Потом я свалил.. По пути опять подсадил двух пупочгов - оказываецо, девушки ехали покушать в Пушкин. Внешне - на 3, фигурки - на 5. Попросили у меня телефончег. Дал неправильный. Ибо оказались не очень интересными в общении телками, да еще и с понтами. Ненавязчиво так намекали составить им компанию в Пушкине - аха, нашли лошка им поздний ужин оплачивать. Отмазался мегасрочными делами.