Цитировать:

А клубу мне из своего кармана отдавать?



Давайте другими словами. Забудем на время про увольнения. Вопрос в следующем: на первом свидании вы ведете себя как от вас ждут, или как вы того хотите?
Цитировать:

Что Вы имеете ввиду?



только то, что Вы написали: вести себя как того от Вас ожидают. Не ищите в моих словах подвоха. Если Вы посмотрите последний ответ ув. Наивного, то увидите, что причина "предвзятого" отношения к стрипкам кроется в мужских комплексах и далее по тексту. Я не отрицаю, что все мы не идеальны. Я лишь полагаю, что катализатором неадекватного отношения к девушке является факт оплаты (увольнения, посещения ресторана, цацек и прочих безделушек). Хотел лишь понять: девушка считает себя обязанной мужчине, который за нее платит, или нет?
Думаю, что девушка отдает себе отчет в том, что мужчина, 1. заплатив за нее клубу, 2. оплатив ее время, может потребовать от девушки несколько большего, чем если бы они ПРОСТО встретились после трудового дня артистки стриптиза. Вы же сами писали, что ведете себя так, чтобы соответствовать ожиданиям гостя. Так вот, боясь расплескать, хочу донести мысль, что не будь факта оплаты, мужчины бы не скорбили, что девушка обманула их ожидания, а девушки не жаловались бы на предвзятость мужчин.

Mazai; 04/02/2008 14:01:27.

Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом