Если у кого есть желание присоединицо - телеграфируйте!!!

Вчера, вернее. седня уже, после Чу-Чу ехал мимо клупца ночного какого-то, зацепил весьма приятненького голосовавшего пупочга. Не прошла, типа, фейс-контроль. Взял телефончег, оказался правильным... Вот и возникла у меня идея в ночничок какой-нить сходить, типа Оперы/Рая. Можно просто потусить, можно деффок покадрить. А можно и в стрипачок, кули там.
Всем привет от Либрыча, он на Дальнем-Дальнем Востоке!!! Ждем отчетига!