|
|
#32203 - 27/06/2008 14:51:49
Re: Сегодня есть желание завалицо в стрипачок/ночничок
[Re: Arty]
|
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,355
коллега
|
StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,355
|
Цитировать:
Вчера, вернее. седня уже, после Чу-Чу ехал мимо клупца ночного какого-то, зацепил весьма приятненького голосовавшего пупочга. Не прошла, типа, фейс-контроль.
дык вчера на улице апосля матча реально было кастинг самому устроить - голосующих девок море, и на любой вкус - и блондинки, и брюнетки, и по двое, и по трое Кстати, удивило - вроде полуфинал - мужское вобщем то дело... а столько баб вокруг блуждающих 
по теме поста - вряд ли 
|
|
|
|
|
|
|