулями стараюсь не общацо, хотя многие очень любят пообсуждать тему своего "молодого человека". 
Цитировать:
Некоторые танцовщицы оскорбят вас "на прощание" - и это после того, как вы потратили на нее все свои деньги. Если вас так использовали... что ж, вы сами выбрали "не ту" девушку.
Ага, спасибо что не ударили. Да и виноват-то понятно кто - лошистый гость. 
Цитировать:
Трогать девушек строго запрещено .
Рыдаль нах. Оказывается я совершенно неправильно себя вел все последние годы в стрипе.
Цитировать:
Многие танцовщицы раздеваются, чтобы оплачивать свое образование или воспитывать ребенка, переступая через свое достоинство, чтобы вы приятно провели вечер.
Ржунимагу. Аффтор - аццкий сотона.
Цитировать:
Сидеть и НЕ давать чаевых танцовщице, которая танцует обнаженной у вашего столика - ДЁШЕВО и НИЗКО.
Ну да, особенно тогда, когда танцуля уныло вертит свой целлюлитной жопой в метре от Вас, с лицом в виде кирпича. Как же такой красотке, да НЕ ДАТЬ. 
Цитировать:
ВЫ САМИ стали бы раздеваться бесплатно перед незнакомыми людьми?
Создаецо впечатление, что в стрип-клупах все танцули поголовно в жостком рабстве. 
В общем, аффтор - ппеши исчо!! Давненько так не ржал. 
|
|
|
|
|
|
|