Уверен, что прежде чем написать это:
Цитировать:

т.к. народ тут мягко говоря не бедный, то денежный приз не несет в себе какой-то глобальной ценности для победителя - ну что взять с этих пары-тройки ...десятки тыщ рублисов. Ну право же, не все же баблом меряется




Вы прочли в этой ветке:
Цитировать:

Ну и понятно, что приз можно получить только услугами, а не деньгами. Тем более, что мое предложение было обкатано Боевым Гномом на прошлом награждении в БМ к всеобщему удовольствию и одобрению.




Мое предложение было продиктовано лишь желанием весело провести процедуру награждения (иначе зачем ее устраивать да еще и рекламировать с помпой), чтобы это событие из "встречи друзей" превратилось в "незабываемую встречу друзей". Думалось мне, что если добавить в привычные товарищеские посиделки немного здорового драйва и дружеского стёба, то "вечер удастся" наверняка. Что не вручение бумажных пакетов с призами делает вечеринку веселее, а мы сами. А деньги лишь инструмент в достижении цели и я предпочту пропустить рюмочку-другую, чем получить их стоимость в рублях. Не сомневаюсь, что любой из нас может позволить себе, например, приват-танец с любой стрипкой, но когда это искренне дарят для тебя друзья в качестве признания твоих успехов, это все же другое.
Что касается этого
Цитировать:

А может занявшему первое место в Конкурсе Хаттера, присваивать временное(переходящее) эКСклюзивное звание? Скажем "Великий и Ужасный СтрипГуру" ну или что-то в этом духе(готов к мозговому штурму ). Звание присваивается на соответствующий промежуток времени(ну т.е. на данный момент - квартал) Выигравший следующий этап - соотв. получает его, а с предыдущего победителя оно снимается



считаю не лишенным смысла и готов составить компанию при штурме.
p.s. всё, что сделает процесс отмечания интересней и веселей, приветствую и поддержу в любой форме. Ведь, полагаю, именно это подразумевалось, когда конкурсу присваивали имя Hatter?


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом