1) Так как "Снежинок-Снегурок" 23-го декабря ожидается не менее шестидесяти, то голосование обычным методом( аплодисментами, свистом и улюлюканьем) может занять не менее 50-ти минут
2) Писать каждому на бумашке тоже не выход- бумашки в пьяном угаре имеют обыкновение праёпываться, ручки и подавно.
3) Всвязи с тем, что отвязным падонкам как и тюменским командировочным абсолютно пох, кого мы там лучшей объявим( им лишь бы сиськами трясли!) ПРЕДЛАГАЮ проголосовать здесь и сейчас, за ту, кто получит диадему, сабаку и исполнит приват победителю конкурса на лучшее поздравление!

Итак, первый голос:

КРИСТИНА!

Кто следущий?