Тут и Лис совершенно неожиданно для себя попавший в уважаемый клуб любителей стиптиза - весело тявкая выкрикнул - "С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!"
Не болей, не кашляй, живи долго, счастливо, богато и ВЕСЕЛО!!!!!!!!!!!!


С уважением Лис!