Если у кого есть желание присоединицо - телеграфируйте!!!
Вчера, вернее. седня уже, после Чу-Чу ехал мимо клупца ночного какого-то, зацепил весьма приятненького голосовавшего пупочга.

Не прошла, типа, фейс-контроль.

Взял телефончег, оказался правильным...

Вот и возникла у меня идея в ночничок какой-нить сходить, типа Оперы/Рая.

Можно просто потусить, можно деффок покадрить.

А можно и в стрипачок, кули там.

Всем привет от Либрыча, он на Дальнем-Дальнем Востоке!!!

Ждем отчетига!
