Цитировать:

Вчера, вернее. седня уже, после Чу-Чу ехал мимо клупца ночного какого-то, зацепил весьма приятненького голосовавшего пупочга. Не прошла, типа, фейс-контроль.



дык вчера на улице апосля матча реально было кастинг самому устроить - голосующих девок море, и на любой вкус - и блондинки, и брюнетки, и по двое, и по трое Кстати, удивило - вроде полуфинал - мужское вобщем то дело... а столько баб вокруг блуждающих

по теме поста - вряд ли