Потом я свалил..

По пути опять подсадил двух пупочгов - оказываецо, девушки ехали покушать в Пушкин.

Внешне - на 3, фигурки - на 5.

Попросили у меня телефончег.

Дал неправильный.

Ибо оказались не очень интересными в общении телками, да еще и с понтами. Ненавязчиво так намекали составить им компанию в Пушкине - аха, нашли лошка им поздний ужин оплачивать.

Отмазался мегасрочными делами.
