Мишка (Белый), все-таки, в целом удивляет... Как бы ругаешь его ругаешь, однако, практически ничего не происходит. Видимо, и так гостей завались либо они в общем-то нах особо не нужны.
На входе проблем не было, но водовки выпить ни одна св... не предложила, хоть и было там налито. Сам лезть с вопросом не стал - не комильфо ни разу.
С кальянами по-прежнему беда - вроде бы они есть, но как бы их вроде и нет. Никому, в общем-то, он становицо нах не нужен, после того, как ты его заказал.
Слава богу, не увидел, как объявили награждение победителей Конкурса им. Хаттера - нахрен нам нужен был сторонний, так сказать, "ведущий", который ну совершенно не ф теме. В конце-концов, никто же не навязывается БМ с Конкурсом - не хотите его проводить, так не проводите. Я со своей стороны в принципе в этом смысла большого не вижу при таком отношении.
По перфомансу - зачот за блеск в глазах. А то некоторое время назад у меня лично создавалось каждый раз вппечатление от очередной "сказки", что стрипок долго бьют и пытают, чтобы они принимали в ней участие.
По стрипкам могу сказать - что да, много новых, но совершенный такой диджитал сёрраундинг. На чай клянчат, шампусика клянчат, при этом ну никак не создают атмосферы, при которой хотелось бы хоть как-то проспонсировать их. Однако, замечу, что канешна не все, ибо за вечер ко мне на лэп-дэнс подошли 3 или 4 стрипки, и тока 2 из них, так сказать, "отметились".
По поводу ТТХ нельзя сказать, что я там увидел что-то сногсшибательное - в среднем, на 3-4. Понравилась одна "новенькая" - сама по себе so-so, с личиком на большого любителя, но на шесте крутилась зачотно.
Вот как-то так.
По поводу Чу-Чу нового сказать особо нечего - атмосфера канешна более веселая и, так сказать, развратная. Причем то, что нас посадили отдельно от "низов" - мне лично понравилось - никто не мешал, места было много, да и девчонки подтянулись неплохие.
В сухом остатке - оттянулись неплохо, но есть еще куда стремицо.