Цитировать:

Я тут -всё видела, кроме СМС, в ближайшее время отпишусь, но подозреваю, что жильё не предоставляет ни один клуб. Нормально можно работать и в клубе, где есть интим (повторяюсь, никто не гонит принудительно под гостей. Только в Виолете и в Чоу какие то галимые "отработки" графика по интиму и приватам есть. Может ещё где, о чём я не знаю.) Позже развернутую мыслю выложу, а по поводу квартиры хочу посмотреть общаги (на первое время, как вариант) с мгновеным заселением и посуточной оплатой в размере 300 -500 рублей (Та же съемная однушка обходится в 800 в день, а комната в комуналке 400 -для примера. Но на поиски их требуется время.) Вообщем, маркетинг проведу и отпишусь. Единственное, сейчас работаю как полоумная, мозг отказывает. Буду в норме-отпишусь с ценовыми выкладками и готовым решением ситуации.





Ого, а я насчет смс думала, что тебя вообще ВСЕ в Москве знают и я уже что-то пропустила .

Лор, ты тут такие полезные дела делаешь! Пора бы уже на этом зарабатывать - берешь себе девочку приезжую - обучаешь ее всем примудростям, устраиваешь в клуб в какой она хочет, находишь ей жилье, а она тебе за это проценты с зароботка платит определенное время. Я в очередь к тебе ученицей !

Джеймса Бонда; 09/08/2008 15:56:28.

Мяу, жизнь удалась!